Страница 5 из 6
VLV
Офф небольшой. кстати про домофон. В любой подъезд можно зайти! Просто надо позвонить в любую квартиру и если услышите женщину - то можно сказать "Я в ... квартиру" или "Газовая служба" или просто промолчать - откроют обязательно! Проверено - работает на 90%!!!
Alexxxa
VLV писал(а):

Офф небольшой. кстати про домофон. В любой подъезд можно зайти! Просто надо позвонить в любую квартиру и если услышите женщину - то можно сказать "Я в ... квартиру" или "Газовая служба" или просто промолчать - откроют обязательно! Проверено - работает на 90%!!!


да лан! Я 10% :-D
VLV
Killer Speed
а мне часто предлагают застраховать свою жизнь. Раз -два в месяц - обязательно на мобилу позвонят. Не знаю где мой номер светанулся. Но отвечаю всегда что "нет, спасибо, мне это не надо". В 100% мне сразуже вопрос, причом с таким наивнятским тоном "Почему?" - кладу трубку
Юни NezZzco
глупый вопрос от незнакомых людей: как дела? (да вот те не пофиг как дела...)
VLV
на выставках, в магазинах с консультантами и т.д., когда стоишь и рассматриваешь конкретный товар "Что Вас интересует?" "Чем вам помочь?"
Storm
VLV писал(а):

на выставках, в магазинах с консультантами и т.д., когда стоишь и рассматриваешь конкретный товар "Что Вас интересует?" "Чем вам помочь?"


ТОООЧНО!!!!! Confused
Obsserver
SMF писал(а):

Что лучше? г@$но для негров или г@$но для животных?


Тоха Купчинский писал(а):

Можна я ево пацелую?


Тоха Купчинский писал(а):

п.с. я по сабжу, а не про г@$но


Smile Smile Smile Smile
133
Obsserver писал(а):

SMF писал(а):
Что лучше? г@$но для негров или г@$но для животных?

Тоха Купчинский писал(а):
Можна я ево пацелую?

Тоха Купчинский писал(а):
п.с. я по сабжу, а не про г@$но


Smile Smile Smile Smile абассака Smile Smile Smile Smile
Storm
МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоха Купчинский
злодеееи!!! Smile Smile
ДениS
Вообще добивает, когда меня будят, чтобы спросить "ты спишь?"
Дядя Ваня
Storm писал(а):

VLV писал(а):
на выставках, в магазинах с консультантами и т.д., когда стоишь и рассматриваешь конкретный товар "Что Вас интересует?" "Чем вам помочь?"

ТОООЧНО!!!!! Confused


на вопрос консультанта-"чем я могу Вам помочь?" у меня друг ответил-"пойдя на х.й!" Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ранетка
на авторынке, на просьбу завести двиг, всё открыть, показать, рассказать и т.д..... "А брать будешь? а то чё заводить....."
вааще убил наповал....
Acquirer
Марат писал(а):

VLV писал(а):

удивляюсь когда женщины в продуктовых магазинах спрашивают у таких же продавщиц "А это свежее? А это как, вкусное, хорошее?"
Никогда не понимал смысла данного монолога


+мегамного!
Вопрос, адресованый продавцу касательно колбасы "Скажите, а она хорошая?" просто поражает своей маразматичностью.


Думаю, в этом есть здравый смысл. Если женщина задает такой вопрос то:
1. Продавцу будет трудновато сразу соврать на голубом глазу
2. Продавец при таком вопросе сто раз подумает стоит ли дотошной бабе впаривать не совсем свежее, т.к она может придти даже на следующий день и поднять такой скандал что мало не покажется никому.
Думаю как-то так, однако в МСК давно не припомню несвежей колбасы. Помнится с курами попадали, через один два дня тухли в холодильнике. Этим кстати наш супер виктория отличается, брать там их перестали.
Александдр
Вот, про свежесть напомнили...
В магазинах, особенно на периферии, убивает не вопрос, а ответ. Когда спрашиваю срок годности какого-либо продукта, мне отвечают "только вчера(сегодня и.т.п) привезли!" Confused
Марат
Acquirer писал(а):

Если женщина задает такой вопрос то:
1. Продавцу будет трудновато сразу соврать на голубом глазу


Почему трудно? Если угодно впарить товар, то роли не играет женщина, или мужчина перед прилавком.
Да и не в этом дело. Я вот с трудом себе представляю, чтобы колбасу можно было наделить такими качествами, как "хорошая"/"плохая", или "красивая"/"уродливая", "добрая"/"злая". Если в отношении категории "свежая"/"несвежая" можно руководствоваться хотя бы сроками изготовления, условиями хранения, то остальные пункты относятся уже к субъективному восприятию продукта совершенно посторонним человеком - продавцом.
Еще вызывает недоумение вопрос в духе "А скажите какая колбаса у вас вкусная?".. Confused
Далее по сфере торговли. Ужасно раздражает, когда покупатели в аптеке начинают свое общение с аптекарями с описания своих недугов, симптомов и затем вопросом "А что мне принимать?".. Затем следует вопрос "А оно (лекарство) хорошее..?". Большего бреда трудно придумать.
vinopuh
Самый идиотский , что мне задавали, говоря очень быстро:

-УКУРУШИЕСТЬ?
Kender
ДениS писал(а):

Вообще добивает, когда меня будят, чтобы спросить "ты спишь?"


Есть еще вариант "Что, тоже не спится? Laughing

Идиотский вопрос: "О чем ты сейчас думаешь?"
Раздражает вопрос, когда в выходные приходится работать "А что на работе в выходной можно делать, что ты там делать будешь?"

А самый забавный вопрос давно был, это еще когда учился. Еду в переполненном автобусе, на нижней ступеньке, какая-то бабка на голову мне сумку поставила, а потом спросила: "Молодой человек, а моя сумка вам не мешает?" Smile
Александдр
Kender писал(а):

Еду в переполненном автобусе, на нижней ступеньке, какая-то бабка на голову мне сумку поставила, а потом спросила: "Молодой человек, а моя сумка вам не мешает?"


Интересно (сейчас последует глупый вопрос), что ты ей ответил!? :-D
Kender
Александдр писал(а):

Kender писал(а):

Еду в переполненном автобусе, на нижней ступеньке, какая-то бабка на голову мне сумку поставила, а потом спросила: "Молодой человек, а моя сумка вам не мешает?"


Интересно (сейчас последует глупый вопрос), что ты ей ответил!? :-D


Как воспитанный человек Very Happy сначала я хотел ответить: нет, конечно не мешает. Но... я побоялся, что тогда она еще чего-нибудь мне на голову поставит... сумка-то не одна была... Поэтому я ограничился вежливым мычанием (кроме того, не совсем трезв был...)
Команданте
idd
Команданте, а ничё....
Smile
Муса Джалиль
ЕвгеничЪ
вчера в кафе парень подошел к барной стойке и молвил: "Дайте мне пжалста пивной стакан"...
на что получил ответ от девушки за стойкой: "Зачем?"
Токсик
Вот самый глупый вопрос - "Бутылочки можно забрать?"
Ещё раздражает вопрос "Как дела?" Я обычно начинаю доооолго рассказывать как дела, больше такой вопрос мне этот человек не задаст точно !
И вот ещё ! Даришь пока малознакомой девченке цветы сразу вопрос "Это мне ?" Ну а кому !!! если тебе вручил !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы