Страница 2 из 4
Команданте
rattle писал(а):


Ты не поверишь, но так как сделал гнилой чел, я бы не стал делать..




ну вот так трезво откинь злобу и задумайся - ты сам его таким заставил сделаться , с его точки зрения - хуя думает , за стекло впрягают , расписку еще просят какую то , может потом и хату отметут ну его нахрен , скажет , пойду ка я в ментовку , а не сходи он в ментовку ты бы с него не слез и кровушки бы попил
rattle
Команданте писал(а):

ну вот так трезво откинь злобу и задумайся - ты сам его таким заставил сделаться , с его точки зрения - хуя думает , за стекло впрягают , расписку еще просят какую то , может потом и хату отметут ну его нахрен , скажет , пойду ка я в ментовку , а не сходи он в ментовку ты бы с него не слез и кровушки бы попил


Здравствуйте..Когда стекло разбилось я с матюками вылез и спросил че делать будем?? Он сказал, расходы оплачу, только давай меня вытащим а потом уже будем дела решать..Ок дела решили, чувака вытащили, никто с него бало не трес, сам кричал, что все расходы за ним будут..А потом тупо стал заднюю включать..Я грю даже за буханку не стал спасибо говорить, и пару сотен дать, хотя до этого клялся и божился, что не рубль денег даст..мы же не за деньги вытаскивали..Когда вытащили, то поняли, что этому место там где он и сидел..потом и пришлось малехо прессануть..Чтобы понял...
Команданте писал(а):

а не сходи он в ментовку ты бы с него не слез и кровушки бы попил


Какую мне с него ебучую кровь пить??? Ты почитай как было то...Чтоже он братцу то золотопогонному не стал звонить, когда в овраг пьяный уебался????? когда доки проебал?? на нас все решил повесить???? Вот за это с него бабло (или здоровье))!!!!! А не за стекло разбитое в субарике!
KaReL1982
rattle писал(а):

Я как то не привык нуждающимся людям отказывать в помощи...


Людям помогать конечно дело хорошее, но если ты видел что он бухой, то есть бухарик за рулем, ну его в топку, таким и помогать не стоит...я бы не стал суетится ради такого
Люся писал(а):

Человек-человеку волк, верить никому нельзя!


вот так и живём, огрызаясь и кусая друг друга, и ничерта хорошего в этом нет, этого стыдится надо!
olg2004
Люся писал(а):

У меня нет иконок. и подушек безопасности тоже нет.
Человек-человеку волк, верить никому нельзя!



сурово :-D
Команданте
короче дело твое , я высказал свое мнение - ты не прав , а остальное мне до пизды
Oll
rattle писал(а):

...мы же не за деньги вытаскивали...


Ну и добились своего.
Мутная история, оба хороши.
P@hen
По теме... я думаю уже завтра ты взглянешь на эту ситуацию по другому, успокоишься и жизнь станет лучше. К сожалению это не первое и не последнее г@$но на жизненном пути.
Месть еще никого не делала счастливым.
Люся
Предлагаю спор прекратить, ждем развития событий. 8)
rattle
P@hen писал(а):

По теме... я думаю уже завтра ты взглянешь на эту ситуацию по другому, успокоишься и жизнь станет лучше. К сожалению это не первое и не последнее г@$но на жизненном пути.
Месть еще никого не делала счастливым.


Это и так было в четверг вечером..Просто до инета сегодня добрался..Кент при операх кричал, что за уазик сегодня заплатит, только домой сгоняет....Денег с собой нету типа..Хотя мент, который нас допрашивал сказал, что бабло у него с собой есть..Прошла пятница звонка не было ни кому..Тут дело принципа уже...А не денег..Ребята копались, старались, а им ни спасибо ни чего..только в ментовку утащили и в краже обвинили...Мой вывод..Дам пизды..Найду ребятишек со мной не связанных, чтобы вне подозрения были..
З.Ы от нашего района до его дому максимум 30 минут езды..А где живет и кто он я про него уже узнал...Не отвертится...Эхх..смайла нет подходящего..))
rattle
Ха, самое мудное, что меня на прошлой неделе в ментовку звали идти работать!!!)))
*Kostik*
rattle писал(а):

P@hen писал(а):

А как жить то тогда? Не, это не выход!


Так же думаю..
*Kostik* писал(а):

Я чужим не помогаю, тем более тащить на тросу.


Ну я то не фраер плэйбой..я то по простому..по рабоче крестьянски..)
*Kostik* писал(а):

Если кто мне помогает - я плачу.


Логично, но в данном случае этого небыло и близко..Даже спасиба я не услышал..Все, кто мне либо помогали из чужих людей никогда после этого не брали деньги, как бы я не предлагал..Стараюсь так же и помогать другим..Делать добро..Но зло тоже надо наказывать, а то распоясывается..



Ну а что мне с этого, ну даже если даст мне чел 500р, я сожгу себе сцепу наполовину. А многие просили дернуть просто бесплатно чтоб завестись. При мне парень выдрал рычаг себе, помогая моему другу, который его не поблагодарил, мне за него было стыдно, и я ему всё высказал. А какойнить врежется мне в задницу и скажет я виноват. Друзей тащить тоже западло, одного прикуривал, тряясся что у меня Эбу сойдет с ума, к сожаленью пошли такие друзья которые скажут что у меня г@$но машина и за ЭБУ деньги не дадут или их банально нет. Нахер мне надо это? Если довезти кого-то без пробшем, бесплатно готов
rattle
тут народ в большинстве не понял, что для меня ВАЖНО ДЕЛО БЫЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ЧЕЛА К НАМ!!! Мы ему просто так помогали, а он нам наал говнить..За это и начали прессовать на бабло, не 40 штук конечно..))) так, по мелочи..) Я вот еще раз скажу..как после этого с народом быть, помогать или нет????? Вот главный то вопрос...С электроникой сейчас сложно..но аккумы у меня всегда хорошие стояли, на инжекторе просто скидывал провода, чтобы от аккума цеплялись.. минуя мою проводку..
*Kostik* писал(а):

к сожаленью пошли такие друзья которые скажут что у меня г@$но машина и за ЭБУ деньги не дадут


На хрен мне говенные друзья?????? Это уже так..знакомые, а не друзья..Друг то он в беде поможет...
*Kostik*
rattle писал(а):

тут народ в большинстве не понял, что для меня ВАЖНО ДЕЛО БЫЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ЧЕЛА К НАМ!!! Мы ему просто так помогали, а он нам наал говнить..За это и начали прессовать на бабло, не 40 штук конечно..))) так, по мелочи..) Я вот еще раз скажу..как после этого с народом быть, помогать или нет????? Вот главный то вопрос...С электроникой сейчас сложно..но аккумы у меня всегда хорошие стояли, на инжекторе просто скидывал провода, чтобы от аккума цеплялись.. минуя мою проводку..

*Kostik* писал(а):

к сожаленью пошли такие друзья которые скажут что у меня г@$но машина и за ЭБУ деньги не дадут


На хрен мне говенные друзья?????? Это уже так..знакомые, а не друзья..Друг то он в беде поможет...



чел ублюдок полный, я уже тебе сказал не помогай никому, это россия, тут каждый сам за себя, только ары помогают друг другу, везде братья, поэтому они везде приживаются.
Люся
rattle писал(а):

тут народ в большинстве не понял, что для меня ВАЖНО ДЕЛО БЫЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ЧЕЛА К НАМ!!! Мы ему просто так помогали, а он нам наал говнить..За это и начали прессовать на бабло, не 40 штук конечно..))) так, по мелочи..)



я поняла, поэтому и прошу прекратить спор. 8)
Пережди неск. дней. Реши вопросы со страховой, пусть стекло поставят. Месть-это блюдо, которое подают холодным (поговорка)
rattle
*Kostik* писал(а):

это россия, тут каждый сам за себя, только ары помогают друг другу, везде братья, поэтому они везде приживаются.


Вот и я то понять не могу, почему Россияне так не могут??? Почему так как у меня????Зачем срать своим??? а еще хотим жить лучше всех...Иногда бл..ь такое зло на наш народ..
*Kostik*
rattle писал(а):

*Kostik* писал(а):

это россия, тут каждый сам за себя, только ары помогают друг другу, везде братья, поэтому они везде приживаются.


Вот и я то понять не могу, почему Россияне так не могут??? Почему так как у меня????Зачем срать своим??? а еще хотим жить лучше всех...Иногда бл..ь такое зло на наш народ..



Ну смирись с этим, у каждого народа свои недостатки. Это русский менталитет. Прощать долги африке, но душить своих пенями за неуплаченный транспортный налог.
afil
Люся верно говорит - успокойся, все вопросы порешай с машиной и потом думай ...
Может уже и не захочешь в блудняк влезать.
KaReL1982
*Kostik* писал(а):

только ары помогают друг другу, везде братья, поэтому они везде приживаются.


и правильно поступают, а мы русские тока грызть можем друг у друга а еще некоторые их считают животными и т.д., да славяне теперь грызутся не хуже волков и собак, в итоге каждый за себя, но по одиночке скоро от русских может ничего и не остаться...
Otto Frija
rattle писал(а):

*Kostik* писал(а):

это россия, тут каждый сам за себя, только ары помогают друг другу, везде братья, поэтому они везде приживаются.


Вот и я то понять не могу, почему Россияне так не могут??? Почему так как у меня????Зачем срать своим??? а еще хотим жить лучше всех...Иногда бл..ь такое зло на наш народ..


Россияне - могут. Вот с русскими сложнее, но тоже могут. Smile
Acquirer
Надо было сразу буханку выцеплять, типа своей не потащу, но с буханкой помогу и вытащить помогу с её помощью. А то иномаркой, нашу, из оврага - это неприемлемо! :-D Товарищ конечно гнилой, но когда Вы в грязи корячились, а он в салоне сидел, мысли кое-какие должны были зародиться.
В МСК концентрация таких говнюков-распиз-ев зашкаливает, поэтому такие мы и неприветливые :grin:
idd
rattle, я так и не понял, чего тебя тут ругают.... Человек помог, а ему в душу просто насрали. Я думаю через недельку вся злось уйдет.
А на счет взаимопомощи. Говорю всем и знакомым, что если что, тягать не буду. Но решить вопрос другими способами, будь то эвакуатор, трактор, помогу. Прикуривать даю со снятого аккума. Даже денежная компенсация не покроет расходы на сцепу, мозги, правку кузова.
Acquirer
idd писал(а):

Но решить вопрос другими способами, будь то эвакуатор, трактор, помогу. Прикуривать даю со снятого аккума. Даже денежная компенсация не покроет расходы на сцепу, мозги, правку кузова.


Во и я о том же, помогать нужно, но не в ущерб себе же...
*Kostik*
Acquirer писал(а):

idd писал(а):

Но решить вопрос другими способами, будь то эвакуатор, трактор, помогу. Прикуривать даю со снятого аккума. Даже денежная компенсация не покроет расходы на сцепу, мозги, правку кузова.


Во и я о том же, помогать нужно, но не в ущерб себе же...



+100
poliman
*Kostik* писал(а):

Друзей тащить тоже западло, одного прикуривал, тряясся что у меня Эбу сойдет с ума, к сожаленью пошли такие друзья которые скажут что у меня г@$но машина и за ЭБУ деньги не дадут или их банально нет. Нахер мне надо это?


ну ты ваще неадекват ! я своих друзей никогда не брошу как ты - сцепа сгорит - ну и хрен с ней! другую поставлю, а друга потерять - ето тебе не 3 тыщи на сцепу..с такой логикой я удивлюсь что с тобой кто то общается по собственному желанию. Confused
rattle писал(а):

Я вот еще раз скажу..как после этого с народом быть, помогать или нет????? Вот главный то вопрос...С


лично я не знаю..надо смотреть на ситуацию иначе...счас тебе мягко говоря не повезло, а в иной раз случись - пару девушек улетит в овраг - быть может твоего сына девушка или сестра жены...а ты мимо проедеш..
чорт с ним, останвливайся и смотри что да как...как многие говорят "жизненный опыт помогает" узнать "кто ты и что ты"(с)
poliman
Acquirer писал(а):

idd писал(а):Но решить вопрос другими способами, будь то эвакуатор, трактор, помогу. Прикуривать даю со снятого аккума. Даже денежная компенсация не покроет расходы на сцепу, мозги, правку кузова.

Во и я о том же, помогать нужно, но не в ущерб себе же...


да что вы тут расписались! ущерб себе!!! какой ущерб то? диск сцепления!? акб в лом открутить клемы снять? что впадлу савсем 2 гайки на "10" открутить?
кузовщина - вообще пацталом! Smile млять, что у вас все друзья 1й год зарулем и ездят на драном капье без тормозов в голове и машине?! не смешите мои подковы!(с)
друзья, они на то и друзья, чтобы помогать..
а сдается мне для масквы ето понятие устарело..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы