ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:34
$@#Y@ писал(а):

Хорошая машинка, на мою очень похожа...



это мальчик Smile

#27: Re: ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фо Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:10
думаю и с этой также будет

Цитата:

...,из-за флуда на последней трети.




Цитата:

Ты хочешь чтобы я по всему форуму 50 тем создала Smile , если мне захочется спросить, поделиться или проблема возникнет?


обычно все так и делают :-D ....иль каждому надо свои темы создавать? именные?

#28:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:16
Люся,Наконец то дизки купила:cool: ,надолго ли их хватит,дорога у дома не айс 8-)
#29:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:47
Люся писал(а):

Он мне похоже не идет: не женский он, не дамский внешне, я с ним не сочетаюсь! Подойдет наверно для молодого парня спортивного вида. Черный, еще и на тонировке, трехдверка.


зато он тебя не полнит!

#30:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:32
Все равно:D "в десятке тише"(с)Люся
#31:  Автор: EDvarDTОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 20:47
Люся писал(а):

Из проблем: сильно пяляться другие водители.


Да ладно,не заморачивайся по этому поводу,на меня тоже пялятся,потому что в очках езжу.Машина не тонирована спереди,меня видно в ней.Сначала я тоже переживал из-за этого,потом забил.

#32:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:13
А резина 185/65 R14 не большевата? Диаметр колеса при этом увеличился на 20мм.
#33:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:19
Резина влезла нормально 185/65 R14, только чиркает об передние локеры, если на парковке на практически стоячей выворачивать круто.

Можно подрезать (подогнать) локеры, сделать псевдоподкрылки, как на ино (маленькие),обновив антикор арок? Но не критично, в поворотах на дороге не задевает.
13 размер тоже чиркал, развал-сход делала

#34:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:00
Sergey2114 писал(а):

А резина 185/65 R14 не большевата?


+1
Вся прелесть 14 дисков съелась...имхо надо было 185/60 R14.
Люся писал(а):

13 размер тоже чиркал, развал-сход делала


С какого перепугу Surprised
shubin81 писал(а):

диски извиняюсь лажовые. а дальше белые поворотники спереди надо мутить, от боковых меня чуть не сташнило...


имхо лучше чем сток, но сток с хорошими колпаками (не за 300 руб) - тоже ничего. :cool:
Блин, никагада не понимал людей, пытающихся заменой цвета повортников облагародить советский(русский) автапром 8-)
Прочитав первую страничку, хотел предложить переименовать топик в Люся&Димон Smile

#35:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:25
Rover_61reg писал(а):

Блин, никагада не понимал людей, пытающихся заменой цвета повортников облагародить советский(русский) автапром 8-)


+Стописят, тут как говоится дело вкуса, по мне дак поворотники как поворотники, и их замена кардинально ничего не изменит, разве что токо проблем с гайцами добавить может.
2Люся, мои поздравления с обновкой. :cool:

#36:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:56
Rover_61reg писал(а):

Вся прелесть 14 дисков съелась...имхо надо было 185/60 R14.

Люся писал(а):

13 размер тоже чиркал, развал-сход делала


С какого перепугу Surprised
Блин, никагада не понимал людей, пытающихся заменой цвета повортников облагародить советский(русский) автапром 8-)
Прочитав первую страничку, хотел предложить переименовать топик в Люся&Димон Smile



Мне без разницы 65 или 60, я не разбираюсь Sad , влезли и ладно. Smile
6 лет отъездила на 13 штамповке и недорогой резине.

На прежней машине поворотники и повторители меняла на белые прозрачные, рыжие ей не шли! Very Happy
Гайцы в поворотниках не секут, главное что не красные и не черные :-D

Последний раз редактировалось: Люся (26 Май 2008 23:01), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:58
Люся, как поменяешь на прозрачные, свисти, в смысле, фотку повесь... Smile
#38:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:02
пока не собиралась менять, они герметичны,не царапанные, все хорошо.
#39:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:50
"Oleg" писал(а):

какой вмысл то темы??



Тебе жалко или куда? Confused

shubin81 писал(а):

а дальше белые поворотники спереди надо мутить, от боковых меня чуть не сташнило...



Зачем? Повротники все одного цвета быть должны, тогда и сзади всё менять надо, иначе колхоз полный.

Rover_61reg писал(а):

С какого перепугу



Локера кривые, я их обрезал в углах, ибо тоже чиркало...

Rover_61reg писал(а):

хотел предложить переименовать топик в Люся&Димон



Smile Smile

#40:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:55
Rover_61reg писал(а):
Цитата:

хотел предложить переименовать топик в Люся&Димон




и неадекват Дима Smile что то в теме дисятко водов мало 8-)

#41:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:55
Димoн
Локера на новые на заводе ставят? или у дилера. Я не в курсе
Ты доробатывал напильником, лобзиком или ножовкой

#42:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:12
спереди ставят, сзади нет....
#43:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:27
Boriskin

какие люди, приветствую в моей Теме Smile

То есть задние локера- это хозяйские и они не кривые, идеально присобачены? Задевают на парковке только передние колесья.
Не понятно, я глупая Sad

#44:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:34
Mad Vaz писал(а):

что то в теме дисятко водов мало



Хорошо бы тебя забанили снова и побыстрей...

Люся писал(а):

Локера на новые на заводе ставят? или у дилера.



Заводские локера стоят по умолчанию, но поверх них стоят у нас ещё одни, понять бы зачем ну да ладно... Smile

Люся писал(а):

Ты доробатывал напильником, лобзиком или ножовкой



Ты шутишь поди. :-D
Взял я большие ножницы и отрезал лишнего сантиеметра по два и все дела, все на машине стояло, ток пару саморезов выкрутил, чтоб удобнее было, плюс они ещё гнутся, надо чтобы арку они облегали, а не топорщились, тогда всё ок будет... Smile

#45:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:47
Люся писал(а):

Boriskin

какие люди, приветствую в моей Теме Smile

То есть задние локера- это хозяйские и они не кривые, идеально присобачены? Задевают на парковке только передние колесья.
Не понятно, я глупая Sad


ставят локера обычно тяп ляп....так...приложили и прикрутили для вида, не себе ж

#46:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:50
Boriskin писал(а):

ставят локера обычно тяп ляп..



Так оно и есть, плюс крепление идиотское это там в глубине арки, нужно больше точек по идее...

#47:  Автор: Денис ВАЗ 2108Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:59
"Oleg" писал(а):

Денис ВАЗ 2108 писал(а):

непонял название темы.
может ваз 2183 & ваз 2113?!




Денис ВАЗ 2108 .... интересно что это за модель такая 218 ??? у самогож даже написано 2108....так чкм смущает 21083???
иль ты просто нолиГ пропустил ???? Smile Smile


бугага
да,я косорукий и пропустил нолеГ.
закидайте тухлыми яйцами

#48:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:06
Димoн писал(а):


shubin81 писал(а):

а дальше белые поворотники спереди надо мутить, от боковых меня чуть не сташнило...



Зачем? Повротники все одного цвета быть должны, тогда и сзади всё менять надо, иначе колхоз полный.


Это еще зачем? Достаточно сменить те, которые в блок-фаре и на крыльях сбоку... Вполне неплохой вид будет...

#49:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 15:49
Димoн писал(а):

Зачем? Повротники все одного цвета быть должны, тогда и сзади всё менять надо, иначе колхоз полный.



объясняю популярно, на пальцах; передние поворотники - оранжевый цвет и белая фара - очень большой контраст. тем более меняем не на какой нить проспорт а на киржач. получаеться спокойнее заметно. боковый - чтоб вровень с передними уж было. тем более с заменой гемора никакого.
задние контрастируют уже с красной фарой, а вдобавок литая конструкция не позволяют их поменять. ОК, живем так, какие проблемы. цветовая гамма вобщем то сглаженная получилась.

и где ты увидел тут колхоз ???????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????

#50:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:01
shubin81
+ многа....конеш скока людей стока и мнений, но димон тут явно перегнул....интересно ...как он се представляет заменить задний поворотник на белый....точно колхоз....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU