Страница 1 из 4
rattle
Встретились вечерком с друзьями, раскурили кальян (я правда не курил)..Народ захотел пивка..Вопрос: где пьем..Предложили в парке..Я грю:поехали на природу, на луга....Красотень..К тому же Субарку опробуем..Народ побухтело что холодно, но поехали...Выехали и все замечательно, как видим тачила стоит и паренек ко мне подбегает, говорит есть трос?? Ну я грю есть, достал, дал ему..Вышел гляжу 15-ха стоит, а вторая натурально в овраг улетела..Ну тыры-пыры, девчонка знакомая в пятнахе (которая в овраге), говорит вот пипец, парень разворачивался и в овраг улетел (трава, мокро, снесло, да и дурень, к тому же пивка выпил), второй пятнахой дергали нихрена не могут..Грят давай ты у тебя полный привод, вся фигня..ну я объехал, где пологий спуск (эхх вот он полный привод, просто прет и пофиг на все..)) Вобщем внедор. качества хорошие - порадовался...На этом хорошее закончилось..К пологому спуску я не подъехал, там большая расщелина - не прехать ни на чем, с другой стороны крутой подъем, вытаскивать только там..Приехал обратно, хозяин 15-ки стонет, мужики выручайте, все сделаю для Вас, ну пофиг чел в беде, да к тому же телка знакомая..Не бросать же..Цепляю, еду потихонечку, хуяк блин, карабин слетает и мне в заднее стекло..пи...ц приехали..стекло нахрен пробило...Вылажу, грю хозяину 15-хи ну че, блин! Он грит по стеклу оплачу, только вытащи (сам он не местный), грузовик или трактор туда не подъедут (в одном месте под мостом проезжать приходится) лаз там самопальный..Грю: ну есть товарищ на буханке с железным тросом, там вытащим полюбому, он грит зови, хуле денег дам..Грю давай расписку напишем, что инциндент, обязуюсь заменить стекло и т.п. Он грит, давай вытащим, и напишем, ок. Вызвал товарища, вытащили..Этот нехороший человек в кусты сразу, я не я, расписку писать не буду, про стекло не знаю, за буханку уаз денег с собой нету...популярно объясняю человеку, что ему сейчас тут пи...ц придет..Я его в овраге похороню и и машину спихну туда же..Прессанули парня по малу..Написал расписку..Ну все, спросили, проблемы есть? Грит нету..Уехали..Стоим во дворе, вызвали ментов, ну типа кто-то тачку ебнул,,Чтобы справку для страховой написать..Ждем...Звонок от парня, которого вытаскивали..Вы у меня доки сперли (паспорт, военник и доки на машину), чтобы типа я вам стекло оплатил..Объясняем что нам это нафиг не надо..Угрожает..Шлем нафиг..Еще пару подобных звонков..Шлем нафиг..Звонок из ментовки: уг.розыск мент такой-то, поступила жалоба, что Вы такого-то гражданина наебнуели, отобрали доки..пи...ц, шок..Вытащили парня за спасибо..Все для него сделали, свою тачку ебнули..Нас еще обвиняют.. Приезжаем в РОВД..Выясняется, что у этого гнилого пидора брат занимает хороший пост в уголовном розыске ГУВД Пермского края..Нас прессуют, я кусаюсь с ментами..Они как могут отмазывают подонка..Хотя он и бухой ( по идее не имеют права у бухого брать показания, но все менты на это закрываю глаза), короче вешают на нас разбой, грабеж и всю хуйню..Этот нехороший человек с 15-ки, грит отдайте доки, сделаю вам стекло..Объясняем что у нас нет доко-в..Не врубается, думает что у нас..За него показания его и телки..Что типа мы угрожали..тут я снова начинаю орать что всю эту ебучую братию как выйду сам угондошу и брат не поможет...Косяк еще тот, что парень на которого вешают всех собак работает в прокуратуре..Отмазка есть, но ему этот косяк совсем не нужен, просто его уволят с работы если узнают что он в таком деле замешан, к тому же главный обвиняемый..Примешивается еще то, что парня, который работает в прокуратуре, пригласили на место, на которое претендовала сестра мента, который нас допрашивает..Санта барбара епт..Короче, съездили на луга в 3 ночи где копошились, нашли в грязи доки этого гандона (правда нассали на них от злобы и сказали)), отвезли в ментовку (менты п#%@$ы с нами не поехали)..Этот кент, которого вытащили, ходит уже гордый..Типа вот я какой крутой, хотя сам ничего не представляет и серется под себя на раз, два..В обмен на то, что не будут подавать заяву и регистрировать всю фигню (меня бы не доказали что я что-то брал, но друга с прокуратуры бы уволили, он кипишевался по этому поводу и просил замять дело), мы отдаем расписку..
Итог: ушли из ментовки в 5 утра..спасли подонка, нихуя не попили пива, и влетел я на ремонт в 40 штук).благо страховка есть, но гемор все же есть), и дохуя испорченого настроения..Теперь думаю, как бы этому гнилому пидору набить ебучку, чтобы он понял что нельзя так жить...
poliman
rattle писал(а):

и влетел я на ремонт в 40 штук


за одно стекло???
по сабжу сочувствую.. Confused
GenarёkK
rattle
ему по любому нужно темную сделать,чтоб без палева.А то опять вас ментам сдаст!!!!
За такое нужно отвечать!
Kender
сочувствую Sad
GenarёkK писал(а):

rattle
ему по любому нужно темную сделать,чтоб без палева.А то опять вас ментам сдаст!!!!
За такое нужно отвечать!


+1 Evil or Very Mad
Команданте
rattle

без обид конешно но ты тоже борзоват , тем более страховка , не он же те стекло выбил а ты с него бабло трясти , я бы нафиг послал сразу тебя
poliman
Команданте писал(а):

не он же те стекло выбил а ты с него бабло трясти , я бы нафиг послал сразу тебя


а как тот парень мог знать, есть ли у аутбека каска или нет. имхо все логично сделано..
ну и канечно интереесен тот факт, кто и насколько криво цеплял трос к 15хе. еси автор сам цеплял, то он и виноват. еси тот парень - значит он же и виновен...икак вообще нада прикрепить трос чтоп он слетел! Surprised
ты ж внатяг ее вытаскивал небось, да и кто нить мог бы тросик до стадии "ВНатяг" просто поддержать натянутым, чтоп не слетел.
rattle
Да, по стеклу я сам с ума сошёл..Позвонил в Субару центр местный спросил..)) 37 стекло+4 за работу..)) Ну фигня, деньги страховой...)) Может где-то и дешевле, но моя страховая не выдает на руки деньги, а работает по безналу с сервисами..так что мне ездить и искать где дешевле нет резона...Мне ребятки предлагают машину ему расхуячить..Но смысл??? Тачка у него застрахована, да и понту сэтого..Я его хочу наказать, и желательно, чтобы понял, что так жить не надо...блин, все сделал для незнакомого чела, а тут такое г@$но..Вот х.з. как в будущем кому то помогать..Надо было ксерокопию сделать с расписки..но это уже только сегодня утром подумал..Знал бы прикуп, жил бы в Сочи..По этому можно было бы и предъявить людям..с него бы стрясли эти деньги..Тут дело в обиде, а не в деньгах..пусть бы бандюкам отдал бы полтинничек..так понял бы..Скорее всего найду ребят, чтобы отпиздошили хорошенько...А сам алиби железное сделаю..
poliman
rattle писал(а):

Скорее всего найду ребят, чтобы отпиздошили хорошенько...А сам алиби железное сделаю..


поддерживаю..
PS а почом каска?
rattle
Команданте писал(а):

без обид конешно но ты тоже борзоват , тем более страховка , не он же те стекло выбил а ты с него бабло трясти , я бы нафиг послал сразу тебя


Тот попытлася, но быстро понял, что в чужом районе сломанными руками, выбитые зубы и у разбитой тачки не фиг ловить...Если бы он сказал, что ребята, спасибо, но я сам все решу, то хрен с ним..А то скули и плакался помогите, а когда все сделали, просто нахрен послал и решил съебаться, то тут меня порвало..Во первых не бабло, я просто объяснил, что дескать ты сделай замену стекла и все..Цену ремонта я во первых не знал..и про бабосы вообще там речи не вел..Он обещал за все заплатить, но тупо кинул..
poliman писал(а):

а как тот парень мог знать, есть ли у аутбека каска или нет. имхо все логично сделано..
ну и канечно интереесен тот факт, кто и насколько криво цеплял трос к 15хе. еси автор сам цеплял, то он и виноват. еси тот парень - значит он же и виновен...икак вообще нада прикрепить трос чтоп он слетел!
ты ж внатяг ее вытаскивал небось, да и кто нить мог бы тросик до стадии "ВНатяг" просто поддержать натянутым, чтоп не слетел.


Я не требую за ремонт всю сумму дай рублей 10, за гемор и все..Но он даже чуваку на буханке пару сотен за бенз зажал!!! Хотя и блин выкапивыли его и т.п. Трос креплял этот нехороший человек я в машине сидел и смотрел чтобы самому не улететь....Тянул внатяг..Не знаю как соскочило..Только хлопок и пи...ц стеклу и мат на улице..
Люся
Охренеть, 40 тонн стекло с работой Surprised
А он похоже знал,в курсе цен, вот и отмазывается. Да и вообще гондон, сначала умолял, а потом все забыл, и документы прикопал специально в траве. Сильно под пивом был?-теперь ничего не доказать
Скорее всего найду ребят, чтобы отпиздошили хорошенько...А сам алиби железное сделаю..
правильно, с такими так и надо... 8-)

Почему нельзя было вытащить руками тачку?

Последний раз редактировалось: Люся (23 Май 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз
rattle
poliman писал(а):

PS а почом каска?


Уже окупилась..)) обошлась в 38
Konst
rattle
GenarёkK писал(а):

ему по любому нужно темную сделать,чтоб без палева.А то опять вас ментам сдаст!!!!


только не сейчас,попозже,если делать задумаешь
2)правильно,что доки нашли
3)насчет избить\сжечь...надо-ли тебе это?этого гавнюка жизнь накажет..по-любому....понимаю,что обида и злость...но вышел сухим,..значит,верно повел себя....
4)по вопросу мести..если там менты,прокуроры,все на подвязках..как известно,то еще говнецо....начнуть в ответку анонимно напряги создавать,ненужные причем...
Пока жизни и здоровью,и семье угрозы нет,за биту хвататься не нужно,можно дров с горяча наломать (знаю,сам такой в характере)
..как случилось,так и замылеться...жизнь идет..стекло вставят-вообще супер будет!!! 8-) я ТАК думаю
rattle
Люся писал(а):

Охренеть, 40 тонн стекло с работой


Я думал максимум 15-ть)
Люся писал(а):

Да и вообще гондон, сначала умолял, а потом все забыл, и документы прикопал специально в траве.


За это и хочу наказать..
Люся писал(а):

Сильно под пивом был?-теперь ничего не доказать


Запах был хороший..Даже на природе чувствовалось..Когда в ментовке начали на это упирать, сказали, что они не гаишники на освидетельствование его не могут отправить..А запах они не чуют...А вот то что я датый они не сомневаются, хотя я пил только колу..
Люся писал(а):

Почему нельзя было вытащить руками тачку?


Слишком крутой овраг, внизу болотце, на склоне мокрая трава..Мы пробовали, но это затея сразу оказалась тухлой..Я потому и не видел как там крепилось ибо бул на верху.. а он под машиной..Под когда откапывали его..мы блин возились в грязи, а он с..а в машине сидел не выходил фраер..
Kuvshin
Субару - дико дорогая машина в обслуживании. На ней нельзя заниматься такими вещами. Надо было отказываться сразу.
Бить никого не надо, потому что потом тоже самое случится с тобой. Оно того не стоит.
Ты принимаешь решения на эмоциях, а лучше включать голову.
Бабки он тебе не отдаст, а война тебе боком выйдет.
Я считаю, что либо надо жить как бандит, либо как нормальный правопослушный гражданин, лучше не миксовать эти два образа жизни.
Если бы ты был бандит, то ты сам бы порвал его, и на форумах не задавал вопроса, а поскольку ты не бандит. то не ищи себе на задницу новых приключений.
Отремонтируй стекло и считай, что получил хороший урок за 40 штук.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (23 Май 2008 22:23), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
rattle
а куле полез-то помогать? Very Happy
Команданте
афтар полюбэ не прав как не крути , сам виноват , тебя прикинь тащили мерсом и хуяк трос порвался - че стал бы отдавать ? Только не парь что стал бы , а насчет сломаных рук дак сам бы потом побежал в ножки ему кланяться и субару бы свою отдал чтоб не сесть
Kuvshin
Злой у нас народ. Все верующие, у каждого икона в салоне, а не задумываясь готовы захерачить любого.
И не важно кто прав - агрессия у всех зашкаливает.
rattle
Ковбой Джо писал(а):

а куле полез-то помогать?


Kuvshin писал(а):

Субару - дико дорогая машина в обслуживании. На ней нельзя заниматься такими вещами. Надо было отказываться сразу.


Вот я теперь и думаю..Что же мне теперь всех кидать кто помощи просить будет??? Скажу дорого это для меня..Жлобом быть??? Я как то не привык нуждающимся людям отказывать в помощи...Не знаю поймут меня или нет здесь присутствующие..Но не хочу смотреть на жизнь из окна своего личного автомобиля.. Цитата..))
Когда его спросили, ты понимаешь, что если я в овраг улечу, то тебя могу задеть, он сказал вся *****, разрулим..Сказал - сделал, он же ни одного своего слова не сдержал..Я бы и за стекло бы ему ничего не сказал..Если бы он отблагодарил товарища на буханке, который в 12 ночи припиздюхал куда-то вытаскивать неизвестно кого..Хотя до этого кричал что штуку как минимум отвалит..потом просто стал смываться..Дело ведь не только в деньгах..Я ему как человеку пытался помочь.. Да и девчонку знакомую было жалко, у нас тут райончик маленький все друг друга знают, если не по имени так в лицо точно..
Люся
У меня нет иконок. и подушек безопасности тоже нет.
Человек-человеку волк, верить никому нельзя!
Команданте
rattle писал(а):

..стекло нахрен пробило...Вылажу, грю хозяину 15-хи ну че, блин!



rattle писал(а):

Что же мне теперь всех кидать кто помощи просить будет??? Скажу дорого это для меня..Жлобом быть???

P@hen
Люся писал(а):

Человек-человеку волк, верить никому нельзя!



А как жить то тогда? Sad Не, это не выход!
*Kostik*
Я чужим не помогаю, тем более тащить на тросу. Если кто мне помогает - я плачу.
*Kostik*
*Kostik* писал(а):

Я чужим не помогаю,чтоб не создавать себе проблем, тем более тащить на тросу. Если кто мне помогает - я плачу.

rattle
Команданте писал(а):

афтар полюбэ не прав как не крути , сам виноват , тебя прикинь тащили мерсом и хуяк трос порвался - че стал бы отдавать ?


Как мог бы - так и помог..
Команданте писал(а):

Только не парь что стал бы


Ты не поверишь, но так как сделал гнилой чел, я бы не стал делать..
Kuvshin писал(а):

Злой у нас народ.


Будешь тут добрым с таким гнильем..
Kuvshin писал(а):

Все верующие, у каждого икона в салоне,


У меня на месте иконок подушки..))
Kuvshin писал(а):

а не задумываясь готовы захерачить любого.
И не важно кто прав - агрессия у всех зашкаливает.


Понимаешь, дело замяли - расписку ему отдали..Он снова начал канючить, ребята дайте доки, я сделаю стекло вам за свой счет, в этот то раз мы же его не тянули за язык!!!!
Мы бы все равно поехали искать доки нам такой косяк за нами не нужен, что мы по беспределу доки забираем, мы же не бандюки-отморозки..Мы люди мирные..)) Поймите дело тут не в деньгах!!! Я бы понял еще если бы у меня каско не было..Тут его на бабки напрягать..Сейчас я просто его угандошить хочу как урода...Пытаешься человеку помочь всей душой, а тебе туда серут...Вот она наша Раша ептать..Не думаю, что мы заживем хорошо..
Я вот и решить для себя никак не могу на будущее, как же быть..То ли озлобится на все и никому не помогать, что для меня как то дико..то ли вот так всю жизнь и будут такие ситуэйшны...незнаю...
rattle
P@hen писал(а):

А как жить то тогда? Не, это не выход!


Так же думаю..
*Kostik* писал(а):

Я чужим не помогаю, тем более тащить на тросу.


Ну я то не фраер плэйбой..я то по простому..по рабоче крестьянски..)
*Kostik* писал(а):

Если кто мне помогает - я плачу.


Логично, но в данном случае этого небыло и близко..Даже спасиба я не услышал..Все, кто мне либо помогали из чужих людей никогда после этого не брали деньги, как бы я не предлагал..Стараюсь так же и помогать другим..Делать добро..Но зло тоже надо наказывать, а то распоясывается..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы