Страница 1 из 1
neprezent
При плотном, торможении на асфальте остаётся след только от правого переднего колеса (может и метра два быть, а слево ничего не будет). Если тупо вдавить тормоз в пол, то получается 4 полосы, но под правыми колёсами след стабильно на метр длиннее, но обычно наблюдаю, что переднее правое всегда блокируется раньше, была замена и дисков, и колодок, и ГТЦ...
В чём может быть причина? Аммо? ГТЦ? сами цилиндры? или изначально схема контуров такая?
ZaSKaR
Передние колёса блокируются немного раньше задних,а переднее правое меньше всех нагружено,поэтому и в юз,и в букс уходит всегда перьвее. Задние не тормозят в юз из-за износа колодок,или неправильно отрегулированного колдуна,а вобще на ВАЗе невозможно добиться,что бы тормоза одновременно схватывали!
pkb
Перед прохождением государственного ТО я юзом решил проверить свои тормаза (до этого тоже замечал что в юз переднее правое уходи). Так и получилось, но когда я ещё раз решил проверить, на переднем пасажирском сидел друг, он меня на кг 20 тяжелее - в юз ушло переднее ЛЕВОЕ Smile
neprezent
С пассажиром (примерно такого же веса) у меня так же правое колесо чертило. Ну раз не лечится, значит не лечится. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы