Страница 4 из 5
Цифра
pitwall_RUS писал(а):

а я за 240 то продать не могу офигели все, хотят халявы с..и.


Привыкай. Дорогие машины, под сотню килогрина, вообще дешевеют так, что можно инфаркт заработать, однако не парится никто. Да и владельцы ВАЗ просто привыкли, продавать машины с небольшой потерей или вообще за то же бабло.
V1T
помню читал, как в зр продавали свежий х5 с покоцанным бампером...цена от новой была - 30 % вроде Confused
Alex07-11i
Странный разговор здесь идет, на мой взгляд...
Все продается, все покупается. На все есть своя цена, а уж на машину то... :-D Хочешь продать быстро - ставь дешевле остальных. Хочешь много денег - вообще не продашь. Динамика цены и предложения. А выть - "а, оборзели, халявы хотят" - смешно. Точно так же покупатели воют - "а, оборзели, заряжают неподеЦки" :-D
wasd
Наверное неправиьно оформил обьявление.Вот как люди преподносят свою машинку.

Laughing
pitwall_RUS
Alex07-11i писал(а):

Странный разговор здесь идет, на мой взгляд...
Все продается, все покупается. На все есть своя цена, а уж на машину то... :-D Хочешь продать быстро - ставь дешевле остальных. Хочешь много денег - вообще не продашь. Динамика цены и предложения. А выть - "а, оборзели, халявы хотят" - смешно. Точно так же покупатели воют - "а, оборзели, заряжают неподеЦки" :-D


смешно когда тебе в лицо говорят что твоя куртка купленная за 15 тыщ стоит максимум 3, притом что рыночная цена не упала!!

в общем-то в итоге приходится скидывать и много... х*р с ним, совершил ошибку раз купив унитаз, на всю жизнь запомню... Smile
Цифра
pitwall_RUS
Думаю, что рано или поздно так со всеми автами на вторичке будет. А не как сейчас, когда за б/у Мазду3 просят чуть ли ни как за новую.
Кир-кук
pitwall_RUS писал(а):

смешно когда тебе в лицо говорят что твоя куртка купленная за 15 тыщ стоит максимум 3, притом что рыночная цена не упала!!
в общем-то в итоге приходится скидывать и много... х*р с ним, совершил ошибку раз купив унитаз, на всю жизнь запомню...


Не говори гоп...,
через 2-3 года, когда будешь скидывать иномарку, просто прозреешь... 8-)
Вобщем-то, пижонство, всегда было дорогое удовольствие Smile
Toliasik
фунтикс писал(а):


я бумера 10летниго ни за что не куплю, если только силом заставят такой хлам покупать, на рынках ваще бумеры старые не в цене, а вот мерсы , ауди, фольцы в почёте.



Сам придумал?
или маркетинговое исследование провел?
или знакомые знакомого когда то кому то расскзали?

Берут все и сметают всё.Мне после 15летнего авто уже не комфортно сидеть в нашемарках.Шумоизоляция, подвеска много мелочей по которым придираешься.Управляемость.

Сейчас настал такой момент, что люди очнулись от совка и не хотят ездить то на чем дают.Они выбирают по вкусу(ну или без вкуса выкинуть деньги на новое изделие автоваза) и имеют на это право.
фунтикс
Toliasik писал(а):

фунтикс писал(а):


я бумера 10летниго ни за что не куплю, если только силом заставят такой хлам покупать, на рынках ваще бумеры старые не в цене, а вот мерсы , ауди, фольцы в почёте.



Сам придумал?
или маркетинговое исследование провел?
или знакомые знакомого когда то кому то расскзали?

Берут все и сметают всё.Мне после 15летнего авто уже не комфортно сидеть в нашемарках.Шумоизоляция, подвеска много мелочей по которым придираешься.Управляемость.

Сейчас настал такой момент, что люди очнулись от совка и не хотят ездить то на чем дают.Они выбирают по вкусу(ну или без вкуса выкинуть деньги на новое изделие автоваза) и имеют на это право.


Привет мАсквичам...может у вас и ценяться 10 летние БМВ но у нас точно не ценяться, ваще просто их нет в городе, на помойках они уже все и на разборах.На наших дорогах они мрут через 2 года!
На счёт исследований маркетинговых я тебе мАсквич вот чо скажу, много знакомых у меня "перекупов" дак вот, с БМВ ни один перекуп связываться не будет, не продажная это машина, деньги за эту машину никто давать не хочет , дают яйцо куриное, или лесом хотят расчитаться, но только не деньгами...
B.black
Shinzon писал(а):

Ну я же говорю год продается. 8 клапанов 16 клапанов - пофиг



сегодня заскочил на рынок и посмотрел на цены: 8кл 1.6мотор 2006года. комплектация простая -- 245р, комплектация люкс --260р. Confused .
свою что ли продать и к pitwall_RUS махнуть в Москву за тачкой? . но боюсь не успею Very Happy
Toliasik
фунтикс

Цитата:

На счёт исследований маркетинговых я тебе мАсквич вот чо скажу, много знакомых у меня "перекупов" дак вот, с БМВ ни один перекуп связываться не будет, не продажная это машина, деньги за эту машину никто давать не хочет , дают яйцо куриное, или лесом хотят расчитаться, но только не деньгами...



Насчет перекупов я тебе замкАдыш вот что скажу, они идут по легкому пути , ТАЗики всегда купят.Но на иномарках моржа больше в случае продажи.Но продать её сложнее.

Кстати а за Ауди, Фолькс и Мерс тоже яйцом или лесом предлагают расплатится?Если нет , то чем же они отличаются от БМВ?
Просто глупо утврждать что никто за конкретную марку денег давать не хочет.Может и были варианты обмена, но зачем же всех под одну гребенку.

Сомневаюсь ,что у вас в гОроде нету иномарок в районе 10и лет и старше.и чего такого они не выдерживают, что выдерживают нашемарки на ваших дорогах.Просто на них по ямам быстрее ездишь))
фунтикс
Toliasik писал(а):

фунтикс

Цитата:

На счёт исследований маркетинговых я тебе мАсквич вот чо скажу, много знакомых у меня "перекупов" дак вот, с БМВ ни один перекуп связываться не будет, не продажная это машина, деньги за эту машину никто давать не хочет , дают яйцо куриное, или лесом хотят расчитаться, но только не деньгами...



Насчет перекупов я тебе замкАдыш вот что скажу, они идут по легкому пути , ТАЗики всегда купят.Но на иномарках моржа больше в случае продажи.Но продать её сложнее.

Кстати а за Ауди, Фолькс и Мерс тоже яйцом или лесом предлагают расплатится?Если нет , то чем же они отличаются от БМВ?
Просто глупо утврждать что никто за конкретную марку денег давать не хочет.Может и были варианты обмена, но зачем же всех под одну гребенку.

Сомневаюсь ,что у вас в гОроде нету иномарок в районе 10и лет и старше.и чего такого они не выдерживают, что выдерживают нашемарки на ваших дорогах.Просто на них по ямам быстрее ездишь))


ПРивет мАсквичонышь,10летних иномарок у нас пално , только вот БМВ 10летних уже не встретишь, кончились твои БМВ вхлам..хотя ездят новые БМВ и 5 и 7е серии , и Х5 тоже штуки 4 есть на всю республику, я тебе не про это...я тебе про то что фольцваген гораздо лучше понадёжности , и по дорогам нашим 10летний фольц как будто был задуман, а БМВ слабенькая, каждые полгода подвеску нада делать ...
На счёт перекупов...я говорил что полно знакомых перекупов,дак вот фольц или ауди (допустим 100ка в 145кузове) они берут на перепродажу с удовольствием, даже лучше идёт чем ВАЗ, а про БМВ даже слышать не хотят, я про тебя им рассказал вчерась, они ржали , у одного парня знакомый в москве, подгоняет тачки , вообщем в москве свой бизнес по машинам подержанным,своя маленькая станция,дак вот . когда ему звонят на счёт БМВ , типа не возмёте ли на ремонт с будущей продажей, он сразу бросает трубку, даже не спрашивает какого года, не ходовые БМВ машины для продажи .
Вадя™
айяяяй
Люся
Toliasik
фунтикс
сритесь в Помойке, или в Курилке, а здесь информационный раздел 8)
pitwall_RUS
Кир-кук писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

смешно когда тебе в лицо говорят что твоя куртка купленная за 15 тыщ стоит максимум 3, притом что рыночная цена не упала!!
в общем-то в итоге приходится скидывать и много... х*р с ним, совершил ошибку раз купив унитаз, на всю жизнь запомню...


Не говори гоп...,
через 2-3 года, когда будешь скидывать иномарку, просто прозреешь... 8-)
Вобщем-то, пижонство, всегда было дорогое удовольствие Smile


её хоть в трейдин возьмут в зачет новой без волокит, бумаг и долбаебов!!
фунтикс
pitwall_RUS писал(а):



её хоть в трейдин возьмут в зачет новой без волокит, бумаг и долбаебов!!


Ага вазмут, согласен! У меня знакомый взял 3 года назад альмеру за 650 тыс , самой наилучшей комплектухи что была на тот момент, проехал он на ней 40тыс км, все т.о. делал на станции, решил в прошлом году продать её , джипа захотел, ну думал он продаст её на 100тыс подешевле и всё впоряде !Оценили её в салоне в 300ыс руб Smile он чуть в обмарок не упал Smile такога расклада он явно не ожидал, машина просто в идеале , можно сказать что задние сидения ещё в плёнке, там никто не сидел почти ни разу, воощем кредит он взял тогда , и локти кусал,нафига типа я её взял? лучшеб ездил на 10кекотороя была у него до этого, по крайней мере она так не подешевелабы! Вот так бывает...300тыс .с лих..руб за 3 года просто в воздух...
Toliasik
фунтикс
Вроде взрослый человек - ведешься как в детском садике.Пускаться на всякие низости и т.д.
Johnnybravo
Фунтикс
Цитата:

я тебе про то что фольцваген гораздо лучше понадёжности , и по дорогам нашим 10летний фольц как будто был задуман, а БМВ слабенькая, каждые полгода подвеску нада делать ...


Может гораздо лучше БМВ, но не больше. Все немецкие авто хороши для МАскалей, т.к. у вас поблизости есть контора exist.ru и з/ч навалом и з/п у вас позволяют з/ч покупать и з/п у вас позволяет на сервисах днём и ночью пропадать Smile Я не такой богатый, что бы содержать 10-ти летнего немца, что бы каждый год менять рычаги и каждые 5000км пройденных подливать масло по 2-3 литра. Smile Это я перечислил расходники. Немец старше 5 лет - это уже не немец - это ведро с болтами, который будет дышать НАЛАДОМ ИМХО. То что там расписывают, какие хорошие эти немцы, как они бережно относятся к авто, сущий бред. У них регламентная замена масла каждые 15000 или 20000, да какое нафиг масло столько будет сохранять свои свойства??? К 100-а тысячам у них надо полностью менять все датчики, устранять подсосы воздуха, чистить вентиляцию картера, менять всевозможные сеточки и вообще мыть всю движку, там в нём столько гумны.. тьфу на немецкий автопром. Да немцы вообще засранцы, у них даже в стране принято передеть и если ты пёрнул в общественном месте, они тебе похлопают в ладошки.
Alex07-11i
Johnnybravo писал(а):

... и если ты пёрнул в общественном месте, они тебе похлопают в ладошки.


Bravo
pitwall_RUS
ладно вообщем, мои мысли это мои мысли, ваши это ваши.

но про "не москалей" скажу: не комильфо звонить нам и пищать в трубку о своей нищете, мол вы там в москве жируете!! поэтому скидывай цену на 20-30 тыщ и по рукам..., аллах акбар...
Cobusca
Блин,pitwall_RUS какой-то дикий наивняк...
Не суметь продать десятку это надо умудриться.Поставь подешевле и она уйдёт.Проблема выеденного яйца не стоит.
Ещё больше удивляет,что хочешь брать"мушкетёра".Предполагаю,что этот Ц-Кроссер через 3 года можно будет только за 500 продать(при цене нового за мильон),да и то в лучшем случае.
Я вобще на б\у двенашку за 240тыщ. даже и не смотрел-бы.Новая на какие-то копейки дороже.
pitwall_RUS
знаешь что я тебе скажу? вот когда на смотрах царапина и на неё указывают и говорят цена такая-то скидос такой-то или вмятина или потолок обвалился или что - аргументированый торг!! ЭТО ОДНО!!! иди посмотри на ценники 12-ек на авто ру.
что вы мне тут втираете??
Cobusca
Во ты странный человек.Тебе никто ничего не втирает здесь. Более того ты сам обрисовал свою ситуацию.Твоя 12-ка за 240 не продаётся.И что?Ты себя ценами на авто.ру будешь успокаивать? Там тоже иногда цены неадекватные.Поставь дешевле и продашь.В чём проблема не понятно.
Ты сам-то как думаешь,что более ликвидно на б\у рынке 12-ка или Ц-Кроссер-Француз-Клон-Митсубиси?(Ничего против Ситроена не имею,но осознаю их низкую ликвидность на Российском рынке)
Вадя™
pitwall_RUS
всё, вопрос-то закрыт был уже сегодня с утра для меня, машина уехала собственно, в тамбов 230 тыщ. начитался. спасибо всем за критику, не хочу ругаться ни с кем.

а мушкетера уже посмотрел и забираю в четверг, эмоциями поделюсь.

всем пис. если что звиняйте, так я по натуре своей- вспыльчивый уж..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы