Страница 2 из 2
Ditaxe
Сказать что вид дико убогий - не сказать ничего. На вкус и цвет фломастеры разные, но я в акуе от таких доработок :ooo:
zloy_ilia
А мне вот всегда было интересно, а как народ, который крышку заваривает (как чел на 12ке с последней фотки), сдает назад, да ночью, да в дождь, да ещё и с тонировкой? Фонарей з/х то нет... Или они только вперед ездят?
МегаVolt
zloy_ilia писал(а):

А мне вот всегда было интересно, а как народ, который крышку заваривает (как чел на 12ке с последней фотки), сдает назад, да ночью, да в дождь, да ещё и с тонировкой? Фонарей з/х то нет... Или они только вперед ездят?


а по приборам идут как пилоты Smile
Ditaxe
Realmatroskin писал(а):

а по приборам идут как пилоты Smile


До характерного стука :-D
RezZzonans
заваренная крышка, не оч
а вот фонари симпатишные
Mr_Criminal
А можно такой вариант сделать:

+

цена удовольствия всего 7.000р
stinger666
2VIA
Если интересно,есть такие фары,делал для себя,но 10ку продал,а фары остались,могу продать модули отдельно.(все модули ХЕЛЛА,крепления фар под штатные места),цена обсуждаема.
H123PB@YANDEX.RU



VIA
Mr_Criminal
Сразу отказать,ибо ты предлагаешь вставку - а мне не нужна))) ибо буду варить крышку... но всё равно спасибо.
А фары чьи тут показаны ? Прошпорт?

stinger666
Написал Wink
VIA
TATARIN писал(а):

Напиши в личку че хочеш думаю найдем....



Отчет:
написал... в ответном письме пришел сотовый телефон Коляна,которому я должен позвонить и сказать что я от Карена,и тогда он может быть посмотрит где-то у себя,что-нибудь похожее на то что мне нужно Smile

Жесть!
rust2
Значит крышку варить проще простого!!! берешь метал приварил, зашпаклева и покрасил....каждый форму выбирает на свой вкус и цвет ну и под конкретную ситуевину! А вот потом начнуться проблемы....менты... и с учета не снимешь нормально и на учет нормально не поставишь! т.к. это считается внесением изменений в конструкцию авто....а это штрафы, штрафы, штрафы....
sash074
Цитата:

А вот потом начнуться проблемы....менты... и с учета не снимешь нормально и на учет нормально не поставишь! т.к. это считается внесением изменений в конструкцию авто....а это штрафы, штрафы, штрафы....



Бред.Десятку вобще сняли с производства,лепи что хочешь.Задний ход в таком варианте не проблема,всё решаемо.
VIA
sash074 писал(а):

Цитата:

А вот потом начнуться проблемы....менты... и с учета не снимешь нормально и на учет нормально не поставишь! т.к. это считается внесением изменений в конструкцию авто....а это штрафы, штрафы, штрафы....



Бред.Десятку вобще сняли с производства,лепи что хочешь.Задний ход в таком варианте не проблема,всё решаемо.



Что значит ляпи что хочешь ? Если машина снята с производства, то с ней можно делать что угодно? (я просто не в курсе)
rust2
нет, нельзя! а в первую очередь подумай о своем удобстве, а не о красоте...
VIA
rust2 писал(а):

нет, нельзя! а в первую очередь подумай о своем удобстве, а не о красоте...



а в чем простите неудобство ?
Альтернативная оптика светит хуже ?
Gloom
да е мае.. вы о чем тут.. кто собрался заваривать багажник????
собрались заварить место штатного центрального катафота...
функционал двери не пострадает..
писец вы тут ахинею развели.. че курить то надо было чтоб такое придумать???? :ooo:


вот же уже выкладывали

Последний раз редактировалось: Gloom (26 Май 2008 01:13), всего редактировалось 1 раз
-------------
Gloom писал(а):

писец вы тут ахинею развели.. че курить то надо было чтоб такое придумать????


Во-во. Да еще говорят Хелла такой ерундой не занимается.
Плиз вот http://www.bilight.biz/catalog/level/28326, только выбирай на любой вкус и отслюнявливай дензнаки, кстати не так уж и дорого.
TigerS 62
народ не тупим, багажник остается функциональным, меняется тока вид.
по поводу заднего хода и т.п то все выводится на боковые стандартные блоки фонарей, ну или модули сойдут.

вот примеры заваренных крышек багажника:


















Для сараеводов!)))



вот еще нашел просто вставку вставили. по мне ней айс
Ditaxe
TigerS 62 писал(а):


Для сараеводов!)))


IMHO симпотно смотрится только сарай, а остальное неахти 8-)
Gloom
ИМХО все :ooo:
но раз афтару надо... то пусть делает. Smile
Mr_Criminal
VIA писал(а):

Mr_Criminal
А фары чьи тут показаны ? Прошпорт?



Прошпорт, по 3.500 за комплект в 6 модулей
Gloom
Mr_Criminal
раз уж на то пошло, почему проШпорт, а не Спорт... назвали бы тогда Шпрот... Confused
VIA
Mr_Criminal
Gloom писал(а):

Mr_Criminal
раз уж на то пошло, почему проШпорт, а не Спорт... назвали бы тогда Шпрот... Confused


Главное чтобы хорошо светили, а уж как назовут Шпорт или Спорт, или ПроШпорт....
622
Mr_Criminal писал(а):

Gloom писал(а):

Mr_Criminal
раз уж на то пошло, почему проШпорт, а не Спорт... назвали бы тогда Шпрот... Confused


Главное чтобы хорошо светили, а уж как назовут Шпорт или Спорт, или ПроШпорт....

Хммм. Этого-то, думаю, как раз от Про Шпроты и не дождётесь Smile
Gloom
622 писал(а):

Хммм. Этого-то, думаю, как раз от Про Шпроты и не дождётесь


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы