Страница 2 из 2
Дмитрий С-Пб
BliN писал(а):

Москва


Тада тебе легче, а у нас теперь с ентим делом задница. Мафынки фотографировать заставляют прям на линии ТО... Очереди стоят сумасшедшие... Гайцы, которые на продаже талонов кусок имели, теперь вешаютцо навено...
Баранкин
у нас в городишке завелся один на зубилке с ксеноном.. и днем и ночью со светом ездит... пидарг...даже днем слепит ужас как... Surprised
Горын
Да полно таких - поставят ксенон и круглые сутки не выключают - понты галимые! Особено на классике если поставят!
Я вот хочу поставить, но боюсь как бы не запретили его использовать в фарах без автокорректора...
НИИРФ
Ставить или не ставить ксенон в обычные фары это в общем-то личное дело каждого. И никакие осуждения и советы тут не помогут.
Но лично я для себя решил, что такие "кулибины" на вежливость с моей стороны могут не рассчитывать.
Если не уважаешь других участников движения и ставишь свои удобства выше безопасности окружающих, то наверно глупо рассчитывать и на уважение с их стороны.
Дмитрий С-Пб
НИИРФ писал(а):

Если не уважаешь других участников движения и ставишь свои удобства выше безопасности окружающих, то наверно глупо рассчитывать и на уважение с их стороны.


Апсолютная истина, но, ИМХО, так будет всегда. Даже увеличение штрафов не мешает людям спешащим на дачу (или обратно) объезжать пробку по грунотовой обочине, разводя такую пылищу, что нечем дышать, хотя и так духотиловка Confused ... И ничего им, на крутых жипах с закрытыми окнами и кондеями, не сделаешь... Почему нельзя купить лицензию на отстрел... всёб морально полегче былоб :grin: ...
G-Unit
Парни! Будте добрей!
Дмитрий С-Пб писал(а):

Почему нельзя купить лицензию на отстрел... всёб морально полегче былоб Very Happy ...

ППЦ!
Дмитрий С-Пб
А вот ты когда когда станешь серьезным и занятым и тот же крузак себе возьмешь сам подумай как время ценить будешь! Кого тогда стрелять будешь?

Горын писал(а):

Да полно таких - поставят ксенон и круглые сутки не выключают - понты галимые! Особено на классике если поставят!


Конечно лучше вообше без света ездить в сумерки или пасмурную погоду! Да ещё и на машине цвета асфатьта! Никогда не было сетуации что попросто такую машину не видел? ЗР давно пропагандирует включеный ближний днем= как в некоторых странах Европы. А у нас бесит!!! Surprised
Hjman
G-Unit
Бесит не ближний свет как таковой, а дебил с ксеноном в не предназначеных для этого фарах, который слепит даже днем.
G-Unit
Hjman писал(а):

Бесит не ближний свет как таковой, а дебил с ксеноном в не предназначеных для этого фарах, который слепит даже днем.



Ржу поцталом! Немогу!
А солнце в без облачный день никому не мешает???
G-Unit
Hjman писал(а):

Бесит не ближний свет как таковой, а дебил с ксеноном в не предназначеных для этого фарах, который слепит даже днем.



Ржу поцталом! Немогу!
А солнце в без облачный день никому не мешает???
Дмитрий С-Пб
G-Unit писал(а):

А вот ты когда когда станешь серьезным и занятым и тот же крузак себе возьмешь



..Не согласен... Ну в городе ладно, а когда народ на дачи в пробках ломится, то я, сидящий в крутом и высоком крузаке, должен думать, что-то типа ".. у меня дача срочней, чем у всех, кто ниже моего крузака ростом, и ваащще я очень солидный мэн, на штрафы мне насрать, а то, что пыль от меня столбом, так это-ж ненадлго, потерпят..." И так думает владелец инфинити идущей от крузака на дистанции 20 м. и т.д. и т.д....
Вывод: Обочина - это выделёнка (иногда правда платная, но на это пофиг), для серьёзных и занятых "людей".
Остальные пусть тошнят потихоньку.
G-Unit писал(а):

сам подумай как время ценить будешь!


Ну а уж, если время так дорого - выезжать пораньше надо, что на дачу, что с дачи....
Всё ИМХО...
#МиХа#
8-) тема гауно :-D
я езжу с ксЯноном и всех слеплю.. все подряд моргают мне, а мне пофиг
не заипались каждую неделю одну и ту же тему перетирать.. песдетс
это жесть какой баянистый баянище
даже ниче по сабжу писать не буду))))) закройте нахер эту тему
G-Unit
#МиХа# писал(а):

закройте нахер эту тему


+10000000000000000000000000000000000000000000000000
БонПари
#МиХа#
G-Unit
В помойку. В который раз уже. Хватит. :ooo:
Димoн
G-Unit писал(а):

А у нас бесит!!!



Ксенон бесит кривой, а не свет включённый, обычные такие дятлы увешанные ксеноном везде куда он влез ездят с тонированным лбом, потому что мозги уже совсем выветрились...

G-Unit писал(а):

от же крузак себе возьмешь сам подумай как время ценить будешь!



Это не значит что надо другим срать, грубо говоря...
LAINUX
я когда вижу ксенон (а щас его лепят на всё что хоть как-то движется) , сразу врубаю дальний свет (ослепляет ужасно) Mad
Serduk
Pfrhsdf. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы