Страница 1 из 1
edf
После замены внутреннего шруса из коробки вытекло немного масла. Чем можно долить? Какое масло в коробке я не знаю машину брал с рук. Все менять из-за 300 грамм неохото и не дешево.
komatoz
Позвони продавцу и спроси какое масло он заливал.
edf
Машину мне перепродали и хозяин не знает какое там масло.
maksson
Смени на синтетику и забудь раз и навсегда, только канистру не выкидывай, вдруг доливать придеца
komatoz
edf
Тогда сдавай масло в лабораторию.

там тебе определят марку 8-) .


З,Ы. Я бы на твоем месте не жадничал, а поменял бы маслице целиком.
edf
Нашел ZIC GL4 полусинтетику. Стоить ли брать кто сталкивался с этим маслом.
alex_02
Я такое лил в коробку на 99. 3.5 года отъездил, потом продал. проблем не было, до -20 коробка ворочалась легко. по сравнению с минералкой - разница огромная зимой.
maksson
Да вроде ниче масло.Но советую отдать чуть больше и взять синтетику, и зимой лучше и мягче.Зальешь и забудешь.Если что на доливку маленькую прикупишь
alex_02
А вазовские сальники синтетику то удержат? Surprised А то потом доливать будешь всё время...

Сам на 11 буду менять скоро масло в коробке.. вот думаю, какое взять-то.. чё-то этот zic подорожал нехило... может разливное какое взять, что посоветуете?
Александр977
Была "девятко",и в двигун,и в коробку лил ZIC-синтетику..Теперь вот двенашку этим же медом:) подчую...Масло хорошее..Зимой горя не знаю..Сальники держат...
Izzz.
Кастрол ТАФ-ИКС, ИМХО лучшее масло для коробки. Литровая канистра рублей 350 стоит(нужно 4банки).
alex_02 писал(а):

А вазовские сальники синтетику то удержат?


Удержат!
T&B
alex_02 писал(а):

А вазовские сальники синтетику то удержат? Surprised


что ты! нет, конечно, она еще и метал вазовский разъесть может :-D

edf, есть бабки, поменяй полностью, нет денег, долей абсолютно любого и не парься
Exclusive
ЛУКОЙЛ ТМ-4 http://www.tradeline.com.ua/img/products/lubricant/lukoyl/TM_4.jpg это если долить, а так Кастрюль TFX Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы