Страница 4 из 4
Gloom
UniverB писал(а):

Нижняя распорка, вопрос, не помню где было написано что установка его сложный процесс, самому то можно?


если кузов не уведен и распорка нормальная, то установка не сложна.
поднимать авто не надо, из ямы удобнее.
Lechik
Подскажите где можно приобрести нижнюю распорку? Хотябы в Москве, в нашей деревне барыги на рынке только шарами лупают не врубаются о чем речь Surprised
T&B
UniverB писал(а):

Нижняя распорка, вопрос, не помню где было написано что установка его сложный процесс, самому то можно?


можно, конечно

еще немного слов о замеченных улучшениях после поездки загород: максимальная комфортная скорость (когда скорость не напрягает, не адреналинит и не приходится впиваться в руль) при движении по шоссе увеличилась примерно на 20-25 км !!!!!, при езде на грунтовой дороге выражено ощущается увеличение жесткости кузова. рекомендую ставить, не пожалеете.

Последний раз редактировалось: T&B (16 Июня 2008 08:58), всего редактировалось 1 раз
Kiseloff
а я в расстройстве, раздавило втулки в стойках стабилизатора, которые к рычагу крепятся, Стабилизатор Приора, пробег после замены 2000км Shocked
T&B
это как? резинка убежала из металлического кольца половинки яичка? видимо соосность яйца и рычага не соблел... яйцо должно быть вертикально, а у тебя, видимо, было под углом
Kiseloff
T&B писал(а):

это как? резинка убежала из металлического кольца половинки яичка? видимо соосность яйца и рычага не соблел... яйцо должно быть вертикально, а у тебя, видимо, было под углом


не наружная железка, а внутренняя, через которую к рычагу болт идет, как то раздавлена чтоли, и не поменял, так как их нет, придется видимо тюненые яйца искать
T&B
Kiseloff
СС-20 такие делает, да и для 20 мм стаба так же, вроде, Балаково выпускает
Kiseloff
был на ТО в Екатеринбург-Ладе, не нашли Приоровских яиц, даж за деньги Smile, прокачусь по магазам, посмотрю СС-20
UniverB
Заодно расскажешь, полезут ли SS20 на приоровский стаб
622
UniverB писал(а):

Заодно расскажешь, полезут ли SS20 на приоровский стаб

А где в НН купить приоровский стаб? Smile А то на всякие стабы по 1800 - 2800 жалко денег Sad У меня просто втулки надо менять, заодно бы и стаб заменил..
UniverB
Я бы с удовольствием рассказал, но не обладаю инфой по НН Smile
А 1500-2000 пожалел бы. Себе брал за 405 руб.
Кстати буду проезжать Владимир и НН, 20-е числа июля. Мне в Чебоксары съездить нужно.
Arsjushka
UniverB
А в Москве где брать? Только в южном порту и скунцево, или есчо где есть?
UniverB
Если разговор про стаб приоры то есть в планете железяка на мкаду меж яро и алту внешняяя сторона (ты ж в СВАО обитаешь) должон знать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы