Страница 1 из 1
gnom211
Перелапатил фесь форум по подвески, но так для себя не чего и не решил, точнее не сделал правильный вывод или выбор.
Нуждаюсь в совете.
Собираюсь ехать на ато в Челябинск, пред дорогой хочу перетряхнуть подвеску, что рельно поставить, что бы дальняя дорога была в удовольствие.
Вопрос цены второстепенный.

Так вот, уже прикупил шаровые БелМаг-Комфорт, наконечники рулевых тяг ВИС, опоры хочу поставить SS20, хочу сменить аммо стойки, короче что лучше всего будет стоять в тандеме с SS-20?

Ещё раз, в поиске был, но или не заметил основного, либо просто от збытка инфы голоа идет кругом.
Дмитрий С-Пб
ИМХО, если стоит вопрос о комфорте (мягкости подвески), то сток и есть самый мягкий. Остальные переделки направлены или на занижение тачилы или на завышение (кто по плохим дорогам ездит), либо на улучшение управляемости. Корроче кто чего добивается, тот соответственные девайсы и ставит 8-) ...
gnom211
Хочу что бы рулилась хорошо
mr1
Если хошь, чтобы рулилась хорошо, то надо ставить жесткую подвеску с занижением - какой нить комплект коротких газовых амо с короткими же и жесткими пружинами.
Но я бы не хотел в такой машине ехать в дальнюю поездку по кривым дорогам.
ИМХО, стоковая подвеска оптимальна и для обычной езды не нуждается в значительной корректировке.
Exclusive
mr1 писал(а):

Если хошь, чтобы рулилась хорошо, то надо ставить жесткую подвеску с занижением - какой нить комплект коротких газовых амо с короткими же и жесткими пружинами.
Но я бы не хотел в такой машине ехать в дальнюю поездку по кривым дорогам.
ИМХО, стоковая подвеска оптимальна и для обычной езды не нуждается в значительной корректировке.


полностью согласен Smile
Дмитрий С-Пб
mr1 писал(а):

ставить жесткую подвеску с занижением


mr1 писал(а):

Но я бы не хотел в такой машине ехать в дальнюю поездку по кривым дорогам.
ИМХО, стоковая подвеска оптимальна и для обычной езды не нуждается в значительной корректировке.


+ Много-много... Едь на стоке и на парься. И не жалко её, если дорога плохая где-то будет 8-) ...
gnom211
так SS-20 вкорячить или как?
mr1
Ставь, только на форум к ним сходи, чтобы знать, что из амо они не рекомендуют ставить со своими опорами.
Демон123
gnom211 писал(а):

так SS-20 вкорячить или как?


ДА!
gnom211
mr1 писал(а):

Ставь, только на форум к ним сходи, чтобы знать, что из амо они не рекомендуют ставить со своими опорами.




сцылки нет случайно форума их?
mr1
Wolfi
Вы на стоке давно выезжали в Россию? Милости просим в Мурманск, отличная трасса )))) Сток интересно километров 400 от питера выдержит? ))


Ставь из стоек теже СС комфорт или шоссе и наслаждайся. Покрайне мере гарантия год и побаробану где кто и как ставил и тд.


Чисто мое мнение и никого нехотел обидеть ))
gnom211
СПасибо мужики Smile)
gnom211
Вообще смотрю Ребята развиваются, ассортимент появился не только опоры шлёпают. МОЛОДЦЫ!
Exclusive
отписаться потом не забудь Smile
gnom211
вот думаю где в Москве лучше закупить их хабором, в магазинах наверное есть, но не всё.
На рынке в Южном Порту как то страшно.
Что посоветуете.

Отпишусь конечно же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы