Страница 2 из 3
Serg_x
N.E. писал(а):

аварийное замедление я бы сказалюю и то,километров с 30


+1 Good

З.Ы. Шланг на первой фотке - НЕ БРТ стопудова. Какой-то палевный кетай Pardon
Супер Мен
у меня на такой случай лежит заглшка сделанная из алюминневой трубки...дабы заглушить один контур и доехать потихоньку до дома сервиса.... такое уже было...разок
al08
Подниму тему.Вчера лопнул передний правый тормозной шланг.В магазине были 08-е 2108-3506006 и 10-е 2110-3506006.Разница в них только в наличии на 10-х второго резинового кольца на шланге(как для крепления на стойке) и 10-е дороже на 30 руб.Длина шлангов и штуцера идентичны.
08-е:
,
10-е:
Dranik
al08
По фото это Дааз,
шланги тоже неплохие
Но лутше мене кажется БРТ всё же по шлангам НО опять таки смотреть что это за БРТ и от куда.
Tratil
Так какие лучше ставить и как определить подделку???? Просто по осени видел что у меня резина снаружи в трещинах, собираюсь менять как потеплеет...
Dranik
Tratil писал(а):

Так какие лучше ставить и как определить подделку????


БРТ .
на оф сайте есть как определить .
Tratil
Dranik
Tratil
чот неоткрываться Pardon
asfill
y977yc
Мля, пробег пробег 97000, на днях менял торм диски, обратил внимание на шланги на вид как новые (7 лет) и в мыслях не было менять. теперь вот задумался...
Dranik
y977yc писал(а):

обратил внимание на шланги на вид как новые (7 лет) и в мыслях не было менять


по регламенту
5лет или 125 пробегу что раньше, так что мотаем на ус и думаем что приоритетнее.
coup16v
C завода ДААЗ или БРТ ставят?
Dranik
coup16v писал(а):

C завода ДААЗ или БРТ ставят?


БРТ.
но когда брал суппорта всборе Автоваз то шланги в комплекте были на одном Дааз на другом БРТ, поэтому возможно и ДААЗ ставят.
BOTANEG
у меня с завода 2 разных было. Причем один как у ТС на фото - он, кстати, через 3,5 года был ничего, а другой весь в трещинах Smile
RaFaz
Что то я в шлангах БРТ разочаровался, быстро микро трещины появляются, следующий раз буду смотреть в сторону импорта
Dranik
RaFaz писал(а):

Что то я в шлангах БРТ разочаровался,


два года норм без трещинок, буду переобуваться гляну опять.
по сабжу может быть не БРТ это вовсе было?
coup16v
Dranik писал(а):

по сабжу может быть не БРТ это вовсе было?


Может и не БРТ, а может и БРТ, которому лет 10 уже Smile Там дата на шлангах ставится вообще?
Dranik
coup16v писал(а):

Там дата на шлангах ставится вообще?


да ставится.
coup16v
BOTANEG писал(а):

у меня с завода 2 разных было. Причем один как у ТС на фото - он, кстати, через 3,5 года был ничего, а другой весь в трещинах Smile


А ты уже шланги менял? На каком пробеге?
Serg_x
RaFaz писал(а):

Что то я в шлангах БРТ разочаровался, быстро микро трещины появляются, следующий раз буду смотреть в сторону импорта


БРТ и Балаково - разные конторы.
Балаково - подвальное г@$но,
А БРТ - конвеерный поставщик.
coup16v
Serg_x писал(а):

RaFaz писал(а):

Что то я в шлангах БРТ разочаровался, быстро микро трещины появляются, следующий раз буду смотреть в сторону импорта


БРТ и Балаково - разные конторы.
Балаково - подвальное г@$но,
А БРТ - конвеерный поставщик.


Нет такой фирмы Балаково, есть г. Балаково, где есть ОАО БРТ - БалаковоРезиноТехника и куча ИП, производящих и торгующих резиноизделиями с пометкой Балаково. Вообщем как-то так... lol1
nestor
А БРТ это разве не балаково резина техника?
coup16v
Да и ковейерный БРТ и БРТ в запчасти - это разные изделия. Это уже давно известно, об этом даже говорят люди, которые на этом заводе работают или живут в этом г. Балаково facepalm
RaFaz
Dranik
посмотри на сгибах, а брт был настоящий
Dranik
RaFaz писал(а):

посмотри на сгибах,


когда буду переобуваться, но недавно смотрел всё норм и гнул их тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы