Страница 2 из 4
Vitaly_98
блин... Давно так не ржал.... Smile))) Smile
Хотя я больше полутора лет ездил и не знал, что есть регулировка подсветки приборки... Но как фары включить... М-да, отжиг засчитан!
*Nikita*
не вижу как удалить сообщение)))

Последний раз редактировалось: *Nikita* (28 Май 2008 22:22), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
вот его первый шедевр
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181212&highlight=
читаем))) и наслаждаемся)))
Цитата:

Машина едет и все пока нормально но вот друзья в университете в котором я учусь мне советуют поменять масло, обосновывая это тем, что у прошлого хозяина оно может быть слишком старое. И вот я захожу в магазин за маслом а там столько фирм что глаза разбегаются и кроме фирмы они еще как мне сказали продавцы бывает синтетическое, полусинтетическое и минеральное. Я в полной растеренности на следующий день советуюсь в своем ВУЗе с друзьями какое масло взять а они мне заявляют что нужно брать подсолнечное масло а то что продается специально для двигателей это грубо говоря для дураков. И еще они настаивают что бы я брал рафинированное говорят дольше прослужит. Но как вы поняли я не такой уж дурак чтобы верить им наслово и рисковать. Поэтому мне бы хотелось узнать ваше мнение действительно ли нужно покупать рафинированное подсолнечное масло или это надо мной друзья подшутили. Заранее спасибо

Sensas
БонПари
renat88
Я тебе уже писал. Купи ты книжку по машине и зубри ее до дыр! Хватит зажимать 100 рублей 8-)
_Screamer_
Прочитав название темы думал будет какой-то подвох внутри, оказалось все просто! Smile
Оффтоп:
Вспомнилось, как на экзамене по вождению сидим мы с братом в машине и еще два типа сдают с нами, дед и молодой пацан! Дед сел за руль инструктор объясняет что нужно делать... Отпускаем потихоньку сцепление... а тот изо всех сил давит на тормоз и утверждает что машина не едет... Smile И это только один перл... Короче нервы он вымотал как мог! На нервозе инструктор спрашивает у паренька с нами сидящего умеет ли он ездить, а тот говорит: "Только на мотоцикле и то пару раз ездил!" Мы просто выпали со смеху, за руль его инструктор не пустил! Самое интересное они оба сдавали по самоподготовке без никакой автошколы... Если бы еще кто-нибудь спросил как включаются фары у инструктора у него бы точно был инфаркт! :-D
Димoн
Мля да это опять этот пиздобол-бот. Smile
LAINUX
ржунимагу Smile Smile хоть настроение поднялось
Larry_89
нарофоминский гангстер на 2108!!! 8-)

збыб полюбому планчиком балуется
Олексий
мдя, засрали парня, а он реально спрашивал что как. Я к примеру когда свою 15шку брал - тож не знал как. а учился на 6ке и катал на 3110. там с этим вопросов не было. Нафига кидаться то на него ?
С другой стороны, найти форум быстрее чем добратся до тематической книжки как было замечено... тож чет не то =)
бобро спасет мир товарищи =)
proshka
дайте мне этой дури...
мне она очень необходима...
Larry_89
proshka

поехали в нарофоминск.....

рафинированое масло в двиг лить. сливочное топить....

Последний раз редактировалось: Larry_89 (29 Май 2008 11:49), всего редактировалось 1 раз
proshka
Larry_89
может правильно наркофоминск...
MEA!
Олексий
чувак Smile , "метод научного тыка" еще никто не отменял...
чем так позориться, если это реал.
везде есть пиктограммы, потыкал, посмотрел что происходит, запомнил.
кнопки самоуничножения на тазе нет, не сцы Smile .

по теме:
поржал от души над камментами!
bezumec
Smile Smile Smile млин второй раз до слёз Smile Smile Smile нимагу , но парня реально жалко тяжело ему наверно. Sad
Bobchinsky
Господа, а не думаете вы, что данный парнишка просто стебается над всеми нами. Просто вменяемый человек не будет задавать такие вопросы. Мы ржем над ним, а он в свою очередь над нами, как он нас развёл, а мы и вправду ему поверили, что не может ближний включить. То же самое касается и предыдущих его постов.
Larry_89
Bobchinsky писал(а):

Господа, а не думаете вы, что данный парнишка просто стебается над всеми нами.



НЕ Он серьёзно спрашивает!
N'drew
Мда, жесть.. Я конечно когда своё авто купил и вечером когда понадобилось на стоянку доехать, тоже не смог понять как включить фары, но это было в первый день вождения авто, потом скачал мануал и разобрался во всем управлении, но чтобы месяц кататься и не знать этого...?!?
Oleg_l
Дааа...
Или чел реально прикалывается, или на самом деле все так и есть.
<-разбирается в химии и молекулярной биологии (профиль)->
Я считаю, если человек изучает такие вещи и учится в ВУЗе, то работать с литературой должен уметь на ура. Если может амебу по молекулам разложить, то полимерную пипку включения фонарей с закрытыми глазами обнаружить должен.
Никого не хочу обидеть, но походу народ ваще про бумажную литературу забыл. Только и знают - download. нафиг.
proshka
Oleg_l
еслиб он знал химию, он знал бы тогда про масло все...
lexa 2114
ржунимагу Smile ,даже если не знаешь - попробуй чёнить понажимать , там наверное не 200 тумблеров и кнопочек! зачем такую чушь спрашивать?! Smile
N'drew
lexa 2114 писал(а):

ржунимагу Smile ,даже если не знаешь - попробуй чёнить понажимать , там наверное не 200 тумблеров и кнопочек! зачем такую чушь спрашивать?! Smile


Ну не говори так, ближний не включается пока не врубишь габариты, а это уже комбинация кнопочек :mrgreen:
poliman
fo[LS]e
renat88, метод тыка отменили?
lexa 2114
N'drew писал(а):

ближний не включается пока не врубишь габариты, а это уже комбинация кнопочек


на вторых же самарах при нажатии на кнопочку ближнего света, габариты включаются автоматически=>нет никакой комбинации Very Happy .
Вот чтобы выключить тода да: надо сначала ближний нажить, а потом габариты. Но одназначно было проще попробовать самому понажимать чем на форуме тему создавать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы