Страница 1 из 1
Динозавр
При каком пробеге нужно поменять высоковольтные провода?
Какие лучше взять в магазине?
Каковы признаки приближающейся замены в/проводов?
djsse
М-м-м... я с завода не менял до 100 тыс... чё-то тамЮ, 90 с хвостиком. Поменял на всякий случай, чтобы МЗ не убить. К старым претензий не было.
Killer Speed
Я так меняю. два комплекта свечей скатал - меняю провода. Заводские отходили тысяч 30. Когда снимал вроде еще ничего были, бросил на всякий случай их про запас.
RushTonop
Пока не пробивает лучше не менять. Я на девятке тыщ 200 откатал, потом маленький ремонт (отрезать, переобжать) и ещё 70, так и продал.
stan1y
на форуме писали если большое сопротивление в ВВП то это не айс для МЗ.

я поменял на 110к провода, в старых сопротивление было 8-9 кОм в новых 2-3 кОма.

брал Самарские,советую.
!Lnur
stan1y, сопротивление ВВ проводов (исправных) со временем не меняется, просто у тебя провода от другого производителя. Если ты мерил сопротивление самого длинного провода, то первые вероятно были с силиконовым сердечником, а вторые с нихромовым.
Matvei
На десятке на прошлой по спидометру (в реале наверно больше) было 100ккм провода стоковые, у меня к ним претензй не было, но при ремонте под снегопадом с открытым капотом на двигло нападал снег и при работе на газу стало стрелять в коллектор, но не троил, когда высохли все прошло.
stan1y
!Lnur
не соглашусь!
провода и старый и новые самарские!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы