Страница 1 из 1
"E"Bosch
Созрел я в покрасить у себя 2 двери,а то сколько можно ездить с облезлыми.Вопрос:какую краску лучше брать ,если готовая?Или лучше съездить контору где мешают краску.
Матреха
Для снежки-готовую
"E"Bosch
А она наверное отличаться будет.
"E"Bosch
Кроме краски,что еще надо брать.
B.black
"E"Bosch писал(а):

Кроме краски,что еще надо брать.



красить то кто будет? хороший маляр сам и краску купит и все остальное.
а такие маляры которые говорят: принеси мне краску и я тебе покрашу, просто потом отмазываться начнут типа: что принес тем и покрасил.
"E"Bosch
bootblack писал(а):

Добавлено: Пн Май 26, 2008 18:10 Заголовок сообщения:



"E"Bosch писал(а):
Кроме краски,что еще надо брать.


красить то кто будет? хороший маляр сам и краску купит и все остальное.
а такие маляры которые говорят: принеси мне краску и я тебе покрашу, просто потом отмазываться начнут типа: что принес тем и покрасил.
_________________


Красить будет знакомый,по отзывам красит вроде ничего.Просто лучше вникнуть ,как это будет выглядеть и сколько будут стоить расходники.
B.black
ну надо брать: шпатлевку, филлер, краску, лак, растворители, шкурку, ленту клеящую, целафановую накидку.
а сколько брать в граммах, точно не скажу.
"E"Bosch
Что токое филлер и очень прошу подскажите,в какую сумму уложусь?А и почему РАСТВОРИТЕЛИ ,их там много надо?[/b]
B.black
филлер---грунтовка. растворители---разбовлять филлер,краску,лак,мыть краскопульт. филлер 1 банка--400р. краска--около 500р. лак--600р. шпатлевка--200р. наждачка--1лист 12р. скотч--40р. целофан--50р. растворитель--1литр 70р.

краску и лак если можно взять на розлив. филлер 1банку. растворителя 2 литра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы