Фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 19:40
Цитата:

Ладно я так понял мне здесь не рады.



не задавай тупых вопросов!

Для того чтобы найти где включить фары, стоит минут 5 посидеть в машине и понажимать кнопки или просто посмотреть на картинки на них. так в любой машине.

lol1 lol1 vfac vfac

#77:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 05:43
GoodOK писал(а):

Я хочу посмотреть фотку ентого клоуна! Афтар, покажись!


Выбирайте!







#78:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 13:44
renat88 писал(а):

Тимычу - нет ты не прав. Днем с фарами надо ездить только вне населенных пунктов согласно ПДД, а я езжу только в городе. И еще мне одногрупники сказали что с фарами повышенный расход топлива впрочем как и с печкой, магнитолой, и дворниками.

Спасибо.... еле вылез из под стола hehe

#79:  Автор: Lex_99Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 13:54
Вижу тут веселуха! Есть серьезный вопрос! Включаю поворот левый и на левом заднем фонаре наблюдая светомузыку, лампочки все моргают тускло: это все при включенных габаритах. Когда без габаритов включаю все горит норм, и поворот моргает как надо. SOS
#80:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 14:03
Для "зимних" чайников:
Открываем капот методом упора коленом на бампер и резким рывком крыжки капота вверх. Что бы крыжка не падала нужно ее держать головой. После открытия капота нужно найти АКБ. когда вы ее нашли проверяем напряжение: хватаемся одной ркой за любую клемму а до второй дотягиваемся языком. не забывайте про то что у вас крыжка на голове. если ощющения слабые, значит батарея села. тащим переноску с оголеными проводами. один провод на одну клемму другой на другую, получаем весело и красиво. Так же можно завести мотор методом раскручивания коленвала за ремень ГРМ, и включив зажигание и заднюю передачу. Если машина завелась, то прогревать ее ненадо. зачем !?. Если вашу машину завалило снегом то чистить ее надо пылесосом, а если хотите быстрее то совковой лопатой. Печку зимой включать ненадо, повышаеццо расход топлива,а так же фары и дворники да и вообще что либо еще из электрики. резину на колесах нужно ставить всесезонку, меньше хлопот при переходе лето-зима. В двигатель масло надо заливать пожиже. например: топим сливочное масло а потом заливае в мотор, да и вообще куда угодно, кашу маслом не испортиш, если не охота занимаццо топкой можно сразу подсолнечное, лучше нерафинированое, хз почему. При езде по дорогам во время старта педалько жать до упора как на спорт-каре, а во время торможения - резким нажатием до упора. Для зимы в качестве антикора подойдет монтажная пена, забичваем ее куда угодно и во что угодно. стекла натираем WD-40 что бы дворники не примерзли и резво двигались, хотя зачем, это повысит расход топлива.

#81:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 14:24
Lex_99
bboyan
Смотри массу на фонаре, где-то провода окислились, почисти, прекрути по лучше, покрой не много матом и будет работать. Иногда помогает не сильный удар Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU