Страница 2 из 5
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

учимсо читать упаковки на товарах



+много... в свое время тоже научился...
сейчас ситуация сложнее, ибо работаем в полях и лесах... так сказать на природе... и пищу нам предлагают не самую идеальную...
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

mofo, писали же умные люди: жрать по малу, и часто. Кашку на воде, овощи, фрукты - там калорий кот наплакал.



это смотря какие фрукты... бананы и красные яблоки с виноградом яб не рекомендовал, виноград в особенности..
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

что именоо за еда где мало углеводов ?

учимсо читать упаковки на товарах:

творог, куриное филе, тунец, яйца(без желтков) молоко нежирное, и тому подобное..


+1
Система проста.
Набери в поисковике "Кремлевская диета", найди таблицы продуктов с содержанием углеводов или тупо читай упаковки.
Например в мясе углеводов 0 на 100 грамм, а в сахаре 99 на 100, улавливаешь?
Предположем 1 грамм углевода = 1 балл.
Чтобы худеть без специальных физических нагрузок (чтобы организму не хватало углеводов и он расщеплял жиры) надо есть меньше 40 баллов в день.
Вот считай, допустим в капусте углеводов 5 на 100 грамм. Съел кусок мяса (0) с капусткой тушеной (200 грамм доустим) - 10 баллов. Пожарил яичницу из 3-х яиц (з балла) с колбаской (0) - еще 3 балла и т.д. прикидывай. Сахар, хлеб, макароны, картофан пока в аут.
Вместо соков - водичку минеральную и т.д.
Супчики-бульенчики и клетчатку ешь, а то с такой диетой могут и запоры начаться.
Johann Halter
Цитата:

Например в мясе углеводов 0 на 10 грамм, а в сахаре 99 на 100, улавливаешь?

свинина не подходит - жирная слишком.. телятина и говядина онли.

Цитата:

Пожарил яичницу из 3-х яиц (з балла) с колбаской (0) - еще 3 балла и т.д. прикидывай

нафига? яичница? с колбаской.. в этой яицнице 70 гр жира мимниум.. н...й н...й.. на зватрак тарелка овсянки и на работу.. на работе творог 5% в 11, первый обед в 13 и второй обед в 16, перед тренькой обед в 18, после треньки коктель и на ночь ченить белковое.. тунец например.. я так кушаю.. Very Happy
Кот Чеширский
так а в обеды что?
мим
Иван_aka_Gaiver
Просто в данном случае ни на что, кроме углеводов не смотрим.
Я например свинину ел во всю (хотя больше курятину люблю). Яйца спокойно ел, если на ночь раньше любил бутерброд с колбаской с сыром засадить, то теперь то же самое без хлеба.
Вообщем когда я на диете этой сидел я с 88 ушел за 2 месяца на 78 (что для меня при росте 168 все рано лишка).
Потом стал есть, в принципе, что хочу (за исключением сахара). В итоге за 3 года поднабрал 3,5 кило.
Сейчас из-за неприятностей (мягко говоря) согнал на нервах килограммчик.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

так а в обеды что?



телятина, морепродукты, курица, рис и гречка во всевозможных варициях, иногда макароны.. но редко.. одно два зеленых яблока в день железно сьедаю.
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Просто в данном случае ни на что, кроме углеводов не смотрим.
Я например свинину ел во всю (хотя больше курятину люблю). Яйца спокойно ел, если на ночь раньше любил бутерброд с колбаской с сыром засадить, то теперь то же самое без хлеба.
Вообщем когда я на диете этой сидел я с 88 ушел за 2 месяца на 78 (что для меня при росте 168 все рано лишка).
Потом стал есть, в принципе, что хочу (за исключением сахара). В итоге за 3 года поднабрал 3,5 кило.
Сейчас из-за неприятностей (мягко говоря) согнал на нервах килограммчик.



напрасно, ибо в 1 кг жира 7700 калорий. жир легкий и соотв занимает много места на боках и животе.. лопая свснину ты откладываешь жир в депо сразу же.. какая ж это диета?
Johann Halter
все диеты - фигня. тк в той или оной степени ограницивают углеводы и жиры.. это неверно, тк без жиров тоже нельзя.. все дело в соотношение калорий и Б\Ж\У. кушая правильное количество правильной еды - похудеете сами собой. вообще без заморочек.
ZaSKaR
Салатик "Оливье"...
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

телятина, морепродукты, курица, рис и гречка во всевозможных варициях, иногда макароны.. но редко.. одно два зеленых яблока в день железно сьедаю.


Добавил бы еще капусту, как обыкновенную, так и цветную. Бульенчики мясные, с фрикадельками или говядиной например, супчики овощные без картошки, летом окрошечка, свекольник холодный мне не вредили.
Вообще читал кстат, что супы сами по себе дольше перевариваются и дают ощущения сытости.
Johann Halter
Цитата:

Вообще читал кстат, что супы сами по себе дольше перевариваются и дают ощущения сытости.

если токл осупы- пюре... сытость дает углеводы, а какие в супе углеводы кроме картошки? никакие.. на мясе бульоны жена не готовит - жирное очень, отвыкли уже.. капуста - гут, клетчатка... Very Happy

Цитата:

Салатик "Оливье"...

ф топку.. еще и маойонеза нальют.. :ooo:
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

тк в той или оной степени ограницивают углеводы и жиры


Ты тоже ограничиваешь жиры, причем нехило так. 8)
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ф топку.. еще и маойонеза нальют..


Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

тк в той или оной степени ограницивают углеводы и жиры


Ты тоже ограничиваешь жиры, причем нехило так. 8)



конечно ограничиваю.. тех жиров что я потребляю из оливкового масла вполне достаточно.. 5 гр в день примерно.

кстати жареное не едим с женой, в основном или в пароварке или в микроволновке готовим, мясо на гриле.. жаря котлеты на масле - потребляете жира из масла прост оокуительное количество жиров.. раз в 20 превышающее норму дневную.
Kuvshin
А как насчет голодания?
Кто-то практикует?
Eddard Stark
Практикую макдоналдсовскую диету. Как ваще обойтись без 3 бигмаков, большой картошки фри и литра кокаколы на обед?!
Александдр
Kuvshin писал(а):

Кто-то практикует?


Я как-то сутки не ел. Раза два в год.
Вообще, по общепринято-научному считается, что средний чел без пищи может прожить около 7 дней, без воды - 3 дня.

Сутки-двое без еды абсолютно точно не принесут организму никакого вреда.
А вот, помню, в госпитале, сдавал суточный анализ , извиняюсь, мочи - по сухому методу (не помню, как называется). Больше суток нельзя было пить, а так же есть 1-е на обед. Самочувствие от этого было неважное: вялость, головокружение.

Кстати - для похудения надо мало пить.
Anhel
начать скрываться от полиции. оч помогает))

ПС. я себя вообще ни в чем не ограничиваю. еще чего....
а вот гардеробщица у нас за три дня на кефире и яблоках 3 кг скинула. такшта все это от способностей зависит.
Anhel
Александдр писал(а):

Кстати - для похудения надо мало пить.


кстати я пью много. ни разу не показатель.
ZaSKaR
Я в МакДаке вобще ниразу небыл!
Anhel
Karzhimant писал(а):

Я в МакДаке вобще ниразу небыл!


а что помешало?
ZaSKaR
Anhel писал(а):

а что помешало?


Не настолько голодный был!
Александдр
Anhel писал(а):

кстати я пью много. ни разу не показатель.


Я помню, ты рассказывал, но я не про алкоголь. Smile
Anhel писал(а):

за три дня на кефире и яблоках 3 кг скинула.


3кг - ништо; мне например - 2 вечера не поужинать, не занимаясь физ. упражнениями. Или час футбола и отсутствие ужина - 1 день. Утром проснулся - ремень на дырку короче застегнул. Плотно поел - на дырку дальше...
Johann Halter
это нрмально колебание веса +- 1 кг, тупо за счет воды можно слить 3-4 кг.. этоне показатель..мадам с яблоками и кефиром потом пойдет к гастроэнтерологу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы