Страница 1 из 1
AVARKOM
хрустела -хрустела 2ая , дохрустелась теперь вылитает, я вот думаю отдать КПП в ремонт заодно поменять ГП и ряд,хотелось бы услышать совет практиков, у кого что стоит и что лучше поставить?
R4Z0R
AVARKOM писал(а):

у кого что стоит


3,9 + 18 ряд, хотя в идеале пара нужна 4,1...
Daxter
5 ряд+ 4.5 +5ая передача от 103го ряда (0.69).
Хочу 4.7, но зимой с 4.7 будет букс сплошной.
Serduk
7й ряд + 5я 0.69 Smile
Денис ВАЗ 2108
научите разбираца в рядах.
дайте мануал покурить 8-)
Smile
Un-real
4.1+18+блока - мне нравицо 8-)
Kirill111
Un-real писал(а):

4.1+18+блока - мне нравицо 8-)

Я б щас с 3,9 поставил Very Happy
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

Я б щас с 3,9 поставил Very Happy


махнемся? Wink
Kirill111
Нееее, мне моя КПП дорога как память.. Живучая чцука попалась, уже 5 лет живет. Так что я ее трогать боюсь ваще пока она так хорошо работает. Тьфу тьфу тьфу. :-D
R4Z0R
Smile смотри... а ,я подумываю о 4.1 паре... низов то мало... херово трогаться особенно когда машина загружена...
Kirill111
С твоей башкой да, намано было на 4.1.. ЩАс низов больше, хочеццо 3,9. Very Happy
AVARKOM
ворос маненько не так поставил Very Happy , Машинка 21140 распред с подъемом 10.0 (х.з.чей но у кого брал грят Торг Маш,в Торг Маше клянуться что не ихний) паук 4-1
Коробульку думаю ГП 4.1 18ряд +блокировка, что из этого всего получится х.з., т.к из всего вышеперечисленного стоит только паук остальное все лежит и ждет когда у хозяина рассыпится коробка :-D
может кто скажет на практике что я с этого поимею(кроме денежного гемора)
wraithik
Денис ВАЗ 2108
в тындексе набери KPP.XLS
далее сам поймешь
#МиХа#
GENA73
Знающие люди,подскажите,в 10 коробке хочу заменить г.п. 3.7 на 3.9. Что нужно купить, одну г.п. или еще что-то надо менять?
Serduk
только ГП и всё
GENA73
Serduk-Спасибо за ответ,все уже поставил.
G-Unit
А просвятите у кого стоят не стандартный ГП что с расходом? В какую сторону изменился? если изменился!
GENA73
Поставил 3.9, расход должен увеличиться,но наверно незначительно,т.к.увеличенный расхода я не заметил,зато тяга улутшилась во всех режимах работы двигателя-это почувствовал сразу.
Kharkovchanin
Чтоб не создавать новой темы, возник вопрос! так как предстоит замена сцепы и установка пропавшего момента блоки, сразу задумался сменить ГП! сейчас стоит 4,3 и 103ряд, вообщем то ниче, но мне кажется коротковато! вот задумался, а стоит ли поменять ГП 4,3 на ГП 4,1? сильно ли упадет динамика? по калькулятору КПП в и-неет разница почти не ощутимая в скорости, разве что больше всего возросла максималка, да и на меньших передачах скорость возросла на 3-5 км! но цыфры это харашо, мож кто в реале юзал ту а потом другую ГП с 103рядом..за ответы, за ранее благодарен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы