Страница 2 из 3
Boriskin
MNU писал(а):

Спасибо, моск Бош 2111-1411020-70, если верить чиптюнеру, то это 154(n)


да....с одновременным впрыском, тебе подойдёт как родной я 5,1,1-71, и с минимальными переделками ввиде перекидки двух контактов 5,1 - 41 или 61
Boriskin
MNU писал(а):

Спасибо, моск Бош 2111-1411020-70, если верить чиптюнеру, то это 154(n)


да....с одновременным впрыском, тебе подойдёт как родной я 5,1,1-71, и с минимальными переделками ввиде перекидки двух контактов 5,1 - 41 или 61
*leha*
Boriskin писал(а):

с одновременным впрыском, тебе подойдёт как родной я 5,1,1-71


а с фига ли он одновременный?
Boriskin
Цитата:

....020-70

Люся
marseal писал(а):

В конце марта с.г. у меня сгорел ДМРВ GM. Весь апрель (да и май тоже) я гонял без него и искал везде, где только можно замену - либо ДМРВ,.



Мне можете пояснить, я чайник в этих датчиках- как гонять без него. И нафик он тогда вообще. Surprised
Boriskin
Люся
без него машина ездиет на аварийных картах эсуд, и начинает жрать тонны горючки, причём тачка не валит ниразу! даж не пробуй
marseal
Не знаю, как насчет тонны бензина, по трассе 7.7, а вот ее ленивость просто бесит. Она может ни с того, ни с сего, когда катишься на нейтрали (к примеру перед светофором) бац и заглохнуть незаметно. На тормоз жмешь, а его нет. Часто при резком разгоне имеют место провалы. Пытаешься пересечь главную при полном потоке, высчитываешь секунды, давнешь тапку, а она три метра проехала на ускорении, и дальше не набирает, а тебе в бок едет фура... Не езди, Люся без ДМРВ, не надо!
Люся
У меня пока живой Smile напугали то как
"Oleg"
Люся
забей...и без него не гоняй.... попробуй фишку сыми раз оч хочется и погляди что будет Very Happy
Рена
Лучше "спортивный" Smile
MNU
Чет я не заметил разницы от стока..
Рена
MNU
гляди глубже, патрахов нед Wink
"Oleg"
эт нэспартивный....эту - фуфляшка .... пустышко Smile
Рена
"Oleg"
спартивн-ы-ыыый Smile разве не видишь изнутри всё убрали чтоб воздуху не создавало сопротивления Very Happy
Boriskin
Serduk
Ужоснах. Smile
marseal
Парни, заколебали спорить из за какой-то фигни!
Я посмотрел маркировку на проводке: 21102-3724026-51 (приклеен ярык). На ЭБУ - ЯНВАРЬ-5.1.1 2111-1411020-71. Я уже чувствую, что я попал... Скажите конкретно, какую проводку брать. Поймите, что я с вами общаюсь не потому, что мне нечего делать - просто больше не с кем. Не садите меня на "бабки". Нарисуйте в конце-концов, как это делать? Я, (я не побоюсь этих слов) чайник, который жаждет знать.
FilmFilmFilm
marseal
оказывается у меня знакомый ДМРВ на GM. продаёт. впринципе ипроводку и мозги.
ДМРВ за 2 рубля.
Рена
marseal писал(а):

Нарисуйте в конце-концов, как это делать? Я, (я не побоюсь этих слов) чайник, который жаждет знать.


Тебе давали эту ссылку на страницу Синбада?
УСТАНОВКА ИНЖЕКТОРНОЙ ПРОВОДКИ
marseal
FilmFilmFilm
Спасибо огромное! Вы как никогда вовремя. Surprised
Рена
Нет этой ссылки у меня небыло. Да и дело, собственно, не в ней. Я уже два раза эту проводку, можно сказать, менял. Знаю с закрытыми глазами как это делать "за полчаса с перекуром (Kirill111)". Вопрос в том, что проводка, которая у меня в руках - короткая и похоже вообще не та, какая должна быть (это я пытаюсь выяснить).
Кстати, Kirill111, эту проводку не вытянуть. Внутрисалонная разводка около самой груши раздваяица. Confused
Поймите, люди, я эту проводку не своровал и пока имею возможность её поменять на то, что нужно. Надо только конкретно знать "ЧТО". Мне пока незачем сней мудрить. Мона, конечно же взять и наростить каждый провод. Перепаять колодку, которая не подходит. Но зачем, если позвоню, скажу, что нужно. Через пару дней привезут и я поставлю без проблем.
У меня ВАЗ 21099i НП 1998гв. Двигатель 2111. ЭБУ GM. Хочу переделать на Январь5.1.
Скажите пожалуйста мне необразованному. Какие ЭБУ № и проводку № мне нужно купить, чтобы всё было совместимо?
Вообще это кто-нибудь может знать? Laughing
Kirill111
marseal писал(а):

Вообще это кто-нибудь может знать? Laughing


Может. Я Яндексом нашел за 5 минут, низачет тебе.

http://chiptuner.ru/download/docs/complete.zip
Kirill111
Твой жгут правильный, под Я5 -71, но под автомобиль 2110. Поэтому короткий.

Под зубилу тебе надо 21082-3724026-50 по всей видимости. Главное смотри чтоб она не под GM была. Ее легко отличить - там разъемов ЭБУ целых три вместо одного большого у Января. 8-)
marseal
Kirill111 писал(а):

Я Яндексом нашел за 5 минут, низачет тебе.


Я дико извиняюсь. Конечно, я, наверное, тоже мог найти, но шел, скорее, по пути наименьшего сопротивления или...
1. Мне кажется лучше поговорить с челом и решить все возникающие вопросы сразу.
2. Если двое говорят одинаково, значит - это единственно верный вариант.
Так можно много перечислять...
Тем не менее, Kirill111, спасибо тебе большое. Попробую заказать
Kirill111 писал(а):

21082-3724026-50

, но почему
Kirill111 писал(а):

по всей видимости

?
Kirill111
Ты документ по ссылке читал? Shocked

Там просто есть вариант:

ВАЗ21093i под нормы Россия-83. А это может быть и Январь 4, и GM, и Январь 5.1 -71, и Бош 1.5.4. Если проводка под последние два - Я5 или Бош - она подойдет. Если под первые два - не подойдет. 8-)
Kirill111
Ура! Вот что тебе надо!

http://yandex.ru/yandsearch?text=21093-3724026-50

Все таки Яндекс великая штука, учись им пользоваться. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы