Страница 3 из 3
Вадя™
Люся
а кто мешает?
Ребят..давайте отделять мухи от котлет
У флудерастов много претензий по 10-ой ветке и её модерированию..
понимаю..
А дело всего лишь в том, что да, караем флуд в тех.темах
Но никто и никогда никого не одаривал за офф в изначально офф-темах.
Ессесна разборки и поливание говнами сюда не входят.
Когда вы сие поймете, думается мне вопросов и непоняток не будет
Зы
И вообще..вигвам, а не в курилку..мы сами тут глумиццо будем..
Шо- креатив иссяк?

Последний раз редактировалось: Вадя™ (22 Май 2008 21:13), всего редактировалось 1 раз
VLAD(POWER)
Вадя™ писал(а):

но на фига тут разборки?


Вот про это то я тебе и пытаюсь донести... ты мне выдал желток за разборки (на твой взгляд) которые я не чинил вообще. .. ну и ладно, "жираф большой..."
Вадя™
VLAD(POWER)
вообще то я четко скопировал ссылку на пункт Правил...
буквально , то твой пост однозначно попадает под неё..
чиста по человечески я тебя вполне понимаю...
но...
ты ж тут уже сто лет..мог бы и промолчать..в итоге горчичник был бы один...
тебе захотелось восстановить статус-кво..чтож...
я хз...если твой пост не разборки, то что тогда?
Kirill111
Да забейте вы.. Одним горчичником больше, одним меньше.. Я б тоже от горчичника не отказался Smile Smile Smile
Вадя™
Kirill111
ага..хитёр...
хорошая, кстати, идея..влепить себе один бессрочник, а фигли типа
Садист
Если правильно, и по феншую наехать, то это даже для здоровья полезно- типа легкого массажа ступни.... ))) Главное не увлекаться, а то подсесть можно.... Так и до маньячества не далеко будет. )))))
OFF
вот для эксперимента можно винтовым домкратом приопускать машину на ногу. для начала задним колесом,а потом по желанию Smile
Садист
А подопытного кто держать будет? Это батенька уже садо-мазо попахивает. ))))))
OFF
ну тут вроде были желающие Smile
Садист
Ага, тока шота они притихли.... видать перспективы в натуральных ластах ходить, им не нравятся....
[Fred]
неприятно получилось..
в моём круге общения данное высказывание не вызвало бы негатива. Темболее смайлик присутствовал. Может я расслабился и решил, что вся десяточная ветка мои друзья - тогда сорри.
VLAD(POWER) ответил ты даже грубей чем я, несоразмерно моему посту. Где я молодой, по постам или по возрасту? И о первом и о вотром можно судить по дате регистрации и моём стаже вождения. Я думаю, что оба пункта у меня старше твоих. Так что не будем. А то, что уехал - поступил ты не хорошо. Не дай Бог чьему-то отцу так проехали бы - наверняка посчтитали бы за отморозка.

Вадя™ Через сколько с меня кабана снимут?
Люся
Типа пожаловалась на Вадя™ 8)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2710060#2710060
Вадя™
Люся
я ответил..
unitvisual
я гопнику ногу со зла переехал...
вроде живой...
правда они там потом толпой в 8 человек учинили разборки...он кричал и раззорялся, что нога рассыпалась...вся в крови у него и кости на куски размололись)) весёлые ребята) 40 минут с такой травмой стоял и разводил тафталогию))
вобщем мне проезжали по ноге - нчиего не случалось)
VLAD(POWER)
[Fred] писал(а):

в моём круге общения данное высказывание не вызвало бы негатива


в твоем обществе может данное слово и не вызывает негатива (может стоит сменить общество?), а вот в моем обществе, да и во многих других обществах данное с слово причем в любом словосочетании вызовет негатив со всеми вытекающими. Количество постов и водительский стаж тут совсем не причем, под словом "возраст" подразумевалось что взрослому человеку не подстать выражаться подобными словами ибо такие слова не могут иметь двузначного смысла. Автолада автоладой но за языком нужно следить даже тут, и не потому что спрос возможен, а хотябы лишь для того чтоб не пасть в лице других участников форума. Извиняюсь за тафтологию и искренне верю тебе [Fred] что ты не вкладывал в свое слово злого умысла. По поводу того что я уехал - мне и самому не приятен мой поступок, но в такой ситуации я поступил видимо инстинктивно, да и как хотелось бы надеятся у того человека травмы минимальные. Если бы в данной ситуации я вызвал гаи, то я бы "пострадал" в разы сильнее чем тот человек (кстати который был сильно пьяный) п.с [Fred]
надеюсь вопрос между нами закрыт и обид ни кто не имеет.
Вадя™
Кароч, снимаю с обоих горчицы, и не ссорьтесь.
За бир во всём бире :cool:
VLAD(POWER)
Вадя™ писал(а):

Кароч, снимаю с обоих горчицы, и не ссорьтесь.
За бир во всём бире


Жираф большой, ему видней... Very Happy
Люся
Добрый вдруг модератор? Ахтунг! Smile
VLAD(POWER)
Люся писал(а):

Добрый вдруг модератор? Ахтунг!


Вадя, неравнодушно дышит Люси в твою сторону Very Happy
gegabit
думаю раз на раз не приходится.
Мне переезжало, ничего не случилось. Но было скорее всего по пальцам.
BFG
как-то ментовская пятерка по ноге проезалась - не особо больно, но башмак испортили -)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы