Страница 4 из 4
Ковбой Джо
poliman писал(а):

канчено. а что был еще один основатель?


ну..там было всё несколько сложней..ну да ладно..это очень длинная история Very Happy
Kuvshin
У меня был такой случай. Работал таксистом, ночью по дороге бежит парень в одних штанах, без рубашки, босиком.
Останавливает, говорит - помоги, меня ограбили. Денег нет, ты только довези домой я тебе отдам.
Тоже стало жалко его. Посадил. Спросил адрес, едем пять минут. Вдруг на скорости 30-40 км. он открывает дверь и вываливается на дорогу. Я выскакиваю, идущая за нами машина чуть не задавила его.
Затаскиваю в салон, блокирую двери, едем дальше.
Он отключился, подъезжаем к его дому он начинает блевать в салоне.
Я открываю дверь, он ползет на карачках по дороге и блююет. Вдруг вскакивает и забегает в подъезд.
Я стучу в подъездную дверь. Тишина. Бибикаю. Высовывается морда из окна, посылает меня на три буквы и еще грозится вызвать милицию.
Я не стал его угондашивать, как ты говоришь, хотя руки чесались.
Не пересмотрел свое отношение, что надо помогать людям в беде.
Но сделал следующий вывод - нужно адекватно оценивать ситуацию и человека, которому ты помогаешь. И если тебя просит помочь бухарик, то 99 из 100, что это тебе выйдет боком.
Если у тебя не убитая машина, ты можешь остановиться, вызвать тех.помощь, дать инструмент, но не нужно использовать ее в качестве трактора.
mikal
poliman писал(а):

друзья, они на то и друзья, чтобы помогать..

а сдается мне для масквы ето понятие устарело..


Согласен с тобой. Понятие это для Москвы, не то что бы устарело, есть здесь ещё нормальные люди, но тенденция, увы, и правда прослеживается. И не в Москве тоже.
Acquirer писал(а):

Да, я тебе могу точно сказать что прежде чем напрягать человека "по дружески" я переберу все варианты без его участия, т.к у него свои планы и задачи и вполне вероятно что меня бухого вместе с машиной и девкой вытаскивать из оврага сегодня вечером он совсем не собирался


И это тоже правда. Хотя понимание сего приходит с возрастом.
poliman писал(а):

а с чего ты взял что она сгорит сразу?


Вот это тоже не могу понять Confused Мы прошлым летом тащили Короллой Аутбэк с трассы Вологда-Тихвин до Калязина (дело было в субботу и эвакуатор получилось найти только там). 300км на верёвке! И ничего так и ездит Тойотка, пока никакого криминала, хотя жизни, конечно, это ему не добавило..
А по сабжу, автор, помогай людям дальше. И не парься кинут тебя или нет, это всё комплексы и страхи "лошком" показаться, имхо, куда важнее самому г#$@ом в душе не заростать 8-) Хотя до маразма тоже доходить нечего. Правильно пишут
Kuvshin писал(а):

нужно адекватно оценивать ситуацию и человека, которому ты помогаешь. И если тебя просит помочь бухарик, то 99 из 100, что это тебе выйдет боком.

MEPHI_Aahz
Каска на 9летнюю ино - это круто!!!
В Мск такое не делают (старше 7 лет? послан на йух).
shubin81
если по делу - то водила пятнашки сам педорас - трос надо блин нормально крепить если просишь чтоб тебя вытянули, а он бухой в жопито походу был...
кодлу нанять чтоб избили - в принципе конечно заслужил - но обратная сторона - если бы сам пи...л - отмудохал бы ровно настолько, насколько он заслужил. а кодла может и покалечить сильно ненароком (хотя если бывалые отфигарят ровно как надо думаю...)
из вариантов - найти тачку через пару месяцев - гвозди под колеса, нассать в бак/налить туда сиропу с сахаром. пену в глушак. поксиполу в личинки шприцануть, чтоб поня, что его из такой же дырки как и всех рожали...
shubin81
еще, никоим образом не хочу обидеть никого, и незнаю где конкретно ЧП у вас было, но личное мнение - пермяки, те которые из Б_е_резн_ико-в и близ них презервативы те еще, и еб_а_л_о им чистить ток на пользу. меня два кадра оттуда кидало не один раз, и очень жестоко по работе и по баблу, причем тему каждый раз подымал им с нуля, "как своим", и зарплатой не баловали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы