Страница 1 из 1
a-super
В месте примыкания резиновых уплотнителей ветрового и заднего стекла, на всю ширину крыши краска начала отслаиваться с проявлением рыжего цвета на отслоившихся участках. приобрел авто в апреле 2006, зимои эксплуатирую, в теплый гараж не ставлю. в авариях не участвовал.
Раньше знаю меняли авто с таким дефектом. а вот как обстоит дело сейчас, с этим вопросом? имели место такие случаи на практике или нет?
Ubi рus, ibi incisio
a-super, добрый день!
Для начала надо выяснить есть ли у Вас штамп о прохождении ежегодной антикоррозионной обработки (надо посмотреть в сервисной книжке).
Если есть - то незамедлительно обратиться к дилеру ОАО АВТОВАЗ для выяснения причин и устранения данного несоответствия.

Авто по такому проявлению не меняют. Устраняют окраской.
Юра+
и ещё ищи гараж где ты её хранил.
По моему гарантия на ЛКП распространяется только на гаражное хранение уточни в своём руководстве по эксплуатации.
fanat_2115
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

a-super, добрый день!
Для начала надо выяснить есть ли у Вас штамп о прохождении ежегодной антикоррозионной обработки (надо посмотреть в сервисной книжке).
Если есть - то незамедлительно обратиться к дилеру ОАО АВТОВАЗ для выяснения причин и устранения данного несоответствия.

Авто по такому проявлению не меняют. Устраняют окраской.

Shocked ого, а я думал достаточно ТО проходить. И что это за ежегодная антикорозийная обработка ? Мне на пример, где эти резинки прилегают к кузову ни чем не мазали, а антикор делали в сервисе при покупке авто. У автора машинка покупалась в 2006, прошло 2 года, по моему рановато краске облезать в таких местах Very Happy
RADAR
fanat_2115 писал(а):

Ubi рus, ibi incisio писал(а):

a-super, добрый день!
Для начала надо выяснить есть ли у Вас штамп о прохождении ежегодной антикоррозионной обработки (надо посмотреть в сервисной книжке).
Если есть - то незамедлительно обратиться к дилеру ОАО АВТОВАЗ для выяснения причин и устранения данного несоответствия.

Авто по такому проявлению не меняют. Устраняют окраской.

Shocked ого, а я думал достаточно ТО проходить. И что это за ежегодная антикорозийная обработка ? Мне на пример, где эти резинки прилегают к кузову ни чем не мазали, а антикор делали в сервисе при покупке авто. У автора машинка покупалась в 2006, прошло 2 года, по моему рановато краске облезать в таких местах Very Happy



Читай внимательней Read ,в конце СК талоны ежегодных антикорозионных мероприятий, штампы стоят? Осматривали, востанавливали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы