Страница 1 из 1
zarinchik
Подскажите где в питере можно купить коробку кроме как в би-би,там меня стремает брать или где могут толково перебрать зарание спасибо
Алексей Тульский
Тут наверно уже сам себе барин. Смотреть нужно по деньгам..
zarinchik
по деньгам я бы сказал разница не так велика переборка 8000 руб а новая 14000, но 8000 это начальная цена а говорят окончательную цену скажут после того как снимут подозреваю что она может и увеличиться(
Алексей Тульский
Ну если тут такая жена, то можно смело покупать новую и не думать. Горантия на новую больше чем на б/у.
AlexDAF
zarinchik писал(а):

по деньгам я бы сказал разница не так велика переборка 8000 руб а новая 14000, но 8000 это начальная цена а говорят окончательную цену скажут после того как снимут подозреваю что она может и увеличиться(



ИМХО, лучше новую взять в таком случае - сюдя по авто в профиле автора, коробка прошла не много - возможно брак изначально присутствовал. Хотя и на новую гарантий, что прослужил долго, немного.

З.Ы. У меня КПП 20 лет, точно знаю что ее никто не разбирал до меня и мне повода нет для этого. (тьфу 3 раза).
G-Unit
zarinchik писал(а):

по деньгам я бы сказал разница не так велика переборка 8000 руб а новая 14000, но 8000 это начальная цена


Ни хэ!!!!
Я у себя в Туле интеросовался стоит работа по перебору 3000-3500 и это со снять поставить!+цена запчастей
При Тульских условиях я бы перебирал и втыкал повышеную главную пару.
zarinchik
А при твоих! Если деньги есть бери новую!
Но для начала я бы хотя бы попробывал залить какуб нить химию в кпп!
G-Unit
AlexDAF писал(а):

У меня КПП 20 лет, точно знаю что ее никто не разбирал до меня и мне повода нет для этого. (тьфу 3 раза).


Причем тут возраст?
Прбег какой?
Что за масло в кпп?
DIMA_89
а как стучит-то?может не когобка?у моего знакомого провернуло шрус дак на нетрали стоит,а слышно тук тук тук тук.газу даеш быстрее.скорость включаешь-тоже самое.вдруг такой же косяк?
tamagochi
Я б перебрал.
8000 - эт канешно перебор. А самому никак?

У меня у мужа сестры на 4-ке в коробке синхры умерли, так мы долго думали:
-в ремонт
-новую
-самим делать
Решили сами. До этого никто дело с коробкой не имел. Взяли мурзилку, пиво, бутерброды и в гараж. До часу ночи проковырялись (эт с учетом того, что по городу катались в поиске запчастей), зато все собрали на ура, и отбегала она ещё не одну тыку.
AlexDAF
G-Unit писал(а):

AlexDAF писал(а):

У меня КПП 20 лет, точно знаю что ее никто не разбирал до меня и мне повода нет для этого. (тьфу 3 раза).


Причем тут возраст?
Прбег какой?
Что за масло в кпп?



Это я к тому, что когда-то слова "АвтоВАЗ" и "качество" были ближе друг к другу. Sad
tamagochi
AlexDAF писал(а):

G-Unit писал(а):

AlexDAF писал(а):

У меня КПП 20 лет, точно знаю что ее никто не разбирал до меня и мне повода нет для этого. (тьфу 3 раза).


Причем тут возраст?
Прбег какой?
Что за масло в кпп?



Это я к тому, что когда-то слова "АвтоВАЗ" и "качество" были ближе друг к другу. Sad



Да лан, всегда на одном уровне были. Эт как к машине относиться, так она и через 20 лет себя покажет. А ощущение отдаления "АвтоВАЗ" и "качество", так это скорее происходит из-за явного приближения "ИноТАЗ" и "качество"...
ИМХО фсё
idd
3500 заплатил за работу. Перебирал осенью. Ну плюс железки. Что-то в районе 7 получилось всего.
Хотя конечно, если между 8 и 14 разница не большая, то можно и новую купить Shocked
Сколько пробежала коробка и как шумит? Мож шум в пределах разумного и не факт, что вообще поможет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы