Страница 1 из 1
backhand-boy
у кого было может в чем там дело?
Boriskin
тросег
backhand-boy
накладно его поменять?
Boriskin
ниразу:)))
нужно только удостоверитцо что он...снять приборку....и прокатитцо
если конец его не вращаетцо то он....а если вращаетцо над смареть приборку уже...
backhand-boy
ооо кароче это жёпа
Cableman
Менять 5 мин. Цена вопроса - 100р. Причём, подходит даже от "Классики" - я покупал "ВАЗ-2101", он чуть длиннее, ставится не внатяг.
yuur
Ну и хорошо )))) при продаже учтется 8-)
makc_mb
Могет дело в датчике скорости?
У меня также было, я датчег менял))
shubin81
да, такая же хрень запарила уже. токмо инжектор у меня. фишку снимал-одевал, контакты подгибал - все равно глючит. неужель шестерня или проводко тупит
EvgeN87
Тоже самое, меня датчик электронный все равно глючит, то работает, то не работает.. Забил на эту тему езжу так..
G-Unit
У мну такое было когда тросик просто из кпп выскочил!
backhand-boy
не меня так не устраивает как знать кода масло менять как не по пробегу.
а че правда трос 5 мин менять? приборку надо ведь снимать? или нет?
Лежандр
Если с оплеткой менять - снимать приборку. Можно от коробки отвинтить, из оплетки старый трос вытащить и новый запихать, но надо квадратом на конце в дырку на спидометре попасть.Еще один вариант поломки - привод троса в коробке, но это редко.
ДюКЧ
Лежандр писал(а):

Еще один вариант поломки - привод троса в коробке


скручиваешь трос с датчика, на его место втыкаешь спичку, вывешиваешь одно колесо, заводишь, передачу, смотришь - крутит не крутит. если крутит, сажаешь дрель на тросик и вертишь - проверяешь сам трос со спидометром.
backhand-boy
Лежандр ДюКЧ не ребят для меня это слишком сложно я ни разу не менял еще да и приборку ни разу не снимал
Лежандр
Про разборку торпеды с картинками

http://www.dop.ru

вообще-то там про шумку и надо смотреть раздел "Установка". Как до приборки долез, открутил ее от панели, руку за нее запустил и откручивай гайку троса спидометра Laughing Если провода мешаются - отсоединить колодки.
Vitek_V_Sunduke
Это датчик скорости ! Сто пудово! У меня тоже самое было.
Лежандр
Какой датчик на карбовой машине?!.Там механический спидометр с приводом от шестерни в коробке Laughing и все!
backhand-boy
Лежандр писал(а):

Про разборку торпеды с картинками



http://www.dop.ru



спасибо посморю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы