Страница 1 из 3
VLAD(POWER)
Народ,как думаете что будет с ногой, вернее со ступней обутой в летние туфли если ее переехать передним колесом десятки на скорости 5 км\ч? Может кто-то знает реальные случаи или был очевидцем? ...совесть мучит.

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (21 Май 2008 22:52), всего редактировалось 1 раз
Садист
Ничего не будет. ))))) Я на заправке недавно типу так переехал, живой..... даже бегает. ))))
Вадя™
будет горчичник..
верней, был бы....
но сильно прикольная тема, хотя и офф..
тэкс- кто говорит шо ничо не будет- свою ступню на тест-наезд предоставляете?
max-np-max
Вадя™ писал(а):

свою ступню на тест-наезд предоставляете?



Я могу, но у меня ботинки есть как у литейщиков с стальными вставками -носами :-D
DAYMAN
Smile Smile краш тест ноги Smile Smile
Вадя™
max-np-max
см.условия задачи- летние подкрадухи.
Gloom
перелом нескольких костей ступни... практически гарантирован.
все еще зависит от давления в колесе и месте наезда на ступню...
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

перелом нескольких костей ступни... практически гарантирован.
все еще зависит от давления в колесе и месте наезда на ступню...


Это ты так думаешь, предпологаешь?
dmitriy_840
На 6-ке себе ногу переехал, был в кросах, все нормально.
Gloom
VLAD(POWER)
это я не один раз результат видел Smile
и мляха, большинству ведь на заправках давят.
DAI
А ты походу переехал когото и скрылся?

Последний раз редактировалось: DAI (21 Май 2008 23:48), всего редактировалось 1 раз
Gloom
dmitriy_840
наверняка только по пальцам проехал... а не по подъему?
DAI писал(а):

А ты походу переехал когото а скрылся?


Smile
VLAD(POWER)
Просто я на перекрестке месяц назад переехал ноги мужичку лет 60. Я подъехал к повороту на право и пропускал машины идущие по главной, при этом медленно влазил в поворот с вывернутой влево головой, потом трогаюсь и тут вижу что чье- то тело протаскивается по двум дверям.. даже сначала не понял что это, а только услышал крик и удар по заднему стеклу. Вышел на разборки (ну думаю ща подарю незнакомцу оперкот), гляжу а мужик скрутился на присядках и орет "аааа, с..а, ноги перехал...", ну тогда я в машину и дальше поехал. Откуда он там взялся до сх пор понять не могу, когда подъезжал, его там точно небыло. А теперь вот постоянно о нем думаю и хочу себя простить...

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (21 Май 2008 23:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Divnich
Больно будет и больше ни чего!
Kirill111
Мне девятко ногу переезжало на парковке. Даже и не особо больно, неприятно скорее. Через полчаса все прошло. Very Happy
DAI
Если у мужика был бы вред здоровью и госпитализация, то за тобой бы приехали давно. Так что думаю ниче с его ногой страшного не случилось.

Последний раз редактировалось: DAI (21 Май 2008 23:52), всего редактировалось 1 раз
Ганс
Мне на рынке блондинко на ногу наехала и встала! Surprised . Я думал что корефан ( который рядом со мной был) мне на ногу наступил. Правда в ботинках осенних был. Жив-здоров. Блондинко обматерина была Very Happy
Gloom
часлифчики :grin:
достаточно спросить в ближайшем травмпункте...
dmitriy_840
Gloom писал(а):

dmitriy_840
наверняка только по пальцам проехал... а не по подъему?


Сантиметров на 5-7 от мыска.
DeN4eG
Я када на Хонде работал, мне коллега по ноге на Аккорде проехал. Правда было по моему согласию, не знаю для чего это сделал, по глупости походу. Первые ощущения: вовсе не больно, но через 5 мин нога начала неприятно ныть сильнее и сильнее. Продолжалось дня 2, а потом я про это забыл. Так что не парься, все будет нормуль :cool:
VLAD(POWER)
dmitriy_840 писал(а):

На 6-ке себе ногу переехал, был в кросах, все нормально


интересно как это себе ты перехал ногу? покатилась машина чтоль?
Exclusive
вот блин каскадёры Very Happy не удивлюсь если на 10-й странице возникнет идея переехать ногу КАМАЗом :-D
dmitriy_840
VLAD(POWER)
Не, кореш за рулем был.
grehov
VLAD(POWER): может мужичок захотел типа пару червонцев - за "ущерб" - на пузырь... а ты не повелся??? папик когда-то деффке ногу переехал на 8ре - ниче, жаловаться не приходила, хотя жила рядом Smile
Loki_95
Exclusive писал(а):

вот блин каскадёры Very Happy не удивлюсь если на 10-й странице возникнет идея переехать ногу КАМАЗом :-D


А если поездом попробовать....но лучше начинать с трамваев........
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы