Страница 1 из 1
Mikolate
Предохранитель стоял заводской на 20А, хватало минут на 5 работы вентилятора. Заменил две штуки, сгорели. Машина новая, 300 км пробега. Позвонил на сервис, посоветовали поставить предохранитель на 25А. Мне интересно это у меня только так? И ничем не грозит такая замена?
bocs
PЗамна то не грозит, только вот похоже у тебя с вентилятором не порядок. И жтот предохранитель не выдержит.
Mikolate
Да нет, выдерживает, уже 1000км наездил.
bocs
Я бы вмесо тебя проверил бы всё таки вентилятор
Boriskin
сгорает где? в чя или возле эбу?
Slavny
Mikolate писал(а):

Предохранитель стоял заводской на 20А, хватало минут на 5 работы вентилятора. Заменил две штуки, сгорели. Машина новая, 300 км пробега. Позвонил на сервис, посоветовали поставить предохранитель на 25А. Мне интересно это у меня только так? И ничем не грозит такая замена?


Скажи, а этот сервис тебе компенсирует стоимость сгоревшего автомобиля, когда твоя проводка расплавится от такого тока? :ooo:
rg-45
Mikolate писал(а):

20А

20х12=240Вт 25х12=300Вт
bocs писал(а):

Я бы вмесо тебя проверил бы всё таки вентилятор


+100 вданном случае китайскотестер рулит Very Happy
Mikolate
Сгорает который стоит в блоке предохранителей под капотом. А сервис где посоветовали занимается гарантийными машинами.
Akim
1.Бибикалка работает?
2.Толи мотор вентилятора мощнее чем 16а либо с ним неполадки.
Mikolate
Сигнал то нормально работает, когда предохранитель цел. Мне интересно, может двигатель вентилятора стали мощнее ставить. Двигатель то по объему 1.6 стоит, от Калины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы