Страница 2 из 2
Fazan007
Ребят, заметил одну фишку, небольшой звончик раздается от люфтящего пластика находящегося в нижней части приборки.... предполагаемый вариант устранения люфта а также звука от него - заливка в полость этой части пластика герметика или еще какого либо заполнителя.
ПС: в первом сообщении этой ветки я писал не об этом звоне.
ПС2: кстати если я не ошибаюсь то звон, вселедствии которого я начал эту тему при нагретой на солнце машине практически не проявляется....
Gloom
SAuto писал(а):

Меняют втулки в месте крепления рычага,


поменяна
SAuto писал(а):

кто-то просто уберает реактивную тягу, или как там ее, идущуюю от корпуса КПП к рычагу, дабы скорости не выбивало, но при этом ставят доп. опору двигателя которую на заводе не ставят


снял реактивку и поставил опору только что...
все равно зудит сцобако...
мляха.. зря тока 380р выкинул Confused
кстати уровень вибраций не возрос..
SAuto
Gloom писал(а):

все равно зудит сцобако...


Да ну, на какой то дребезг внимание обращать Smile когда сам салон с такими дорогами поет ох как красиво :-D Smile Шумку не делал, пока думаю над этим вложением денег Smile
Glan
SAuto писал(а):

Да ну, на какой то дребезг внимание обращать


кто то всю жизнь ходит в грязной обуви и неглаженной одежде...
зачем на это обращать внимание? Smile
SAuto
SAuto писал(а):

Да ну, на какой то дребезг внимание обращать когда сам салон с такими дорогами поет ох как красиво Шумку не делал, пока думаю над этим вложением денег


Это я про себя. Smile
Glan писал(а):

кто то всю жизнь ходит в грязной обуви и неглаженной одежде... зачем на это обращать внимание?


Это про меня :-D Smile

З.Ы. А если честно, то просто как не соберусь на устранение дребезга, так че нить надо другое сделать, т.е. все времени не хватает на ткаую мелочь Sad
ToshibA
Добрый день! Сразу прошу прощения у руководства сайта за тему если это уже обсуждалось, в поиске (за 3 дня) ничегоне нашел. Проблемка в следующем. При переключении передачь из под капота в области движка слышны звуки"Сверчка". (ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ СЕКУГД на 5) Так же эти звуки слышны (очень громко) при движении на скорости и когда отпускаешь педаль газа (к прмеру при двежени с горки но передач не выключаешь). Раньше была такая проблема со "серчком"(вибоацией) тольо в рчаге КПП, решил просто, может кого заинтересует, поднял чехол ручки КПП и все металлические детали (палку и кулису) плотно обмотал тесьмой, вибрацию как сдуло, езжу уж 2 года так все ок. Но вот появилась новая проблема описанная выше. Недавно пменял сцепление, думал что то из-за него, ан нет этот звук появился и до замены с каждым разом становиться все чаще и чаще. Кто то казал что в катализаторе какая то вигня отлетает погремит и перестанет, но не перестает. Может кто сталкивался? Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы