Страница 2 из 2
Ethanol
avtoDen писал(а):

любая страховая выплатит всё что хочешь
риски все просчитываются и оплачиваются соответсвующим образом

банки с кредитными тачками только так и поступают!


На ящик пива готов поспорить? 8-)
avtoDen
Ethanol писал(а):

На ящик пива готов поспорить?



я твой договор не читал
но то что страховой договор может быть любым уверен
если ты 35% от стоимости заплатишь тебе ещё и 3 детали разрешат без справок делать и всяких износов - вот я к чему

все кредитные страховки высокий % именно поэтому
Ethanol
мой договор тут ни при чем. Найдешь страховую, отдающую по угону и полной гибели денег без износа - с меня ящик, не найдешь - с тебя Срок обговорим. 8-)
HuKCEP
cheetah80 писал(а):

ужос! это ж где такое видано, стоимость страховки на год в четверть цены авто! прям как дорогущую ино страхуешь :ooo: у меня 7,3% по каско, т.е. 21754. стаж менее 4 лет


Ну вроде разница не велика. Стоимость авто 558тыр.. почти в два раза дороже приоры, 22к умножаем на 2 и уже рядом.
HuKCEP
Ethanol писал(а):

мой договор тут ни при чем. Найдешь страховую, отдающую по угону и полной гибели денег без износа - с меня ящик, не найдешь - с тебя Срок обговорим. 8-)


Ну думаю что все-таки износ будет... а то действительно под конец страховки становишься жертвой поджигателя и получаешь деньги на новую...
ksen
Не понятно, почему вы не можете сменить страховую, через год. Заключите на 1 год по оптимальной цене, на следующий, если цену поднимут, можно обратиться к другому агенту. Так делает большинство автовладельцев, я и сам так делал. первый год страховал в "Максе", на второй в "ВСК". Цены в страховых иногда отличаются в 30к, сам страховой агент может сделать вам скидку около 5к.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы