Страница 1 из 1
MilleniumD
У друга 10, куда-то девается тосол в очень больших количествах (менее чем за неделю где-то 1 литр и более), никаких луж под машиной нет!
В чем может быть проблема?
Роман Торопов ©
MilleniumD писал(а):

никаких луж под машиной нет!
В чем может быть проблема?


как вариант - пробил прокладку ГБЦ (белые клубы выхлопа)
Хлянь масло, там ужо желе наверно ...
maksson
Крадут инопланетяне однозначно Smile Смотрите все стыки, откуда то течет, испаряется просто
V1T
у меня тек из соединения патрубка с термостатом, на защите двига сверху были следы, доливал тоже частенько, но не литр в неделю...и текло из под крышки датчика ОЖ и самой крышки. С каждым включением карлосона выгоняло грамм по 30 8-) Из под крышки текет до сих по...покупка новой не решила ниче...
MilleniumD
Роман Торопов © писал(а):

MilleniumD писал(а):

никаких луж под машиной нет!
В чем может быть проблема?


как вариант - пробил прокладку ГБЦ (белые клубы выхлопа)
Хлянь масло, там ужо желе наверно ...


Белых выхлопов нет, с маслом все тип-топ!
merlock
А помпа не течёт? Опять же повторю слова других, внимательно крыжку бачка осмотри. Ну и патрубки конешно могут за такой срок дубовыми стать и уже не герметичными в соединениях.
wasd
Можеть расширительный лопнул внизу по шву а?
GenarёkK
MilleniumD
поможет только осмотр,тут нет экстрасенсов)
Nozdrevatyh-Evgan
Я тебе посоветую вот что. У меня таже проблема. Следов нет, а гонит тосол из под пробок на блоке спереди, и где ремень. Пробки ети на случай разморозки блока если там вода была, а на улице минус, чтоб блок не разорвало. Вот из них подтекает, на глаз не заметно а рукой проведёшь, капельки тосола.
Shrek
У меня уходил мегадозами пока помпа не накрылась. Поменял помпу, стал уходить намного меньше. Еще меньше стало уходить когда поменял крышку бачка. Повезло, правильная попалась. Сейчас уходит откуда-то из патрубков термостата, вся коробка мокрая. Лезть лень, проще долить. После тех объемов это так, детский лепет.
bocs
А погляди ка под ковриками салоне. думаю увидишь и соберёшь весь свой тосол.
Александр977
bocs писал(а):

А погляди ка под ковриками салоне. думаю увидишь и соберёшь весь свой тосол.

+10000
V1T
Александр977 писал(а):

bocs писал(а):А погляди ка под ковриками салоне. думаю увидишь и соберёшь весь свой тосол.+10000


незнай незнай...воняло бы

ребята, а какую крышку поставить, чтоб из под нее не текло? из под заводской текло, но мож старая была..потом купил за 40 ре с пластмассовыми нутрями, тоже текет... еще дну новую покупать не рискую..куда их девать то блин..
Ацкий_Кот
V1T писал(а):

Александр977 писал(а):

bocs писал(а):А погляди ка под ковриками салоне. думаю увидишь и соберёшь весь свой тосол.+10000


незнай незнай...воняло бы

ребята, а какую крышку поставить, чтоб из под нее не текло? из под заводской текло, но мож старая была..потом купил за 40 ре с пластмассовыми нутрями, тоже текет... еще дну новую покупать не рискую..куда их девать то блин..


У мну стоит синяя маде германия написано с 2 клапанами вроде все чики пуки
Toliasik
Синюю у многих видел.Думаю айс.
V1T
че та не видел в магазах синюю...поищу...
bocs
Крышка как на Ауди. Но елси нет потёков под капотом ни от бачка, ни под рулевой колонкой с печки как гоорит создатель темы, то куда он может уходить? только в салон.
Toliasik
А как она в салон может уйти?радиатор же находится в пластмассовом корпусе.
Понимаю пары на стекле могут быть.
GOGIDZY
поменяй крышку с бачка на синенькую и все будет хоккей
Александр977
V1T писал(а):


ребята, а какую крышку поставить, чтоб из под нее не текло? из под заводской текло, но мож старая была..потом купил за 40 ре с пластмассовыми нутрями, тоже текет... еще дну новую покупать не рискую..куда их девать то блин..

ты проверь плоскость горлышка расширительного бачка...
AndruXa2505
Nozdrevatyh-Evgan писал(а):

гонит тосол из под пробок на блоке спереди, и где ремень. Пробки ети на случай разморозки блока если там вода была, а на улице минус, чтоб блок не разорвало


У кого нибудь было такое? что делать с этим? Кроме как замазать холодной сваркой, ничего в голову не приходит



это рядом с помпой, за кожухом ГРМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы