Страница 1 из 1
grek6311
а то ездили тут в одну контору так там происходило всё так: этот датчик тупит сходи купи, не помогло, значит тот еще купи, непомогло, значит ДМРВ тоже иди покупай. если не ошибаюсь это был ЛИГА-СЕРВИС на авроре.
поскажите где качественно и не особо дорого!
RushTonop
Даже самый захудалый сервис имеет заведомо исправные датчики, дабы не гонять клиента почём зря. А ты диагноста посоветовать попроси, а не агностика - диагностика.
merlock
grek6311
Съездий на Алмаатинку, говорят там люди грамотные работают. Правда незнаю сколько там по деньгам получится Very Happy
ИМХО лучше один раз подороже заплатить зато один раз :cool:
V1T
grek6311
я делал на физкультурной, около рыночка автозапчастей..физкультурная и калина и вниз, за тц меха.....в принципе все проверил мужик прально...на датчики и прочее не разводил вообще...Но правда не нашел, из за чего я к нему приехал (шпилька крепления дек. крышки была полуоткручена, и из за этого дергалась, сам нашел) 400 ре стоит..

а ты напиши, че у тебя..мож здесь подскажут 8-)
и я так понял, компа бортового нет у тебя...купи самый простой штат какой нить..оч. много проблем сам сможешь выявить
grek6311
V1T писал(а):

а ты напиши, че у тебя..мож здесь подскажут

и я так понял, компа бортового нет у тебя...купи самый простой штат какой нить..оч. много проблем сам сможешь выявить


комп штатный, он ошибок не показывает, а про поломку я тут писал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182904&highlight=вот эта тема[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы