Страница 1 из 1
OPR
Уважаемые господа, сразу прошу прощения за наверняка не раз поднимавшиеся вопросы, но поиск как то не работает...

Поменял 700 км назад колодки по переиметру - поставил ПИЛЕНГу
Пипец... скрипит все и везде... думал пройдет через пару тройку сотен - и вот до сих пор скрип присутствует при маломальском нажатии на педаль тормоза... При экстренном торможении (т.е. при резком утапливании педали) тихо, чуть отпускаешь педаль и вновь назойливый скрип.
Уже многие пешеходу у виска крутят когда я перед ними (перед пешеходным переходом) осанавливаюсь...

Подскажите что такое?!
kolhoznik
OPR писал(а):

поставил ПИЛЕНГу


я на 9-ку тоже Пиленгу стаивил, скрипели долго где-то 1000км, особенно когда тормозишь в повороте, но потом притёрлось.
Oleg_e
OPR писал(а):


Подскажите что такое?!



Поменять колодки, если нет желания слушать скрип.
OPR
Oleg_e

они так до своего логического конца скрепеть могут?!
jecson
у меня передние финвал,скрипять шо пипец,пешеходы тож шарахаются,дымал притрутся,но уже 2тыщи накатал,все равно скрипят,новые покупать жаба душит,попробую еще пару тыщ поездит,если будут скрипеть придется менять,
у меня до этих стояла пиленга не фига нескрипели и отходили 55 тык,почти до железа Smile
Oleg_e
OPR писал(а):

Oleg_e

они так до своего логического конца скрепеть могут?!


я так менял у себя задние колодки. До конца не смог терпеть. Попробуй подождать, потом напиши результат. Мне кажеться, что состав накладок колодок однородный делается. Если есть примеси асбеста, так будут скрепеть всегда.
OPR
вот сволочи... на коробке было написано без асбеста... :ooo:
ладно.... будут изменения отпишусь...

но ведь тормозят то машину хорошо однако...)))
x3master
У меня тоже скрипят Sad но пешеходы проявляют себя более сдержанно Very Happy
Если менять - то все тормоза по периметру... и опять же жаба душит...
Не смотря на скрип тормозят нормально, вчера чуть одного кадра не поцеловал.... Ехал по трассе в переди меня мужик на японском внедорожнике (помойму нисан) и этот кадр надавливает тормоз в пол.... стал как вкопанный.... ну я всетаки успел затормозить в метре от него остановился... Спасло одно - новая высокопрофильная резина,... на старой по дождю ехал бы также - не справился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы