Страница 1 из 4
wowazol
Всем привет, у кого стоит, как оно себя ведет и как хорошо держит нагрузки (по сравнению со стоком), а то купил и теперь думаю. Слышал что оно мягкое, но что это - мягкая педаль, или мягкая передача кр.момента?
Lexeyka
wowazol писал(а):

а то купил и теперь думаю


Поздно...
wowazol писал(а):

мягкая педаль, или мягкая передача кр.момента?


передача момента
0madem
Вот тоже собираюсь на днях покупать, тоесть для активной езды совсем не подойдет? Потому что я все больше по отзывам склоняюсь к SUCHS, на керамику денех пока нет Sad
Lev_Ig
Себе ставлю постоянно Валео (как на 12 так и на бывшую 99) - мне нра!!! оч мягкое и хватает примерно на 60 тыков (езжу как спокойно, так и погонять люблю)
Yuri UA
Машина с нуля. После полутора лет эксплуатации поменял заводскую на Valeo. (На заводской на гарячую первую передачу включить можно было только если авто немного котится. Про заднюю вообще молчу. Хотя с виду, когда сняли - выглядала как новая) Valeo доволен! Юзаю ее полтора года.
Матреха
я поставил на 25тык..щас 65...вибрация при трогании есть..но я наверное лоханулся т.к поставил не 12ое а 10е :-(
Матреха
есчо забыл...выжимной ставь стоковый-ВАЛЕО не надежный..у меня сломался и не только у меня...
Aleksey1975
Скромный вопрос - сцепа в комплекте идёт или корзина отдельно, чёт шуметь всё стало, и педаль поднялась..
maksson
Если ты про Валео, то наврядли.А так по отдельности можно купить
Aleksey1975
maksson Сам что юзаешь? В сервисе тоже рекомендуют Валео, но после гемора с тормозами не верю им. Ставить точно не у них буду.
maksson
Valeo и юзаю с прошлого года Very Happy Поначалу мягенькая была как будто вообще педали не было, но с моим стилем езды все быстро пришло в "норму" Smile Сервис хороший около нового кардиоцентра где 6-я горбольница. "Озерная" называется, там диагностик толковый очень, у механика тоже руки правильно вставлены, а на мойку я вообще только туда и езжу)))
Aleksey1975
Вот сидел за рулёй 4-ки, не заметил даже, как поехал. Тишина. А у меня и на 9-ке (даже на новом) и тут с тряской и пробуксовкой..
maksson
Я там выше пост дополнил))
Aleksey1975
Оки, спасибо))
Ratnik
Сам недавно тему заводил, щас поставил валео, пока нравиться а как потом буит хз...

З.Ы. Ну не знаю как там насчет интенсивного воздения но со светофора уходит оч даже резво, гораздо резвее Крафта который у меня до этого стоял
kalugin
не советую если движек не дохлый то валео сгорает очень быстро и оно походу не расчитано на 1.6 16кл, у меня прожило 20тыс и сейчас при старте частенько подванивает а запах отвратный наверно специально чтобы народ не смог перепутать, да и с новья он пробуксовывало особенно когда пытаешся задним ходом заехать на припятствие, короче остается только САКС , ПРАВДА его я не юзал, единственное приимущество валео так это оно не ведет и передачи включаются четко, а то что педаль легчает так это как раз и говорит о том что слабая пружина нажимная в корзине
Aleksey1975
опять двадцать пять Confused .. что ставить то.. прям хоть опрос проводи, у кого что стоит.. тот о том и говорит.. Smile
kalugin
хлипкое оно и стирается быстро
Bobchinsky
Хлопцы, ну вы даёте. Тоже собираюсь Валео, уже почти купил и тут на тебе, один негатив, сколько людей столько и мнений. Что ставить-то?
Крафт, Валео, Сакс. Мож ещё варианты?
Рефулер
Bobchinsky
От ПРИОРЫ.
Bobchinsky
Рефулер
Чё реально или прикалываешься?
Рефулер
Реальней не бывает...
Где-то темка уже есть.
komatoz
Кстати. на приору что за сцепу ставят ?

Педалька ЗНАЧИТЕЛЬНО легче чем на стоковой десятке.
Yasha05
Хорошее сцепление. Тест за рулем помоему почитай и посмотри как оно "не расчитано на 16кл вазы" Оно до 140 лошадей нормально держит. Главное не палево взять.

Последний раз редактировалось: Yasha05 (29 Май 2008 13:01), всего редактировалось 1 раз
wowazol
Сакс на хрен не надо, стояло у товарища. Слишком борзое сцепление, мягко трогаться однозначно тяжело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы