Страница 1 из 2
BIOMAKS
Чем удалить следы от смолы на кузове которая появляется от почек?
WhiZ
уайт спиритом=)
BIOMAKS
так лак потемнеет же
WhiZ
аккуратненько=))
WhiZ
уайт спирит+ватные палочки=))
можно еще на мойку заехать, мож у них есть чем помыть=)
tonik88
Удалитель царапин - рулит!!! всю грязь с кузова им можно снять(главное без фанатизма) Very Happy
-=Worm=-
Керосином
Дмитрий С-Пб
Покупал удалитель битумных пятен - гумно отменное!.. Пятно отмыл с трудом, а воняет - Боже упаси, прости меня Господи Confused ... Лучше наверно дейстительно керосином. И воняет поменьше и недорого 8-) ...
-=Worm=-
Дмитрий С-Пб писал(а):

И воняет поменьше и недорого...


И лак не испортит.
roman83
помню лет 10 назад отцу кто-то сказал что антистатиком хорошо отчищается....помню купил он и мы оттирали на пятерке...

в общем я тогда не знал ничего этого, и не помню хорошо ли им оттирается или как
Дмитрий С-Пб
-=Worm=- писал(а):

И лак не испортит.


+++...
esa
купил на днях Антитополь от ЛиквиМоли. легко все оттерлось!
GenarёkK
Нашатырный спирт,самое лучшее средство!!!!
Oleg_l
Попробуй этим
Я оттирал капли сланцебитумной смолы, вроде нормально трет.
Надо прыснуть и подождать секунд 60. Very Happy
Само все поплывет!
Люся
куда уж темнее (Я про уайт-спирит). 8)
Рекомендую для темных цветов кузова - уайт спирит
сразу же смыть водой, большим количеством, или берем с водой наполопам, потом опять из канистры водой поливаем
michael
Всю жизнь пятна от смолы, мовиля , гудрона и пр. оттирал обычным бензином. оттирает отлично, лак и краску не портит, следов не оставляет. Зачем заморачиваться на спец. средства и эксперементировать???
LAINUX
Вчера оттирал смолу уайт-спиритом, отлично оттирается, никаких последствий нет, смывал напором воды из шланга 8-)
Димoн
Блин, у меня около универа деревья и с них по весне летят мелкие-мелкие капельки какого-то липкого говна, все стёкла в точку, вообще дико БЕСИТ. Оттирается без проблем тряпкой с водой, но всё же...
Олексий
wd 40. без последствий.
Брызнул, подождал 30 сек и стер. хз так оттирал все ок.
BIOMAKS
wd-40 не помогает
BIOMAKS
сказали что вроде спиртом можно
vit755
BIOMAKS писал(а):

Чем удалить следы от смолы на кузове которая появляется от почек?

я смываю обычной холодной водой из под крана, раз-два губкой и ВСЕ! (когда под тополем постоит машинка) - если нет - то Worm дал совет чем смыть, а если не помогают эти советы - то это уже не почки Very Happy , а хим.завод какойто рядом :-D
BIOMAKS
vit755 писал(а):

BIOMAKS писал(а):

Чем удалить следы от смолы на кузове которая появляется от почек?

я смываю обычной холодной водой из под крана, раз-два губкой и ВСЕ! (когда под тополем постоит машинка)

приезжай покажешь как ты это делаешь)))
Олёшег
У меня есть ещё бежевая шаха, и на ней эти грёбаные Mad тополиные почки въелись намертво (больше года так стояла). Пробовал и керосином, и уайтспиритом, и WD40, ни-хе-ра. сама почка смывается, а след желтой смолы остаёётся, и вот не знаю теперь, чем это г...но оттереть ещё.
DooM
Бензин рулит, особенно 95-ый. Оставшиеся желтые пятна и т.д и т.п полироль поможет ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы