Страница 4 из 5
koleg
Цитата:

Способ похудеть только один. ХНИПД.


Что это?
Jack Carver
В пиве меньше каллорий чем в кокаколе. Да и пиво то надо еще поискать... а то что в бутылках и якобы живое - это моча.
И не более того.

Всё дело в пище, господа. Мы то, что мы едим. (с) Х. З.
Думайте что жрете и сколько.
ZaSKaR
Баян! Каждые пару месяцев тема появляется!

По теме: меньше жрать,и больше заниматся спортом!
Вадя™
Karzhimant
вот это точно баян..
а вот жрать как жрешь и спорт по боку и похудеть- слабо?
сливают химики...
это не очередной фэйри рекламировать
MEPHI_Aahz
Цитата:

Что это?


Go heavy or go home.
Jack Carver
koleg раз у тебя так много времени на пустодристику, то может лучше тебе записаться в реальную спортивную секцию?
Где тебя и высушат и прокачают и жрать научат. А?
Алексей 123
koleg писал(а):

Уже третий год хожу в фитнес клуб и достаточно регулярно. А вес стоит на месте. Но ведь раньше я нихрена не заниался и вес тоже стоял на месте. Получается, что все занятия, как говорится, коту под хвост. Как же скинуть вес?


Могу поделиться собственным опытом. Решил скинуть килограмм 15 – 20 и скинул.
Все довольно просто: ешь что хочешь и когда хочешь. (нафиг эти все Кремлевские и т.п. диеты) Физическая нагрузка может быть любой, в том числе и по схеме: кровать–машина–офис–машина–кресло_перед_ТВ/компом-кровать. (естественно велек, река, бег, баня и т.д. и приятно и полезно для организма, но для похудания обязательным условием не является). Единственно, что надо сделать для похудание – ограничить себя в еде. Скажем при минимальных физ. нагрузках достаточно 3 йогурта в день… или чего угодно, но в том же количестве. Скажем завтрак грамм 150 овсянки, на обед вареное яйцо с маслом и солью, на ужен крошечный бутерброд с красной икрой и чашку чая. Повторяю по собственному успешному опыту: что угодно и когда угодно, ограничение только по количеству.
Подобрать оптимальное количество еды не сложно. Купи обычные весы для взвешивания и раз в сутки становись на них и делай выводы. Делать это естественно надо в одинаковой одежде и при одинаковым состоянии организма. Например утром проснулся, привел себя в порядок, взвесился в трусах и футболке, получил результат и сравнил его со вчерашнем. Все – можешь делать выводы и корректировку питания.
Скажем я сделал таблицу в экселе: каждый день -300 грамм и старался ее придерживаться.
Правда придется сложно, особенно первую неделю, но если сила воли есть то все получится.
Это для обычного, типичного варианта с относительно небольшим излишнем весом. В тяжелых случаях надо обращятся к врачу. У меня знакомый весил под 200 кг. В этом случае делают операцию на желудке – часть удаляют или добавляют в желудок силиконовые шары и т.п. Сейчас уже весит 150, уже может полноценно двигаться. Но это в тяжелых случаях, пока процесс обжорства не запущен можно обойтись без врачей.
Matroskin
Алексей 123 писал(а):

ограничить себя в еде.



ХЗ — не аукнется ли это потом каким-нть гастритом или язвой Confused
Поддерживаю тех, кто за баланс количества жратвы и физических нагрузок. У меня когда работа была связана с нагрузками, я стабильно весил 65 кг., после того, как перешел на сидячую — стабильно 80 кг. Smile И ем мало, и качаюсь, и на дорожке бегаю — иногда удается сбросить 3-4 кг., но как только слабину дашь (например на праздники поешь шашлык, на клуб забьешь) вес возвращается. Из чего делаю вывод, что 80 кг для меня (174 см) нормально Smile Поэтому бороться за похудение временно перестал Smile
Алексей 123
Цитата:

ХЗ — не аукнется ли это потом каким-нть гастритом или язвой Confused


Я думаю пару месяцев ограничения в еде не страшны, если без фанатизма. Smile ИМХО лучше чем всякие однобокие диеты. А вот лишний вес гарантированно создаст проблемы здоровью. Попробуй положи мешок с песком на плечи и походи с ним… вот примерно так живут многие. Confused
Цитата:

Поддерживаю тех, кто за баланс количества жратвы и физических нагрузок.


+1
Matroskin
Алексей 123

Смотря что считать лишним весом... 2,5,10 кг? У некоторых кстати проблема не в весе, а в типично мужской физиологии — жир откладывается на животе, где наиболее заметен. При этом страдает фигура и ее владелец :-D но вес по большому счету в норме...
Johann Halter
Цитата:

но вес по большому счету в норме...

в какой норме? если есть отложения жира - значит не в норме.. Very Happy
Алексей 123
Matroskin писал(а):

Смотря что считать лишним весом... 2,5,10 кг?



Я думаю +/- 5 кг. не заметишь, а вот от лишних 10 – 20 и больше появляется живот и прочее.
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в какой норме? если есть отложения жира - значит не в норме.. Very Happy


+1
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в какой норме? если есть отложения жира - значит не в норме.. Very Happy



Чет нет среди моих знакомых людей с полным отсутствием жировой прослойки. Разве что у сына и племянников — видимо, все страдают ожирением Smile
Отложения жира есть всегда — в тч во внутренних полостях. Согласитесь, борются только с тем, что портит фигуру.
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в какой норме? если есть отложения жира - значит не в норме.. Very Happy



Чет нет среди моих знакомых людей с полным отсутствием жировой прослойки. Разве что у сына и племянников — видимо, все страдают ожирением Smile
Отложения жира есть всегда — в тч во внутренних полостях. Согласитесь, борются только с тем, что портит фигуру.



не надо утрировать мои слова.. нормальное колво жира -10-15% есл не ошибаюсь.. у спортсменов на соревнованиях - 5%.. ты прекрасн понял о чем я говорю - момон, и свисающие бока.. оцениваются визуально.
Тираносгаврик
Работай по 25 часов в сутки, нервничай побольше - это вредный совет Smile

полезного совета дать не могу - у меня ни в коня корм - я могу смело на ночь трескать пиццу с пивом и остаюсс при росте 158 см весом 45 кг.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver

Я имею ввиду, что визуальное восприятие не всегда правильно. У некоторых жир откладывается равномерно, тогда внешне это не так заметно, только по весам. Иногда наоборот — откладывается на животе, создает видимость сильного ожирения, но если товарисча взвесить, относительно роста и комплекции может быть норма.

Тираносгаврик
Меня одна знакомая замучила уже — как поправиться? Не есть, а жрет, а толстеть не толстеет. Хотя знаю я одно средство... Laughing
Тираносгаврик
Matroskin
я тоже знаю Smile)))
visma095
Matroskin писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Я имею ввиду, что визуальное восприятие не всегда правильно. У некоторых жир откладывается равномерно, тогда внешне это не так заметно, только по весам. Иногда наоборот — откладывается на животе, создает видимость сильного ожирения, но если товарисча взвесить, относительно роста и комплекции может быть норма.

Тираносгаврик
Меня одна знакомая замучила уже — как поправиться? Не есть, а жрет, а толстеть не толстеет. Хотя знаю я одно средство... Laughing



Ага, беляшей ей собсвенного приготовления сделай, поправится точно.

Эх, беляшика бы.... Хотя при росте в 176 см и весе 57 кг мона себе беляшиков позволить.
Тираносгаврик
visma095
нужно! Smile)) Любаш, давай вместе отъедаццо Smile))
visma095
Тираносгаврик писал(а):

visma095
нужно! Smile)) Любаш, давай вместе отъедаццо Smile))

Да легко... Полииинк, на Новослободской такая офигенная французская кондитерская.... недорогая, я туда подружку завела, она залипла перед витринами минут на 5 а потом выдала:
-А это все можно есть????
Тираносгаврик
visma095
на Тимирязевской павильон подозреваю что той же кондитерской - весь наш офис регулярно там пасёццо Smile
visma095
Тираносгаврик писал(а):

visma095
на Тимирязевской павильон подозреваю что той же кондитерской - весь наш офис регулярно там пасёццо Smile

Не, на Тимирязевке Алеври, это не та сетюшка.
Matroskin
visma095
Тираносгаврик
Еще немного и модеры переименуют тему в «Потолстеть. Не издевательство, а вопрос»
:-D :-D
Александдр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы