Страница 9 из 9
poliman
Люся писал(а):

завидуй молча


Люся писал(а):

21093(Зайка),94 г.


Димoн
Люся писал(а):

завидуй молча



Да чему ему завидовать?
Поюзаной четырке чтоль?
Ну не покупаю люди по собственному желанию после ино вазы, не знаю я ни одного такого идиота, который имея деньги так бы сделал... Если конечно появляются проблемы с финансами, тогда да, всё возможно...

Единственный плюс по сравнению с тем же Доджем это расход, всё. Что опять же косвенно указывает на дефицит средств...
*Kostik*
Димoн писал(а):

Люся писал(а):

завидуй молча



Да чему ему завидовать?
Поюзаной четырке чтоль?
Ну не покупаю люди по собственному желанию после ино вазы, не знаю я ни одного такого идиота, который имея деньги так бы сделал... Если конечно появляются проблемы с финансами, тогда да, всё возможно...

Единственный плюс по сравнению с тем же Доджем это расход, всё. Что опять же косвенно указывает на дефицит средств...



у меня были проблемы разбив Пыж, но я даже начинал искать инно от 100 тыс.рублей. и нашел за 1 день. Пока вложил меньше чем в пыж значительно. Какнить расходы выложу когда 10 тыс. проеду.
Люся
СИльно б/у ино- все с историей по кузову, не застраховать и т.д.
*Kostik*
Люся писал(а):

СИльно б/у ино- все с историей по кузову, не застраховать и т.д.



У меня фольц битый был только в жопу и менялась задняя панель багажника за все 18 лет, и вот опять в нее вдарили мне. Остальное всё родное. Пыж был битый в заднее крыло сильно и плохо сделан. И двери крашеные после царапин. Ну и пофиг, зато почти в максималке и подушки все сработали.
poliman
Люся писал(а):

СИльно б/у ино- все с историей по кузову, не застраховать и т.д.


по каске смльно бу не страхуют...ну и не нужны они нафиг никому..
за 270 мона конфетку найти!
раз
два
три
poliman
*Kostik* писал(а):

У меня фольц битый был только в жопу и менялась задняя панель багажника за все 18 лет, и вот опять в нее вдарили мне. Остальное всё родное. Пыж был битый в заднее крыло сильно и плохо сделан. И двери крашеные после царапин. Ну и пофиг, зато почти в максималке и подушки все сработали.


я вообще не понимаю, почему люди так негативно относятся к битым но восстановленным машинам - что такого плохо, ну бита, ну крашена - но если ето хорошо сделано - ничего плохого в етом ни вижу Confused
мне вот пофиг - бита\не бита - лишь бы выглядила соотвествующе..
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня фольц битый был только в жопу и менялась задняя панель багажника за все 18 лет, и вот опять в нее вдарили мне. Остальное всё родное. Пыж был битый в заднее крыло сильно и плохо сделан. И двери крашеные после царапин. Ну и пофиг, зато почти в максималке и подушки все сработали.


я вообще не понимаю, почему люди так негативно относятся к битым но восстановленным машинам - что такого плохо, ну бита, ну крашена - но если ето хорошо сделано - ничего плохого в етом ни вижу Confused
мне вот пофиг - бита\не бита - лишь бы выглядила соотвествующе..



Ну лучше чтоб не бита, я видел как тянули лонжероны, имхо после этого машина пластилин, а приваривать их - тоже надо уметь.
poliman
*Kostik* писал(а):

Ну лучше чтоб не бита


ну ето и коню понятно Very Happy
но еси мне предложили классную машинку но при етом я бы знал что там крылья меняны или еще глупей причина - двери крашены изза царапин - то я бы и зацыкливатся на сем не стал бы ниразу.. 8-)
Люся
poliman
нашла тебе покупателя на Жигули
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2712526#2712526
poliman
Люся писал(а):

нашла тебе покупателя на Жигули

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2712526#2712526


если продам через твою помощь - с меня шампонское и конфеты 8-)
Люся
А сколько километров до Москвы от Нижнего
poliman
Люся писал(а):

А сколько километров до Москвы от Нижнего


400-450
PS откуда ты знаеш что я в нино*?
Люся
В объявлении написано в твоем!
Кстати машинка зачетная, с инжектором,и пробег родной. Как новая.
Не жалко расставаться? Sad

Последний раз редактировалось: Люся (25 Май 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
poliman
Люся писал(а):

Не жалко расставаться?


хэх...случай...позванил потенциальный покупатель, расспросил, забились в одном месте. я приехал на 15 мин раньше...сидел и как то мне не по себе было..вроде и не хочеца отдавать - ведь свое, родное как бы:) но в тоже время хочеца иноведро. вот и хрен поймеш Smile
Люся
Если ты будешь кричать покупателям по телефону или лично, что причина продажи "Просто ТАЗы- г@$но" - будешь ездить на ней по жизни 8-)

Последний раз редактировалось: Люся (25 Май 2008 14:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
Люся писал(а):

Если ты будешь кричать покупателям по телефону или лично, что причина продажи "Просто ТАЗы- г@$но" - будешь ездить на ней по жизни


я никогда не говорю то что думаю:) а особенно девушкам_))))) вы ж любите сладкую ложь...так что не парься по етому поводу Wink
Димoн
poliman писал(а):

почему люди так негативно относятся к битым но восстановленным машинам



Если структура силовая ушла, то нафиг такое г@$но, если ток навеска хрен бы с ним...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы