Страница 1 из 4
flatline1
В Москве прошедшие сутки (20-21 мая) угнано сразу пять шикарных иномарок премиум-класса: три автомобиля Lexus, BMW и Mercedes — общей стоимостью 8 млн 700 тыс. рублей.

Три украденные машины принадлежали безработным москвичкам. Это Lexus IS-250 стоимостью 1 200 000 рублей, собственность неработающей 33-летней москвички, угнанный возле дома 11 по улице Панферова. Это Lexus GS-300 стоимостью 1 800 000 рублей, который принадлежал неработающей 35-летней женщине, стоявший у дома 30 по Рублевскому шоссе. А также спортивный BMW-630 (3 150 000 рублей), являвшийся собственностью 26-летней безработной девушки, угнанный от дома 17 по улице Маршала Василевского.

Lexus GS-300 (1 350 000 рублей), украденный у дома 25 по улице Голубинской, и джип Mercedes (1 200 000 рублей), стоявший возле дома 1 по улице Цурюпа, принадлежали, судя по всему, работающим мужчинам.

Ни одну из машин по горячим следам найти не удалось. В настоящее время все обстоятельства происшествий устанавливаются, ведется расследование.


http://www.zr.ru/news/159639
Тоха Купчинский
..пока что распухшие губы мешают женщинам дать показания..
poliman
Mad Vaz
благосостояние безработных растет,а Скандер не верит Smile
133
Угнали...и что по КАСКО получат ущерб 8-) ,а по поводу того что безработные-ничего такого:у нас полстраны "безработные".....даже если и "папик" подарил-пофиг,каждый зарабатывает как хочет и как может. 8)
Psychogenic
Та ну нафик такую неработу, я уж лучше поработаю... Very Happy
ZaSKaR
poliman писал(а):

и что?


+1
Тоха Купчинский
Мне кажется вообще у женщин больше машин угоняют, потому что вряд ли они будут сложные противоугонки себе ставить, гаранты под руль пихать, мультилоки в коробку и т.д. Пикнули сигналкой и пошли.
ZaSKaR
Тоха Купчинский,подобные автомобили не угоняют ломая механику и считываю иммо,темболее у женщин! Из таких автомобилей просто выкидывают владельца,а женщина вобще находка для угонщиков!
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется вообще у женщин больше машин угоняют, потому что вряд ли они будут сложные противоугонки себе ставить, гаранты под руль пихать, мультилоки в коробку и т.д. Пикнули сигналкой и пошли.


да им то как раз проще - поездила, угнали, она себе новую купила! погламурней прежней! Very Happy
133
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется вообще у женщин больше машин угоняют, потому что вряд ли они будут сложные противоугонки себе ставить, гаранты под руль пихать, мультилоки в коробку и т.д. Пикнули сигналкой и пошли.


наблюдательный какой :neutral:
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется вообще у женщин больше машин угоняют, потому что вряд ли они будут сложные противоугонки себе ставить, гаранты под руль пихать, мультилоки в коробку и т.д. Пикнули сигналкой и пошли.



все это бесполезняк... есл надо утащить машину - выкрадут вместе с забором.. Very Happy от пионероф тока если..
Killer Speed
ну и чего безработные. Может они на бирже торгуют или еще куда деньги вкладывают. Тоже мозги нужны. А официально - да, безработные.
Ковбой Джо
Killer Speed писал(а):

А официально - да, безработные.


+100

Абрамович, официально, тоже не очень-то богатый Very Happy Всё на оффшоры оформленно Very Happy
в123вв
Кто работает - тот не ест Smile Smile Smile
Воистину справедлива мудрость народная Smile
Anhel
главное - это акцент что они "безработные"))
Vlad B
Блин, если это тачки не подаренные, то девицам теперь сосать до самой старости, особенно той у которой бэху увели. :-D
Anhel
да они итак старые . не насосут уже Smile
в123вв
Anhel писал(а):

да они итак старые . не насосут уже Smile


Как многа девушек хороших, как многа ласковых имен Smile Smile Smile
Шилов
Killer Speed писал(а):

ну и чего безработные. Может они на бирже торгуют или еще куда деньги вкладывают. Тоже мозги нужны. А официально - да, безработные.



:-D :-D :-D :-D
Антонио
в123вв
Не, не правильно. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает :-D
Kender
В прошлом году темка похожая была, тоже акцент на то что безработные. Спираль времени? Very Happy
Johann Halter
ваам не пофиг а? что за злорадство? Sad
Люся
Я тоже безработная, на работу пока и не хочу устраиваться.
Но я скромная, у меня опять ВАЗ, и мне в кайф, машин супер Smile
GENA
Просто они работают местом, которое в КЗОТе не значится. Smile И в налоговой не класифицируется. Хотя Жирик предлагал ввести налоги и легализовать сие. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы