Страница 1 из 1
МихаилН
Всем здрасте!вопрос-на 2115 хачу сделать пуск движка с кнопки из салона. Т.Е. вставил ключ повернул вкл зажигание-без поворота на стартёт.А вот крутить стартёр я как раз хачу через кнопку.Какие провода желательно в цветовой гамме отвечают за стартер в замке?По номерам понятно 15-30 а вот в цвете?Может кто подкинет инфу или идейку каку нибуть!
J_rockiN
По схеме двойной красный и коричневый с розовым (тоже двойной).
МихаилН
J_rockiN писал(а):

По схеме двойной красный и коричневый с розовым (тоже двойной).



это если их КЗ при включёном зажиг будет стартер крутить?
J_rockiN
МихаилН писал(а):

это если их КЗ при включёном зажиг будет стартер крутить?


Да, даже без включения зажиги будет. Можешь проверить. Повредить там нечего.
МихаилН
J_rockiN --------ещё вопрос если их провода -отключу из калодки чтоб приповороте ключа на старт некрутило старт а КЗ их отдельной кнапулькой ?СРАБОТАЕТ что скажеш?
БонПари
Клавное купить какую-нить кнопку от лексуса :cool:
Оч интересно Smile
J_rockiN
Короче. Покупаешь обычное 4-х контактное реле. Двойной красный достаешь из колодки. Через силовые контакты реле соединяешь с коричневым и розовым проводами. От сине-красного и синего проводов кидаешь провод на одну клемму обмотки реле, вторую клемму обмотки реле подключаешь к кнопке, а второй контакт кнопки кидаешь на массу. Понимаешь, о чем я? Smile
МихаилН
БонПари писал(а):

Клавное купить какую-нить кнопку от лексуса :cool:
Оч интересно Smile




ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!ну неужели нельзя без под..к! Нехочеш отвечать так забей на тему.
J_rockiN
Кстати кнопку можно неплохо под панелью спрятать. + к противоугонке Smile
БонПари
МихаилН
Дык я серьезно Smile
Я имел ввиду красифо кнопку оформить как на цивильных иномарках Smile
Извиняюсь, правда по дурацки написал :grin:
БонПари
J_rockiN
Угонщики первым делом под панель и лезут Smile Бестолку.
МихаилН
J_rockiN писал(а):

Короче. Покупаешь обычное 4-х контактное реле. Двойной красный достаешь из колодки. Через силовые контакты реле соединяешь с коричневым и розовым проводами. От сине-красного и синего проводов кидаешь провод на одну клемму обмотки реле, вторую клемму обмотки реле подключаешь к кнопке, а второй контакт кнопки кидаешь на массу. Понимаешь, о чем я? Smile




Вот СПАСИБО!если правельно понял этосине-красный плюс при вкл зажигания подаётся на обмотку реле кнопка и всё остальное ясно.Насчёт +под панель и проивоугонка неплохая идея!Вот это ответ -Я спросил мне ответили !Ещё раз спасибо!
МихаилН
БонПари писал(а):

МихаилН
Дык я серьезно Smile
Я имел ввиду красифо кнопку оформить как на цивильных иномарках Smile
Извиняюсь, правда по дурацки написал :grin:


Нармуль. а что за кнапуль такой
J_rockiN
БонПари писал(а):

Угонщики первым делом под панель и лезут Бестолку.


Значит под козырек вывести :-D
МихаилН писал(а):

если правельно понял этосине-красный плюс при вкл зажигания подаётся на обмотку реле кнопка и всё остальное ясно.


Да, сине-красный под напругой при вкл. зажиге.

Рад помочь!
БонПари
МихаилН
Дык на иномарках такие кнопки с надписью "Start/Stop" с красивой подсветкой. На лендроверах тоже оч красиво смотрится. Только я не знаю принцыпа их действия. Да и кнопка сама наверно не мало стоит Smile
МихаилН
БонПари писал(а):

МихаилН
Дык на иномарках такие кнопки с надписью "Start/Stop" с красивой подсветкой. На лендроверах тоже оч красиво смотрится. Только я не знаю принцыпа их действия. Да и кнопка сама наверно не мало стоит Smile



Бум ставить рубильник к в том и джери!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
J_rockiN
БонПари писал(а):

Дык на иномарках такие кнопки с надписью "Start/Stop" с красивой подсветкой.


Там видимо, пипец сколько автоматики. Подозреваю, что достаточно просто коснуться кнопки, а стартер сам отключится по команде мозга.
МихаилН
J_rockiN писал(а):

БонПари писал(а):

Дык на иномарках такие кнопки с надписью "Start/Stop" с красивой подсветкой.


Там видимо, пипец сколько автоматики. Подозреваю, что достаточно просто коснуться кнопки, а стартер сам отключится по команде мозга.


Мы то на САМАРКАХ!
БонПари
БонПари
Да на лендровере помню кнопку достаточно сильно надо нажимать, те она не сенсорная, а механическая.
МихаилН
БонПари писал(а):

Да на лендровере помню кнопку достаточно сильно надо нажимать, те она не сенсорная, а механическая.



Мне до такой красоты далеко!И яж говорю мы ездим на СОМАРКО! и этим всё сказано! :-D
J_rockiN
БонПари писал(а):

Да на лендровере помню кнопку достаточно сильно надо нажимать, те она не сенсорная, а механическая.


Не, я имел в виду, что не надо ждать, пока заведется, как мы держим ключ. Нажат и всё. Smile
БонПари
Согласен Smile
Но все равно. Красотища какая! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы