Страница 1 из 1
leon_br
ВАЗ 21124, 2005 г.в., пробег 28000. Периодически, при прогретом двигателе, плавают обороты холостого хода. Если такое появляется, решается перезапуском двигателя. Помогите. В чем проблема?
V1T
насколько плавают? попробуй рхх поменять...возможно сетка в бенз насосе забита...померии давление топлива на горячую..причин много...лучше поиском пройдись..таких тем полно
Деревянный
Если плавают в пределах 840-890 то это норма. Если больше то см пост выше... менять РХХ не советую (там ломатся нечему. только еслт он уже мёртвый), гораздо практичнее его и его седло почистить...
А вообще для разбора полётов и как средсво от излишней мнительности советую прикупит БК если его ещё нет. Самые простые, но вполне достаточные можно купит за 800-900 р.
V1T
Деревянный писал(а):

менять РХХ не советую (там ломатся нечему. только еслт он уже мёртвый), гораздо практичнее его и его седло почистить...


Мне сервисмен говорил, что у меня рхх трещит как то не так (сильно жужжит 2-а раза с промежутком пол секунды)...когда зажигание выключаешь...и когда я его вытащил почистить, то имелся небольшой люфт этой иголки из стороны в сторону....
Это нормально или нет? послушать не у кого...у всех ино 8-)

По хх в принципе все ок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы