Страница 5 из 5
Тираносгаврик
Matroskin
*шаркаит нощкай по полу* прастити.....
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Я имею ввиду, что визуальное восприятие не всегда правильно. У некоторых жир откладывается равномерно, тогда внешне это не так заметно, только по весам. Иногда наоборот — откладывается на животе, создает видимость сильного ожирения, но если товарисча взвесить, относительно роста и комплекции может быть норма.

Тираносгаврик
Меня одна знакомая замучила уже — как поправиться? Не есть, а жрет, а толстеть не толстеет. Хотя знаю я одно средство... Laughing



визуальное восприяти и есть основа оценки.. даже если жир равномерно распространен по телу = это дела не меняет.. тк чел выглядит пухлым.. если конечно мышцы под жиром не выпирают.. если есть пузо - ожирение полюбому..
Тираносгаврик
Как сказал один мой приятель "Есть телосложение, а есть теловычитание" Smile
Алексей 123
Тираносгаврик писал(а):

я могу смело на ночь трескать пиццу с пивом и остаюсс при росте 158 см весом 45 кг.



Глисты?
avtoDen
Алексей 123
Smile
я тоже об этом подумал

хотя просто позавидовал на самом деле Smile
Тираносгаврик
Алексей 123
Консистенция, она же конституция такая Smile))


ЗЫ: "Примерно через 15 минут начнется наше ежевечернее шоу “Чума”, в рамках которого состоится супер-марафон, организованный нами для помощи нашим туристам в Конго. Напоминаю вкратце — группа российских туристов прилетела на отдых в Конго, их там никто не встретил, не приветил, не поселил в гостиницу. Улететь они тоже не могут, живут прямо на земле, рядом со взлетной полосой и все коренное население заражено бамбуковым червем…Никакого вреда он не приносит, однако неприятно осознавать, что в твоём организме помимо тебя кто-то живёт" (с) День радио
Ken13
Сейчас третий раз сижу на кремлевке. Низкоуглеводная диета плюс ежедневные прыжки со скакалкой и т.д.

Итог: за 2 месяца сброс 15 кг. Плюс "легкость".

Рост 190 кг. Всегда вес варировался в пределах 88-95 кг. Тут последние годы появилась машина, работа в офисе, теща с беляшами. В общем, зимой плыву Very Happy
А к лету легко прихожу в форму , в т.ч. спортивную.

Жрать, конечно, хочется. Дома семечки клюю. Пакетик "Золотая семечка". Всего 1,7 грамм углеводов на 100 грамм НЕТТО продукта.

Да, всегда наготове дежурная сарделька или сосиська. Съел и порядок! Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Да, всегда наготове дежурная сарделька или сосиська. Съел и порядок!
_________________

мда.. порядок... Sad
Алексей 123
avtoDen писал(а):

хотя просто позавидовал на самом деле Smile



Не с одной стороны конечно завидно, но с другой… это ж получается все продукты напрямую пролетают, без всякой пользы… токма на унитаз и работаешь… обидно. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы