Страница 1 из 2
Free
вот и я попал под рейсовый автобус, стоял на перекрестке, с включенными сигналами,пропускал встречную машину, и случайно глянул в зеркало заднего вида и увидел как на меня летит это чудище, сразу понял что будет удар, быстро включил 1 скорость и чуть удалось стронуться(чтобы немного смягчить удар).Итог можете посмотреть на фото, сам отделался испугом, теперь правда немного шея болит, водила автобуса оштрафован на 500р. за несоблюдение дистанции, я не виновен
:cool: теперь предстоят разбирательства со стразовой компанией виновника.Подскажите во что выльется ремонт???[/img]

Последний раз редактировалось: Free (28 Май 2008 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)
bocs
Что это Зёмляк?
Free
это в меня ахтобус въехал Sad
grehov
неправильно фотки разместил - невидноничего(((
ЗЫ: сочувствую... Sad
Stacid
афтор, правой кнопкой по фотке - свойства. копируешь оттуда http://... jpg
Free
Free
Shrek
Жесть...
DAI
Если учесть что тебя автобус всадил массой около 10 тон, то тебе мега повезло!
Бывают когда легковые бьют с хоту в зад машине и последствия куда более серьезные. А у тебя фигня. Даже зад в сборе отрезать наверное не придется. А еще у тебя ГБО стоит. Так что вообще везунчик!
TigerS 62
нихило так вмазал......
оч жалка...
Exclusive
автобус- нехороший человек Confused
Free
Кто нибудь может озвучить примерную стоимость ремонта?
Kiseloff
рублей 50-70 не меньше
Free
сегодня обнаружили у меня легкое сотрясение головного мозга и смещение шейных позвонков Sad
ответьте пожалуйста еще на 1 вопрос: сколько будут стоить услуги независимого эксперта?
Mad Vaz
Sad блин сегодня день жести еще и Jaga-jaga 10ку разбил. Sad
Jaga-Jaga
не буду я тему писать нафиг.. фоты в контакте если кому интересно 8-)
Gloom
Jaga-Jaga
тыб хоть ссылку кинул чтоли Confused
Jaga-Jaga
Gloom
Jaga-Jaga
епааать Surprised Surprised Surprised Surprised

че там как случилось то?
Jaga-Jaga
камаз чо Smile
Gloom
Jaga-Jaga
ну я понял, а как... кто на кого наехал...
водила камаза жив?
Jaga-Jaga
водил камаза жив, я тоже вроде..
rust2
Ну считай как стоимость новой детали это два крыла, бампер, крышка....плюс за покраску установку по 5р за деталь итого примерно 10+10+12+работы по днищу багажника 10+5 итого примерно 50-60 !!! минимум!!! бери справку в больнице и тащи ее в страховую как телесные повреждения!!! за это тоже обязаны выплатить!!!!!!
Eddard Stark
Jaga-Jaga
Пришлось зарегиться :/
Free
там еще гемор со страховой начинается:водила который виновен, застрахован в страховой компании у которой отозвана лицензия, поэтому придется обращаться в Российский Союз Автостраховщиков, который и будет заниматься выплатой страховки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы