Страница 2 из 3

На чём ездим (собираюсь пересесть) ?

  • На матрёхе седан[ 100 ]36%
  • На матрёхе хичбэк[ 84 ]30%
  • На матрёхе сарай[ 49 ]17%
  • На матрёхе купэ[ 2 ]0%
  • На Орке седан[ 19 ]6%
  • на Орке хичбэк[ 5 ]1%
  • на Орке сарай (жду)[ 1 ]0%
  • на Орке купэ (жду)[ 1 ]0%
  • На другой, но по привычке пасусь тут[ 14 ]5%
Всего голосов: 275
Favorit 112
Приора Хачback :-D
-makar-, ты не одинок!
Люся
Проголосовала за последний пункт, потом поняла, что погорячилась. :-D У меня не было десятки, и не пересаживаюсь на нее.
SAM34
Купеха, пока что первый проголосовавший за нее Smile
maksson
Хочу орку купе и фсе тут))))Пока одинок Smile
Voldemariy L
При моем уважении ко всем иным формам и объемам - седан и в ГрЭцЫи седан Very Happy
-makar-
Трудовик
комби рулят
sevaru
Shrek писал(а):

Теперь рулят хэтчбэки. Вот этого понять не могу. Ну не люблю багажник в салоне. Сараи понять могу - вместительные, самому иногда не хватает. А хэтчи - ну чисто понты и никакого удобства.


+ мильён. Имею мнение один в один. Но все равно даже универсалы мне как-то не очень. Еще вдобавок нету у меня необходимости возить картоплю, маркоплю, цыбулю и т.п. :-D Поэтому мой выбор однозначен - СЕДАН. Что поделаеш, скока людей, стока и мнений.
leox
мне вот тож не дано понять назначение хэтча в 12ом исполнении, имхо наказание в виде задней хлопушки должно быть за что-то, в сарае - за объём, однако их тут больше Confused
Ratnik
sevaru писал(а):

Shrek писал(а):

Теперь рулят хэтчбэки. Вот этого понять не могу. Ну не люблю багажник в салоне. Сараи понять могу - вместительные, самому иногда не хватает. А хэтчи - ну чисто понты и никакого удобства.


+ мильён. Имею мнение один в один. Но все равно даже универсалы мне как-то не очень. Еще вдобавок нету у меня необходимости возить картоплю, маркоплю, цыбулю и т.п. :-D Поэтому мой выбор однозначен - СЕДАН. Что поделаеш, скока людей, стока и мнений.



Хетч очень удобная машина, про картоплю я уж не говорю, но вот была ситуация купили стиральную машину, сложил задние сиденья и загрузил... а с седаном такого не сотворишь. Сарай конечно тоже так умеет но вот вид его...

З.Ы. только не говорите про доставку из магазина, я в пригороде жуву к нам доставка не входит в стоимость.
Lexeyka
Когда покупал свой авто, думал шо буду завидовать тем, кто купит после меня Приору хетч, однако, когда увидел ее в живую аж обрадовался, шта не стал ждать и взял седан :cool:
sseagal
У меня седан - и не жалею ...
Но когда еду с детьми (двое), то кажется и сарая было бы мало ... Very Happy
Олег 71
Седан уже 3.5 года.
Serg65
Олег 71 писал(а):

Седан уже 3.5 года.


+ стопятьсот
Loader84
Матрехи хетчи рулят :cool: :cool: :cool:
B.black
На матрёхе седан
34% [ 52 ]
На матрёхе хичбэк
31% [ 47 ]


Цитата:

Матрехи хетчи рулят

где ж тут хетчи? явно видно что седаны. Very Happy
что хетч красивая машина спорить не буду но и седан не уродец 8-)
Loader84
bootblack писал(а):

Цитата:
Матрехи хетчи рулят
где ж тут хетчи? явно видно что седаны.



Это я для себя так решил Laughing
Штурмовик
Езжу на седану...одно время заинтересовался хетчем...но это будет ФФ2 Smile
Боцман (ex-Botsman)
Езжу на матрёхе-сарай, но проголосовал за орка-сарай (жду)
sevaru
Есчо один мой знакомый пачимута называл матрёшечного седана "беременая антилопа". Пачиму, я так и не понял.
denis_s
Мне хечбеки по душе, но пришлось брать седан. Ибо не было...
Trokov
sevaru писал(а):

мой знакомый пачимута называл матрёшечного седана "беременая антилопа". Пачиму, я так и не понял.


Это прозвище появилось в те далекие времена, когда десятое семейство только появилось. Наверное, даже до "матрёхи". Объяснялось тем, что машина вроде и элегантная, как антилопа, но зад у неё, простите, тяжеловат. Значит, антилопа в положении... Smile

А мне вот по теме интересно: как результаты данного опроца кореллируют к реальному соотношению седанов, хетчбеков и сараев? Завод их выпускает (выпускал) в такой же пропорции?
-makar-
Trokov писал(а):

sevaru писал(а):

мой знакомый пачимута называл матрёшечного седана "беременая антилопа". Пачиму, я так и не понял.


Это прозвище появилось в те далекие времена, когда десятое семейство только появилось. Наверное, даже до "матрёхи".



Йес, таки да! Это самое первое прозвише. :cool:
Fedos
Беременные антилопы лидируют :cool:
Роман Торопов ©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы