Страница 1 из 1
alex057
Как расположить соленойд цз в задней пасажирской двери 2109? ЕСЛИ МОЖНО СКИНЬТЕ ФОТКУ!

Последний раз редактировалось: alex057 (26 Май 2008 07:21), всего редактировалось 2 раз(а)
ZaSKaR
Алексей Тульский
А для чего это нужно?
ZaSKaR
Что бы дверь задка с кнопки открывать из салона,илис брелка сигнализации.
Алексей Тульский
Это я понял. Она сама полностью же не откроется- это вам не 099-15.
Вот и спрашиваю для чего - нужно?
ZaSKaR
Алексей Тульский писал(а):

Вот и спрашиваю для чего - нужно?


Предположем зима,двигатель заведён,скребок в багажнике,а как достать? Придётся глушить двигатель,вытаскивать ключи,открывать багажник,потом всё в обратном порядке,а так кнопочку нажал,и дверь открылась!
Алексей Тульский
АААААААААА......
Boriskin
помойму автор спрашивал не про дверь багажника...и про заднии пассажирские Very Happy
ZaSKaR
Boriskin писал(а):

помойму автор спрашивал не про дверь багажника...и про заднии пассажирские Very Happy


Бо,соленоид сейчас в продаже только односторонний,так что в входную дверь его ну никак не поставить,точнее поставить,он будет либо только открывать,либо только закрывать!? Laughing Да вроде как дверь упоминается в единственном числе,а входных вроде две сзади!? :neutral:
Boriskin
а активатор не солиноид шоль?)
alex057
Мне нужно в задней пасажирской
Romychs
Нее - активатор с моторчиком и шестеренками. А соленоид, как завещали предки - катушка с проводом и подвижным металлическим сердечником. Smile
ТЕВ
alex057 писал(а):

Мне нужно в задней пасажирской


так и не понял для чего. Ладно там на богажник, а тут на дверь заднюю пассажирскую (на одну чтоли, а почему не на две?) так это не соленоид надо а активатор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы