Страница 1 из 6
Shraybikus
Вот и перестал я быть владельем своего безумнолюбимого аппарата... Залезли в душу мне и на..ли ублюдки. В ночь с 28 по 29 мая угнали мою радость... Чтоб они сдохли кто до них дотронулся... 100% следили за ней и давно наверно. Горе безумное! Народ! Ставьте самодельные сигналки!!! Так чтоб села эта гадина и никуда не уехала... Убил бы голыми руками...
Bobchinsky
Не отчаивайся, мож найдут! Не слышал как сигналка орала?
mr1
Сочувствую.
Надеюсь, найдут.
Где машину по ночам держишь ?
SOVEREN
V1T
Shraybikus
жаль...эа че стояло? гарант хоть воткнут был?
Shraybikus
Угнали именно тогда когда меня не было дома... Сигналка наверняка орала, хотя я думаю тут работали профи... С милицией когда все оформляли поговорил, сказали что не я один, иномарку рядом угнали... Банда работала видать... Тему создал не ради того чтобы плакаться, конечно нереально жалко машину, не деньги, именно машину, как свое родное жалко, которое пригрел...Просто хочу чтобы меньше было краж, а для этого пусть сам для себя решит как и что сделать в машине, чтобы тот кто туда проникнет незаконно горько пожалел об этом. Сигнализации это все фуфло. "Ружо в сиденье" - это вещь! Образно конечно, но придумать же можно самому что соорудить для защиты авто от угона. Я уверен!


п.с.: уж лучше бы оа сгорела и не доставалась никому... =(

Последний раз редактировалось: Shraybikus (30 Май 2008 13:23), всего редактировалось 1 раз
Shraybikus
Стояла возле подъезда. Сигналка Аллигатор и Мультилок.
gnom211
пис-дес

вообще ворьё нюх потеряло
ни чего не боятся ублюдки
gnom211
да и авто то уже не новое..........
ведь угоняют знают что машина с хорошим пробегом
Матреха
Cочувствую..
блин 2005год и угнали
bxmax
А продолжаться это будет до тех пор, пока наша любимая транспортная инспекция будет думать о том, как с нас денежек содрать поболе, а не о том что бы сделать единый по россии учет авто. 21 век мля... А аксиома про "ничто не берется ниоткуда и не исчезает" в ГАИ так и не заработала. Мои соболезнования Sad .
Сам всегда нахожусь в состоянии волнения когда приехав в гости в питер или москву оставляю под окном.
Сколько людей знаю которые поленились потратить 20 мин отогнать в гараж, потом локти кусали.... Не на машину, так на колеса попадалово.
antipinoman
Сочувствую всей душой, а мультилок на коробку или на руль? Пока не примут закон как в Узбекистане( там за угон 15 лет без вариантов между прочим) всякие мрази будут воровать и куражиться над нашим имуществом, которое нам намного больше чем просто автомобиль, реально одушевлённый предмет, сегодня ещё какие то "циклодола невинные жертвы" сожги десяток машин в Бутово, ваще нарки о..уели.
wowazol
принимай и мои соболезнования
SH
wowazol писал(а):

принимай и мои соболезнования



+1 Sad
Shraybikus
Мультилок на коробке. Угнали явно не просто так. Она ваще не тюнина зато - этой весной: поставлена новая Мишленовская резина 185/60 r14, новая сцепа, новые тормоза с дисками от Пиленги, новые задние тормозные цилиндры, масло поменял, вс фильтры, полный бак бенза, стоит БК... Короче машина золото, да и цвет золотистый металлик... Да еще номер нормальный в722оо. Может им просто понравилась... Сажать их мало, руки отрубать тупым топором надо...
Пыльный
sashok76 писал(а):

Пока не примут закон как в Узбекистане( там за угон 15 лет без вариантов между прочим) всякие мрази будут воровать и куражиться над нашим имуществом, которое нам [b]намного больше чем просто автомобиль, реально одушевлённый предмет


+1000

сочуствую
Vlad B
Shraybikus писал(а):

Стояла возле подъезда. Сигналка Аллигатор и Мультилок.



Мультичертечего тебя и подвело, небось еще и на коробку... Говорят же всем! Ставьте на рулевой вал ГАРАНТ! 8)
Lev_Ig
Vlad B писал(а):

Говорят же всем! Ставьте на рулевой вал ГАРАНТ! 8)



Афтору мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!

А гарант на десятку фуфло - выжимаешь сцепу и руль прокручивается!
antipinoman
Lev_Ig
Это как???
bxmax
sashok76 писал(а):

Пока не примут закон как в Узбекистане( там за угон 15 лет без вариантов между прочим)


Я бы за любое воровство так... Даже за пустой кошелек или жевачку. Наказывать нужно саму идею присвоения чужого имущества.
Не будет такого. Ведь нужно будет сесть очень многим людям которые воровали не машины и не жвачки...
Lev_Ig
sashok76

Честно говоря сам ни разу не пробывал (у самого не стоит Гарант), но народ грил, что ставишь эту приблуду и если выжать сцепу, то получается, что руль мона крутить спокойно... поэтому себе ставить не стал (хотя на 99 стоял), а поставил замок барракуда (типа хрен сломаешь защелку на прокрут баранки и плюс там личинки какие то модные и не прокрутить их)...
V1T
Lev_Ig писал(а):

Vlad B писал(а):

Говорят же всем! Ставьте на рулевой вал ГАРАНТ! 8)



Афтору мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!

А гарант на десятку фуфло - выжимаешь сцепу и руль прокручивается!


нифига!! у меня по крайней мере он не только в педали упирается, но еще в железную выштамповку, которая прям над валом...а вот барракуда ни о чем...к сожалению

Последний раз редактировалось: V1T (30 Май 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз
Lev_Ig
V1T писал(а):

нифига!! у меня по крайней мере он не только в педали упирается, но еще в железную выштамповку



Спорить не буду - грю, что слышал... может и себе что ли поставить?! правда тачка уже старая... сикоко стоит приблуда?
V1T
Lev_Ig
от 2000 тыщ...старая не старая, а своя)) ставь короче
Shraybikus
Дело не в приблудах. Угнать можно все если кому надо. Замки все придуманы людьми и люди их как умеют закрывать так и открывать. Тут надо радикально тупо что-то отрубать чтобы двигатель нельзя было завезти!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы