Страница 1 из 5
матреховод
Мужики, что такое ...
за 165000р не могу свою двенаху продать 2004г.

ужассс Sad Sad Sad
B.D.V.
Все рванули покупать иномарки, мы четвёрку 2004 г. за 100000 продать не можем, а состояние почти как новая.
матреховод
блин, и что делать?
Sad Sad Sad Sad Sad
F1
матреховод писал(а):

Мужики, что такое ...
за 165000р не могу свою двенаху продать 2004г.

ужассс Sad Sad Sad


Значит состояние такое или внешний вид моя такого же года ушла на второй день за 200 + оформление за счет покупателя и то счетаю что могла и за 210 уйти.
матреховод
F1
когда продавал?
F1
матреховод писал(а):

F1
когда продавал?


февраль
матреховод
видимо тогда шли лучше ....
хотя лето, мертвый сезон
Kantibobrik
Мужики, что такое ...
за 165000р не могу свою двенаху продать 2004г.

ужассс Sad Sad Sad

я тож двенаху щас продал. перекупу за 145000р из 20 человек которые смотрели машину 2 нормальных, а остальные перекупы!!! и это за 2 недели!!!!
ВАЗ стал никому не нужным!!!!

Последний раз редактировалось: Kantibobrik (21 Май 2008 20:02), всего редактировалось 1 раз
матреховод
Kantibobrik
а че 2 нормальные не купили, чего нре устроило их?
F1
Да сезон тут не причем машины всегда покупаются и продаются у меня все мои машины уходили в первый, второй день тока нива продовалась неделю и бмв месяц Shocked
матреховод
F1
тогда делись секретом ...
Kantibobrik
а хрен знает!!! может из-за того что не мытая была((((
F1
Kantibobrik писал(а):


ВАЗ стал никому не нужным!!!!


Вы не правы просто за эти бабки появилась приора с подушкой, абс, электро пакетом
F1
Kantibobrik писал(а):

а хрен знает!!! может из-за того что не мытая была((((


Что правда в грязи вся ? Shocked
Kantibobrik
ну не грязная, а дождь прошел и в разводах вся была
B.black
матреховод писал(а):

Мужики, что такое ...

за 165000р не могу свою двенаху продать 2004г.



а как ты хотел? Very Happy Московская.у нас один мой знакомый недавно купил 12ю за 170р 2005года.( правда тоже из Москвы пригнана)
Kantibobrik
я на авторынке стоял продавал. рядом стояли вектры начала 90х и остальной хлам за такие деньги, так народ проходил мимо меня с двенахой и смотрел на ино начала 90х......
F1
Ну да у нас на ЮГЕ машину из Москвы и двух летку фиг продаш Very Happy Состояние у 5 летний местной "соли" не видавшей будет лутьше
Военный
Я полгода назад купил свою 21102 2000 г.в. за 140 тр.
На базаре от московских машин все шарахаются. Если в ПТС была московская отметка - все, ппц После московской соли от машин остаетстя решето. Дело не в цене, а в истории машины
фунтикс
bootblack писал(а):

матреховод писал(а):

Мужики, что такое ...

за 165000р не могу свою двенаху продать 2004г.



а как ты хотел? Very Happy Московская.у нас один мой знакомый недавно купил 12ю за 170р 2005года.( правда тоже из Москвы пригнана)


А ты как думал? ща содержать ваз 2112 очень дорого, люди стали задумываться, считать что сколько стоит в том числе и в ремонте. Вот давай сравним стоимость капота ваз2112 и нундай"соната"? ваз 2112(2110)стоит 11тыс руб у нас а на "сонату" 7тыс руб, чуешь разницу?Причём на "сонату"капот оригинал, при мне ставили , зазоры какзаводские! А дверь водительская знаешь сколько стоит на 2112, 10.5тыс рублей, ничего да?Smile А крыло заднее на ваз 2112 знаешь скока стоит? 3800руб.Smile при чём это просто штамп, никаких усилителёй там нет ... Я в ах.е от цен на запчасти ВАЗ, то ли кто то специально это делает чтоб ВАЗ умер, то ли кто то нехреново навариваеться. У меня знакомый на МЕРС 124ый крыло привёз турецкое, дак отдал за него 800руб, при мне ставили его тоже, зазоры как с завода, мы даже ржать стали , как так то, почему всё дешевле и качественней чем на ВАЗ!
Блин так обидно, что ВАЗовские комплектующие полное фуфло и ужасно дорогое по сравнению с иномарочными!
Я так хочу ездить на своей ВАЗ2112 , но меня всячески вынуждают пересаживаться на иномарку 10летнию....
F1
фунтикс писал(а):


Я так хочу ездить на своей ВАЗ2112 , но меня всячески вынуждают пересаживаться на иномарку 10летнию....


Поездий поездий потом опять на ваз пересядишь. Знакомый так рассуждал купил бумера десятилетнего через пол года опять приору в салоне купил Very Happy
B.black
фунтикс писал(а):

ваз 2112(2110)стоит 11тыс руб

Shocked

а у нас ровно в половину меньше Very Happy
Кир-кук
Ну кто же ещё за Москву заступицца, если не я :-D
bootblack писал(а):

а как ты хотел? Московская.у нас один мой знакомый недавно купил 12ю за 170р 2005года.( правда тоже из Москвы пригнана)


Да вы чё там думаете, что в Мск реально найти нормальный двинарь 2005 за 170тр Shocked ???
Твой знакомый купил хлам - банальную помойку,
какие есть в любом регионе Smile

Видимо, и у автора тачила из той же оперы,
как минимум, побитая она изрядно - вот он и продать не может 8-) .

Я занимался поиском двенашки брату, где-то с месяц назад.
Потратил 2 выходных дня и бак бензина, еле нашёл 2005год за 185тр,
некрашенную и с одной коцкой 8-)
Всё, что я видел дешевле - развалины малолетних балбесофф Smile
фунтикс писал(а):

А ты как думал? ща содержать ваз 2112 очень дорого, люди стали задумываться, считать что сколько стоит в том числе и в ремонте. Вот давай сравним стоимость капота ваз2112 и нундай"соната"? ваз 2112(2110)стоит 11тыс руб у нас а на "сонату" 7тыс руб, чуешь разницу?Причём на "сонату"капот оригинал, при мне ставили , зазоры какзаводские! А дверь водительская знаешь сколько стоит на 2112, 10.5тыс рублей, ничего да? А крыло заднее на ваз 2112 знаешь скока стоит? 3800руб. при чём это просто штамп, никаких усилителёй там нет ... Я в ах.е от цен на запчасти ВАЗ, то ли кто то специально это делает чтоб ВАЗ умер, то ли кто то нехреново навариваеться. У меня знакомый на МЕРС 124ый крыло привёз турецкое, дак отдал за него 800руб, при мне ставили его тоже, зазоры как с завода, мы даже ржать стали , как так то, почему всё дешевле и качественней чем на ВАЗ!
Блин так обидно, что ВАЗовские комплектующие полное фуфло и ужасно дорогое по сравнению с иномарочными!
Я так хочу ездить на своей ВАЗ2112 , но меня всячески вынуждают пересаживаться на иномарку 10летнию....


Смотри, дорожают запчасти - становицца относительно дешевле КАСКО :-D
Повёлся на "дешёвую" б/у иномарку,
потом ты пойдёшь покупать только новую.....+ ежегодное КАСКО 8-)
Теперь развод понятен Smile ???
Цифра
Кир-кук писал(а):

Смотри, дорожают запчасти - становицца относительно дешевле КАСКО :-D


С чего это вдруг?

Кир-кук писал(а):


Повёлся на "дешёвую" б/у иномарку,
потом ты пойдёшь покупать только новую.....+ ежегодное КАСКО 8-)
Теперь развод понятен Smile ???


Высосано из пальца...
Кир-кук
Hexff, извиняюсь, забыл дописать, что Логан под общие аксиомы не попадает..,
ибо только на него можно найти б\у бампер за 500-800р,
а кузов всё-таки предпочитают не восстанавливать после дтп.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы