Страница 1 из 1
-Evgen-
Чёт стал я заигрываться Sad Засмотрелся сегодня на короткую юбку, при этом совершая маневр и на тебе... Завершил его не как положено.
Для наглядности схему прилагаю.
Правая сторона оказалась на бардюре. Слава Богу скорость не большая была, а то б как минимум без катка переднего остался...
Мужики, подскажите что глянуть по подвеске. Пока до работы ехал ничего не стучало, машину в сторону не вело. Какая часть подвески собственно в этом случае больше всего принимает на себя удар?
gli-ok
да забей имхо. Если схождение не ушло (руль ровно стоит), то с остальным тоже должно ок быть. Я тоже как-то один раз запрыгнул неожиданно ))) А вообще, съезди на балансировку, пусть диск проверят.
S_K
Скорее всего, ничего страшного не случилось. :cool: Но, для полного спокойствия я бы рекомендовал:
1. стать на яму (эстакаду), провести осмотр (общее состояние, мста крепления переднего стабилизатора, подергать рулевые тяги)
2. Вывесить переднее правое колесо и проверить ступичный люфт + сстояние шаровых опор. (Надеюсь, знаешь как).
Вот, собственно и все. А бордюр-то высокий был? Very Happy
TATARIN
А Весенний гололед и понесло на бордюр Smile Заеть на яму или эстакаду и подернгай если скорость маленькая была то ничего не должно случиться
-Evgen-
А да, забыл на счет высоты Smile
Ну как говорят у страха глаза велики..
Вроде не высокий. Бампером точно не задел. См 18-22 пожалуй.
Шаровуют как проверить - это взяться за верхнюю и нижнюю стороны вывешенного колеса и покачать? Smile
S_K
-Evgen- писал(а):

А да, забыл на счет высоты Smile
Ну как говорят у страха глаза велики..
Вроде не высокий. Бампером точно не задел. См 18-22 пожалуй.
Шаровуют как проверить - это взяться за верхнюю и нижнюю стороны вывешенного колеса и покачать? Smile



Ага! Кроме того, так же покачать , взявшись за крайнюю переднюю и крайнюю заднюю точку колеса.
-Evgen-
Всем огромное спасибо за поддержку и советы :cool:
Успокоили Smile
Тему пожалуй можно закрывать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы