Страница 1 из 1
leon299
Остановил гаишник,сказал я составлю протокол,но досматривать не буду! сказал что бы план выполнить! бывает такое???
Биатлонист
Да, меня тоже гаец остановил на трассе Дон на посту, попросил открыть багажник - открыл. Издалека посмотрел на содержимое и пошл записал в какой-то журнальчик мои ФИО и номера прав и машины. И тоже на какой-то план сослался.
AlexDAF
Было такое пару раз - попросят багажник открыть, мельком глянут и отпустят, я поинтересовался - гаец сказал что по браконьерам работают.
J_rockiN
Кто-то тут кажется писал, пересек двойную сплошную, его остановил мент, выписал протокол "на сто рублей" обозначив нарушителя пешеходом, переходившем в неразрешенном месте!
Мы в России, господа, тут может быть все, что угодно.
AlexDAF
J_rockiN писал(а):

Кто-то тут кажется писал, пересек двойную сплошную, его остановил мент, выписал протокол "на сто рублей" обозначив нарушителя пешеходом, переходившем в неразрешенном месте!
Мы в России, господа, тут может быть все, что угодно.



Запросто, меня гайцы тормознули при обгоне под знак "обгон запрешен", в долгом разговоре дали однозначно понять что все, приехал, лишение... а затем выписали протокол по 12.9ч2 (300р, превышение от 20 до 40 км/ч) и отпустили.
Коська
Я ехал в чужом городе, остановили за превышение на 10 км, а протокол составили типа я без прав. План надо выполнить. Штраф 50р.
2114
Коська писал(а):

а затем выписали протокол по 12.9ч2 (300р,


Повезло.
Меня тоже тормознули при обгоне под знак "обгон запрешен" , но забрали права и выдали времянку (действие послелней 2 месяца). Дак Я 3 месяца хадил в гаевню почти каждую неделю. Они мне втирали всё это время, что мои права где-то районе застряли и мол придте через 2 недели. при этом времянку мне не продлевали. То есть Я месяц без прав пешком ходил... Surprised
В итоге. В копии протокола, которая у Меня была, статья за выезд на встречку. А когда прошло три месяца пришел в гаевню. Мне грят, что заплотите 500 р. и получите права. Получая права Я спросил: "А по какой статье меня оштрафовали"... Попросил протокол посмотреть...
Готовы? Статья 12.23 - нарушение правил перевозки людей Shocked
Хотя, когда Меня останавливали Я ехал один... 8)
Ник0лай
а меня остановили в Ростовской области на посту, я ни в чем не был виноват, ничего не нарушил, все доки в норме. Рассказали, что нужно ездить аккуратно и предложили пройти к ним для выписки предупреждения о том, что они меня предупредили про осторожную езду.
Выписали. В графе нарушение и пункт правил ничего не писали. Наверно его запонили после моего отъезда.
azat015
В Ростовской
azat015
В Ростовской области все машины с не местным регионом на всех КПП тормозят(очень редко КПП без остановки проезжаешь) и всегда смотрят багажник и VIN и записывают твои данные в непонятную тетрадку. После 2 го КПП я попросил бумагу о том что меня уже досматривали в следствии чего меня на следующих КПП просто смотрели документы и записывали в непонятную тетрадку Smile
У одного местного гаишника спросил че за ху..я ,он сказал что еще в советские времена такой порядок ввели из-за оборотней в погонах( убивали людей и забирали машины) которых очень долго поймать не могли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы