Страница 2 из 2
Синее небо звездное
-=Worm=-
ха,крутое вываливается?
вот именно...
В поворотах,на разгоне,при торможении угол положения стойки меняется в величины гораздо большие
-=Worm=-
Denis--Boris
Ты чего добиться-то хочешь? Спорить и доказывать я тебе не собираюсь. Могу предложить ткнуть где об этом почитать.
Синее небо звездное
-=Worm=-
спасибо.
chag
У меня похожая проблема.Не знаю, установить домики (проставки) или нет ? Либо поменять пружины.Опять если менять пружины, то какие ставить : родные 2108 либо такие же но с увеличенной жескостью, т.е чуть побольше чем родные ? Посоветуйте.
El Dron
chag
Профиль заполни, еси 99 или 15 то лучше на зад или пружины пожестче или рез. проставки под них усиленные, ибо ж#@а тяжелее чем у хычбека.
-=Worm=-
chag
Домики зло, пружины ставь с жёлтой меткой.
chag
Посмотрю в магазине высоту усиленных резиновых проставок, если не сильно большие, то может их воткну. Поднимать задок на 15 ке неохота.Опять если ставить более жесткие (более высокие) пружины то задняя подвеска станет более бубовая .-=Worm=-
Синее небо звездное
более жесткие не значит более высокие
El Dron
chag писал(а):

Посмотрю в магазине высоту усиленных резиновых проставок, если не сильно большие, то может их воткну.


Нормальная фигня проставки, выше стоковых на пару см, но мягче. Поставил себе со сток. (чуть просевшими пружинами)- доволен.
J_rockiN
Вот вы говорите, после снятия домиков надо на регулировку фар, кастора и колдуна. А может, после установки домиков эти три пункта не трогались?.. И получится, что после снятия проставок эти параметры наоборот в норму придут.
Zoim
Я просто не заметил проставки за толстенным слоем грязи!))) Снял этот ужос, машинка реально стала лучше на скоростях за 100. И тормоза задние пришли в норму 8-) Народ, снимайте эти чертовы домики!
Tank
Zoim писал(а):

Народ, снимайте эти чертовы домики!



Когда ставишь, то с умом надо подходить, иначе только вред.
SPGEAR
нафиг эти домики,я здесь корешу выкинул их,доволен он теперь как слон. 8-) Кастер,колдун надо поправлять,когда уже на установленных н машину проставках были изменены все эти параметры,аесли не трогали то и не обязательно. 8-)
chag
В выходные поставил увеличенные резиновые проставки под задние пружины.Оказалось на заводе на 15-ку на заднюю подвеску установили пружины класса Б (более мягкие) я в охереваю, понимаю еще на 8 ку или 9-ку. В магазин идти было уже поздно,т.к все было закрыто.Решил ограничиться резиновыми проставками и установкой задних амортизаторов плаза арктика (которые еще были куплены зимой). Нормальную усиленную подушку кое как нашел,в оснавном всякий хлам. Щас задок за счет резиновой простаки (подушки) и газомаслянных стоек приобрел здоровый вид. Проехал пока так около 20 кМ все ок.
Кто мне скажет, зачем на заводе на 15ку на зад устанавливают мягкие пружины ? Стоит в багажник положить мешок картошки, как уже начинает задевать за подкрылки. ППЦ короче, на заводе нефига не думают
chag
Походу на заводе изначально устанавливают хлам, чтобы народ потом сам все дорабатывал. Это получается двойная выгода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы