Страница 2 из 2
_pvn
Lexey 58ru
Поздравляю! +1 пятнашкО в Пензе!Smile
_pvn
ИМХО ТО-1 пройти надо, за 2 года (или сколько там т.км??) мало ли что по гарантии придется ремонтировать... Confused Деньги не лишние...
michael
Vovan057 писал(а):

Lexey 58ru
У нас в Орле ТО-1 мне обошлось в 2000 р. (2006 год), сейчас думаю не намного дороже стоит, ТО-2 - 1500 руб. И это с их расходниками (фильтры, масло ESSO полусинь).


У вас там в орле коммунизм однако....
PabloMantoya
поздравляю, земляк!
fanat_2115
Pepela писал(а):

если есть возможность все допы, что типа сам устанавливал вписать как у дилера, то вписывай и ежай на ТО1. не знаю как в Пензе, в мск стоило около 4500 + расходники.
После ТО2 я от него отказался, когда заплатил 7500 (с расходниками)...


Shocked ого ну и цены (4500+...), мне 1 ТО обошлось 1200+ расходники примерно 2500.
Vovan057
За такие цены я бы тоже наверное от гарантии отказался. Однако в Москве и зарплаты совсем другие по сравнению с регионами. У нас 15 - очень неплохая зарплата.
daemon7
а что Москва? я в Самаре за эти же деньги делал ТО пару месяцев назад... и не сказал бы что я там один был, мож в Орел надо было съездить на ТО?)))
fanat_2115
daemon7 писал(а):

а что Москва? я в Самаре за эти же деньги делал ТО пару месяцев назад... и не сказал бы что я там один был, мож в Орел надо было съездить на ТО?)))


Only Tula )))))
vit755
ТО1 , Белгород-Лада, 01.10.2007 г. - 908,88 р. Very Happy (без масла, фильтра, прокладки клапанной крышки - эти расходник - 550 масло ESSO полусинь, 120 р. фильтр, 60 р. прокладка)
Muskat
Lexey 58ru
поздравляю. езды без проблем и забот Smile
а по коробке, нормальная, привыкнешь, масло хорошего залей, сам по тихому. то будут ТО-ми гарантийными парить
И КЛАССИКУ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДЕШЬ! Smile
Artecom
присоединяюсь к поздравлениям Smile
MEA!
Lexey 58ru
Поздравляю!
Я рад что смог помочь в выборе.

А сравнивать классику и ПП неполиткорректно. Это абсолютно разные машины. Но всё равно классику будешь вспоминать. В ней тоже есть свой шарм. Я свою часто вспоминаю.

Про ТО.
ТО1 и ТО2 в Саратове по _1700р работа_ + расходники. У меня первое вышло 3700 (масло Mannol п/с в двиг, фильтр, колодки, свечи+ВВпровода). Сейчас думаю про ТО2, осталось 1000км до него. За это время поменял гидрокорректор и гл. тормозной по гарантии. На 8000км (больше не мог слушать эти звуки) заменил масло в КПП, тож на маннол (стало потише). Там такая гадость была. Можешь смело менять на ТО1 и в КПП тоже. Еще дам небольшой совет: следи за задними стойками - у меня вытекли зимой (я не заметил), сейчас постукивают, но по гарантии поменять наверное не получится - высохли и обтерлись следы. Ща потекла передняя правая стойка - буду менять на ТО2. После - забью на гарантию.

Про тишину...
Это первые впечатления. Быстро привыкнешь и станешь считать что шумно. А тысяч в 10 начнет звучать салон. Я сам сначала был доволен как слон (после 23хлетней пятерки), а сейчас уже шумно кажется, хоть и разговариваем также вполголоса.

Но больше всего я свою уважаю за езду по трассе. Это сказка после 2105*1,3л. На 9мая мотался в Волгоград. Такого удовольствия я еще не испытывал от поездки. И посадка, и динамика, и рулежка - класс. Не устал ниразу.

Будут вопросы - задавай. Выбор машины правильный. А "сочи" - лучший цвет!
Pepela
fanat_2115 писал(а):

ого ну и цены


это в Инкоме было...
Artecom
MEA! писал(а):


Но больше всего я свою уважаю за езду по трассе. Это сказка после 2105*1,3л. На 9мая мотался в Волгоград. Такого удовольствия я еще не испытывал от поездки. И посадка, и динамика, и рулежка - класс. Не устал ниразу.


Все это очень относительно...
MEA!
Artecom
возможно кого-то и Бугатти не вштырит!

Я лишь сказал, что классика проигрывает самаре.
Я пробовал Lancer X CVT. Удалось прокатиться. Против него самара не катит конечно же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы