Страница 1 из 1
Casual 1
Форумчане всем привет...
Народ тут такая лабуда ....
Воскресный день погода хреновая решил разобраться в багажнике ...
ну разобрался порпылесосил начал укладывать все обратно и тут мне на глаза попалась скрутка проводов идущая под обшивку чуть выше арки заднего колеса.... там же нашол клему такую хммм ну наверное входов на 6-8 точно непомню может и на 4 мама включается в папу .....
и тут я увидел что на одном из разъемов небольшой нагар подняв взгляд чуть всторону увидел провод отгаревший от этого разъема один откуда и куда провада понятия не имею но пройдясь по скрутке там наверное в ней провада 3-4 они все в одну скрутку зделаны обычной черной изолентой...... они уходят в дверцу багажника судя по всему на подсветку номера и фанари которые установлены на дверце машина ваз 21104....
Мож кто сталкивался........

Народ сори фоток нет пока что фотика небыло под рукой а на моб без вспышки неувидиш нече.......


мож пока у кого мнения появятся какие ....

Насколько это серьезно может быть и от чего????

Прикол в том что все работает все огни и габариты все горит с зади дверца с электронного замка штатного открывается!!!
RYS1
Ты первый хозин авто?
Casual 1
Да машину брал с нуля в салоне.... машине 3 года
Вадя™
ставили подкрылки, шурупом попали в провода..делов то
Casual 1
Вадя™


А отгорел то он от чего от самореза????
да понятно делов то но всеравно стремно както понять бы что за провод....


и нужен ли он для работы ... просто вот в том то и дело что все работает а он отгаревший из всех разъемов ток он один отгоревший..... он прям ваше от разъема отгорел просто болтается я его заизолировал навсякий..
Der KON
Скорее всего провод шел на обогрев заднего стекла (если у левого колеса), он часто обгарает. Проверь его.
Casual 1
Der KON

Да именно у левого колеса......

И кстати вполне возможно потому как в суботу много ездил стекло было все запотевшее включил обогрев стекл зеркала заднего тож с подогревом тож с этой кнопки они отошли быстро ну они и на улице ну видно что работает а вот стекло было запотевшее и оч оч долго потом врубил печчьку направвил на заднее стекло оч долго отхадило потом тормазнул какраз эти провода пошевелил они мне попались наглаза но я невидел обгоревшего а шевельнул у меня чет кнопка глюканула и вроде заработало быстро отошло ...... а потом вот наследуюший день заметил что он отгоревший!
tyro
Один в один такая же проблема. Провот (толи коричневый, толи черный) подплавил коллодку (там 4 разъема и висит). Тоже все работает. Это масса походу..
djsse
Да чёй-то у всех провод на обогрев заднего стекла отгорает. Я тож уже раза три зачищал, один хрен.
DIMA66
провод какого цвета?
DIMA66
провод какого цвета?
tyro
djsse писал(а):

Да чёй-то у всех провод на обогрев заднего стекла отгорает


У меня обогрев стекла работает нормально вроде.
Трудовик
а подсветка багажника работает?
tyro
Трудовик писал(а):

а подсветка багажника работает?


Ага Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы