Страница 2 из 2

Какая зарплата для Москвы считается нормальной

  • 20 000[ 7 ]9%
  • 30 000[ 16 ]21%
  • 40 000[ 51 ]68%
Всего голосов: 74
Самосвальщик
zlac писал(а):

а почему тогда тут форум про тазики? люди с зарплатой 60-90т.р на тазиках не ездят


А откуда такая уверенность? Или надо жить как все: вписаться в ипотеку (~35т.р/мес. за однушку в дальнем Замкадье), взять кредит на иномарку (~10-20 т.р/мес), + содержание детей, + содержание семьи, + содержание подруги и пр. и пр. ... и всё при доходе <= 20 т.р./мес.? Very Happy .
zlac
http://www.gzt.ru/wallet/2007/09/11/213241.html по статистике средняя зарплата в Москве 28тыс. а у вас откуда больше? вы что все тут доходы утаиваете от налоговой?

Последний раз редактировалось: zlac (17 Августа 2008 20:14), всего редактировалось 1 раз
Самосвальщик
zlac,
ну ты ж не меряешь среднюю температуру по больнице (включая морг и реанимацию)? Смотреть надо по расходам а не по доходам....
zlac
тут опрос проводится на форуме автолада. автомобили ЛАДА самые дешёвые а владельцы ЛАД самые бедные из всех автовладельцев. поэтому их доходы должны быть меньше среднего значения.
realist
zlac: ну вот у меня была ВАЗ 21051, я пришел сюда, потом я ее продал и купил рено. И что мне теперь - уйти с форума что-ли? это во-первых. А во-вторых, вопрос о том, являются ли владельцы лад более бедными, чем владельцы подержанных ино - весьма спорный, т.к. у разных людей разное мировоззрение: некоторые убеждены, что лучше купить новую десятку, а некоторые - что за те же деньги лучше подерж ино. и каждый из них будет бить себя в грудь и говорить, что он прав. А доходы у них будут одинаковы. Так что тут как посмотреть
Рефулер
zlac
люди с зарплатой 60-90т.р на тазиках не ездят

Работаю водителем,получаю 68000,езжу сам видишь на чём,денег не хватает...без кридита ино не купить :cool:
НЕЛИХАЧ
Рефулер писал(а):

люди с зарплатой 60-90т.р на тазиках не ездят


я езжу, коплю на новую, много трачу, потому пока на вазе
Люся
Рефулер писал(а):

zlac
люди с зарплатой 60-90т.р на тазиках не ездят



Ездят только в пусть.И на метро тоже ездят.
И квартиры-дома покупают (в кредит)
Это устаревшее мнение- определять доходы по машине
Serg65
НЕЛИХАЧ
+1
Vitalij
Нормальным годовым доходом я считаю 6 лямов Российских денег. У мну доход в 7 раз меньше Sad
Мож кто мне предложит достойную работу за эти деньги?
Vitalij
Кстати, про ТАЗ, у мну во дворе встать особо негде. ТАЗ пока умещать получается. Гараж можно купить достаточно далеко от дома, да и нафиг он потом нужен будет, когда хрущебу расселят. При увеличении количества пробок приодеться наверно тачку делать машиной выходного дня Sad
Посему пока не вижу смысла менять тачку пробежавшую всего 70тык на какой либо "мощный седан".
zlac
тут сама постановка вопроса некорректная. надо ставить вопрос не какая зарплата считается нормальной а сколько реально получают включая все доходы а не только зарплату. а многие на этот вопрос честно отвечать не будут потому что у многих нелегальные доходы не учтенные в налоговой инспекции.
Люся
zlac писал(а):

потому что у многих нелегальные доходы не учтенные в налоговой инспекции


есть такое дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы